Детский центр Лукошко в Центральном административном округе

Детский центр Лукошко в Центральном административном округе

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—18:00
пн-пт с 09:00 до 20:00, обед с 13:30 до 15:30; сб с 09:00 до 16:00

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Отзывы о детском центре Лукошко в Центральном административном округе

Арина Васильченко 1 июля 2021 в 5:58
    Достоинства
    Детский центр «Лукошко» — Отличный центр для развития детей! Преподавательский состав просто класс! Отношение к деткам замечательное. Могу только хорошее сказать, все очень понравилось и всем остались довольны, а главное ребенок с удовольствием бежит на занятия! Всему составу большое спасибо! Отдельное огромное спасибо, педагогу Елене Евгеньевне, студии «Кубики Зайцева»! Вы педагог, с большой буквы! Профессионал своего дела! Браво!
    Недостатки
    Все идеально.
    • Арина, большое спасибо за теплые слова!
      Стараемся, что бы ребятишкам и родителям было у нас в центре комфортно и интересно. Педагоги продумывают каждое занятие и постоянно повышают свое мастерство на обучениях!
      Будем рады видеть вас на студии «Подготовка к школе»!
  • Елена Пронькина 13 декабря 2020 в 11:52 через ВКонтакте
    Дорогое руководство «Лукошко» и преподаватели, с наступающим. Это первый Новый год Леры, Лере здесь почти 2 года.Далекий 2010 год. Надежда Леонидовна, мы вас всегда вспоминаем с добротой!
    • Елена Пронькина 14 декабря 2020 в 19:01 через ВКонтакте
      Развивающий центр и детский сад «Лукошко», спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2020 в 13:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, как здорово Далёкий 2010 год!!! 10 лет назад, филиал на Полевой, маленькая Лера Елена, с наступающим 2021 годом!!!
  • Ирина Топорова 15 марта 2020 в 16:36 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Наталье Юрьевне и центру «Лукошко» за организацию выставки «Мамонтёнок Люба»! Было очень интересно! Такие выставки — это редкость.
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2020 в 15:00 через ВКонтакте
      Мы рады, что вам понравилось. Приходите в наши студии на следующий год, будут другие интересные экскурсии.
  • Наталья Мелкобродова 20 декабря 2019 в 11:06 через ВКонтакте
    С наступающим новым годом любимое Лукошко!
  • Вероника Игнатова 15 октября 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Ссылка на живые кадры с праздника осени проходившего 11.10.2018 с 19.00 до 20.00 часов. Я фотограф и присутствовала на торжестве вместе со своими детьми. Спасибо педагогам центра за чудесный вечер улыбок!
    Фотограф: Вероника Игнатова Место съемки: Развивающий центр и детский сад «Лукошко»
  • Анна Бекдаирова 22 августа 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Ментальная арифметика с 6-ти лет
    По многочисленным просьбам в этом году мы начинаем набор детей в студию «Ментальная арифметика». Вести студию будет наш очень опытный педагог — Басова Елена Евгеньевна. Ментальная арифметика — что это такое? Под ментальной арифметикой принято понимать программу развития мыслительных способностей и творческих задатков, благодаря арифметическим вычислениям на счетах. Методика ментальной арифметики предусмотрена для школьников от четырех до шестнадцати лет. Она
    • Катерина Будчанина 23 августа 2018 в 18:07 через ВКонтакте
      С 5,5 лет возьмёте?
  • Татьяна Ямщикова 30 июня 2018 в 8:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна Васильевна Ямщикова. Я хочу выразить огромную благодарность нашему любимому «Лукошку», и, в частности, руководителю студии «Малышок» Надежде Леонидовне. Пролетел год незаметно, всегда с удовольствием ходили на занятия, очень увлекательные, разнообразные, деткам очень нравилось. Собрали целую папку-портфолио поделок!))) Спасибо Вам огромное за чуткость, профессионализм, доброту.
    Отдельное спасибо педагогу группы кратковременного пребывания Татьяне Владимировне, ко
    • Надежда Федотова 2 июля 2018 в 8:16 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за теплые слова!!!! Всего самого хорошего Ульяше в садике!!!
    • Татьяна Полевая 30 июня 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Спасибо! Татьяна Васильевна, за теплые слова, растоваться с вами тоже не хочется....но мы надеемся встретить вас в нашем центре на вечерних занятиях
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2018 в 12:59 через ВКонтакте
      Спасибо! ждём Вас!
  • Мария Проскурякова 24 мая 2018 в 12:26 через ВКонтакте
    Скажите, 03 июня есть свободное время для провидения д.р.?
  • Клара Эртман 30 апреля 2018 в 11:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, моему ребёнку 1,11 можно ли привести ее в группу кратковременного пребывания?
  • Евгения Шевелёва 5 января 2018 в 13:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Не написано кому из админов писать, поэтому спрошу здесь. Сколько стоит месячное посещение детского сада полный день? Интересует сад на заречном проезде. 2гис выдает ещё филиал на газовиков там тоже д.сад?
  • Наталья Пенкина 8 марта 2017 в 4:31 через ВКонтакте
    Девочки, девушки, женщины!
    Так много ласки и тепла,
    Загадки, нежности, терпения
    Природа женщине дала.
    И всё по праву, без сомнения!
    Так будьте ж вы всегда красивы,
    Глаза пускай горят огнём,
    Здоровы, молоды, любимы.
    С Международным женским днем!
  • Марина Ладнер 1 февраля 2017 в 15:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашему центру за наших детей, за хорошо подобранный коллектив. Еще полгода назад Андрей не умел рисовать. Всего полгода походил на студию ИЗО и вот мы уже рисуем вот такую красоту.
    • Татьяна Синдьелич 4 февраля 2017 в 13:48 через ВКонтакте
      Марина, большое спасибо!!!
    • Марина Королева 3 февраля 2017 в 5:53 через ВКонтакте
      Действительно шедевр! Умничка!
    • Марина Ладнер 1 февраля 2017 в 23:30 через ВКонтакте
      Татьяна,
    • Татьяна Синдьелич 1 февраля 2017 в 23:17 через ВКонтакте
      Большое спасибо всем родителям и детям за поздравления и пожелания, Андрюше и его маме за лошадку
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 20:18 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за ваших деток! За внимание к педагогам, добрые слова и заботу!
  • Наталья Пенкина 25 января 2017 в 4:01 через ВКонтакте
    Всех Татьян нашего любимого ДРЦ «Лукошко», а особенно Татьяну Викторовну Пронину и Татьяну Владимировну Бихе поздравляем с днем ангела!
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 13:51 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, Наташа и Анна Николаевна, большое!!))) Прямо большущеее))))
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 8:58 через ВКонтакте
      С праздником всех Танечек, Танюш, Татьян! :)
    • Татьяна Пронина 25 января 2017 в 8:07 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо большое!!!
  • Ольга Вельская 9 января 2017 в 14:15 через ВКонтакте
    Добрый день.Подскажите когда будут фото с 29.12?
  • Екатерина Коновалова 9 января 2017 в 7:40 через ВКонтакте
    Доброе утро, сегодня отменяются занятия?
    • Екатерина Коновалова 9 января 2017 в 12:01 через ВКонтакте
      Марина, понятно, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2017 в 11:23 через ВКонтакте
      Екатерина, только что уточнили в Департаменте образования — занятия со второй смены отменены только для 1—9 классов.
    • Екатерина Коновалова 9 января 2017 в 10:51 через ВКонтакте
      Марина, нам говорили, что если с 1—11 класс не учатся, то занятие отменяется
    • Екатерина Коновалова 9 января 2017 в 10:50 через ВКонтакте
      Марина, Сегодня в Тюмени, 9 января, температура воздуха опустилась до минус 33 градусов мороза, в связи с чем занятия в школах с 1 по 11 классы были отменены.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2017 в 10:19 через ВКонтакте
      Утренние занятия доя малышей на Полевой перенесли на пятницу. Вечерние студии работают в обычном режиме.
  • Ольга Чуклина 8 января 2017 в 20:52 через ВКонтакте
    Добавьте пож-та фотографии с утренника 26.12.2016 в 18—10 на Газовиков, к сожалению, нет наших фото ни на вручении подарка ни на вручении похвальной грамоты, хотя точно фотографировали. Вообще фото только двух ребятишек с подарком у Деда Мороза.Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      Ольга, здравствуйте. За Новогодние праздники у меня в компьютере «полетел» жёсткий диск. Как только «реанимирую» компьютер, постараюсь найти ещё фотографии. Если сохранились, то выложу и напишу об этом в группе, если нет, то уже значит нет(((
  • Ольга Андреевна 3 января 2017 в 13:24 через ВКонтакте
    Детский развивающий центр «Лукошко», в альбоме с утренника 30.12 на полевой(по времени с 9.15) к сожалению, не все фотографии!Выложите пожалуйста, очень ждём) Спасибо!
    • Ольга Андреевна 3 января 2017 в 19:37 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!!!
  • Марина Ладнер 31 декабря 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Всех с наступающим новым годом!
    • Татьяна Синдьелич 3 января 2017 в 14:16 через ВКонтакте
      Большое СПАСИБО, Марина!!! И Вас с Новым годом!!!
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2016 в 18:40 через ВКонтакте
      Спасибо, Марина! И вашу семью с Новым годом!
  • Наталья Пенкина 31 декабря 2016 в 6:04 через ВКонтакте
    Дорогие, любимые и, чего уж там, родные педагоги и руководители нашего ДРЦ «Лукошко»! От всей души поздравляем вас с самым любимым праздником — Новым годом! Благодарим вас всех и, в частности, с кем повезло общаться поближе и подольше — Елену Евгеньевну Басову — нашего Первого Учителя, Полину Леонидовну Пилигримову — сделавшую невозможное, девочка, которая совсем не умела двигаться под музыку, теперь солирует в группе детского сада, Татьяну Владимировну Бихе — открывшую чудесный мир искусства, т – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      Спасибо большое за такое сердечное поздравление. И вашей семье — счастья, добра, благополучия и здоровья!
  • Наталья Пенкина 31 декабря 2016 в 5:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы тоже ждем с надеждой с 28.12 с утренника у студии «Я и мама»
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2017 в 20:18 через ВКонтакте
      Луиза, добавили.
    • Наталья Пенкина 1 января 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      Детский развивающий центр «Лукошко», спасибо
    • Луиза Ганеева 1 января 2017 в 14:03 через ВКонтакте
      Детский развивающий центр «Лукошко», в альбоме с утренника 28.12. к сожалению, не все фотографии, выложите пожалуйста, очень ждём) спасибо.
  • Марина Ладнер 30 декабря 2016 в 13:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите когда начнутся занятия подготовки к школе? В среду 11января?
    • Ольга Нетесова 30 декабря 2016 в 13:22 через ВКонтакте
      Марина с 9 числа все занятия начинаются.
  • Валя Панасенко 29 декабря 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    спасибо большое коллективу Лукошко за чудесный новогодний праздник!всех с наступающим Новым годом!
  • Варвара Никитенкова 10 декабря 2016 в 12:30 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Нам уже 1.3 можно ли к вам по ходить для знакомство с детьми посмотреть может ли моя доча оставаться без мамы на неполный день..
    • Варвара Никитенкова 12 декабря 2016 в 8:52 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ на вопрос.....
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 19:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Варвара. На Газовиков для Вашего возраста есть студия«Я и мама» по системе Монтессори. Записаться можно по тел. 53-12-20. А в группу неполного дня приглашаются детки с 2 лет.
  • Оксана Усольцева 4 декабря 2016 в 23:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какие кружки у вас есть для ребенка 4х лет(особо интересны танцы и вокал). :) (на полевой)
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2016 в 8:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте Оксана, к сожалению на Полевой нет ни танцев, ни вокала. Для Вашего возраста есть — рисование, обучение чтению и математике по системе Зайцева, комплексное занятие «Всезнайка». О наличии свободных мест в группах лучше узнать по телефону.
  • Марина Королева 2 декабря 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    «Что такое Новый год? Это все наоборот: Ёлки в комнате растут, Белки шишек не грызут, Зайцы рядом с волком на колючей ёлке. Дождик тоже не простой, В Новый год он золотой!» # ДРЦ «Лукошко»#, ИЗОстудия в Заречном. Королёва Марина Анатольевна.
    • Марина Королева 15 декабря 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Спасибо, да эффектные рисунки получились. Дети были в восторге от рисования блестками!
    • Evelina Balayan 5 декабря 2016 в 6:34 через ВКонтакте
      Марина Анатольевна, особенно понравилась ваша елка с фонарем на серокрасном фоне!
  • Марина Ладнер 26 ноября 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Большое спасибо за увлекательные занятия для наших детей и хороших педагогов. Ваш центр всегда приходит на помощь родителям)))) подготовка к школе, студия творческого развития и сейчас робототехника. Андрею все очень нравится. Отдельное спасибо нашим педагогам!!!
    • Татьяна Синдьелич 27 ноября 2016 в 23:44 через ВКонтакте
      Спасибо, Марина, за добрые, тёплые слова. С днём матери Вас!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      Марина, Рады, что Андрею понравилось. Спасибо за добрые слова.
  • Мира Кулькова 22 ноября 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    В преддверии главного праздника года в Тюменской области запускается предновогодний проект «Итоги 2016». Присоединиться к нему могут все желающие независимо от возраста и характера достижения. Расскажи о том, чем тебе запомнился 2016 год! Поделись самыми яркими достижениями твоего года на сайте проекта «Итоги2016»:
  • Марина Королева 8 ноября 2016 в 20:01 через ВКонтакте
    «Нет у коровы с питаньем хлопот – Ходит по травке и травку жуёт: Завтрак с обедом – зеленый лужок, Полдник – лужайка, а ужин – стожок!» Наши замечательные буренушки!!! # ДРЦ «Лукошко»# ИЗО студия в Заречном# Королёва Марина Анатольевна#
    • Марина Королева 10 ноября 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Спасибо! Ребята старались!