Агентство путешествий Альфа-Тур

Агентство путешествий Альфа-Тур

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 11:00—16:00

Отзывы об агентстве путешествий Альфа-Тур

Светлана Степанова 25 августа 2020 в 19:39
    Достоинства
    Спасибо вам большое за прекрасный отдых. «Сочи парк» это просто сказка. Море теплое, экскурсии интересные. Море позитивных эмоций.
    Наталья 20 августа 2020 в 13:11
    Оксана, Ирина большое спасибо, за организацию нашей замечательной поездки в Питер! Все было отлично: встреча в аэропорту; мини-отель (5 минут от Невского проспекта), а там: вкусные завтраки, вежливые администраторы, уборка каждый день и возможность после сдачи комнаты, оставить вещи в камере хранения; экскурсии с Еленой, которая очень любит свой город. Очень удобно, что экскурсии до 14:00, а потом свободное время, мы сами ездили/ходили и успели посмотреть ещё очень много всего интересного, да ещ – показать
    Veronika 28 апреля 2020 в 11:16
    Спасибо коллективу Альфа-Тур (на Герцена 103) за прекрасный отдых в Турции в мае 2019) Девочки подобрали идеальный отель с восхитительным пляжем для нашей семьи! Настоящие профессионалы! Воспоминания об отдыхе греют душу)
  • Елена Полещук 3 августа 2019 в 12:17 через ВКонтакте
    Альфа тур, спасибо за очередной отдых в Кемере.)))
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2019 в 13:59 через ВКонтакте
      Крууууто, Елена! Спасибо огромное за отзыв, с вами всегда приятно работать! Очень рады, что ваш отдых прошел отлично! Будем ждать снова)
  • Юля Мотрюк 4 декабря 2018 в 20:55 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Альфа-туру за прекрасный отдых в райской Доминикане. Не первый раз доверяю свой отдых им и никогда не разочаровываюсь За крутым отдыхом только к ним

Официальная группа Вконтакте агентства путешествий Альфа-Тур

• Оксана Лосева 13 сентября в 15:00
    Доброго вечера, друзья
  • Оксана Лосева 13 сентября в 10:00
    А вы знаете где самый лучший песчаный пляж в Турции? Мы да, и теперь Юля с семьей тоже))
    Спасибо Юлечке за фото и отзыв о путешествии:
    «Все как по маслу прошло) четко по времени. Море чудесное! питание на уровне Нова парка. Отель с виду простенький, но все чистенько, у нас в номере новая душевая кабина, в общем все очень нравится. А пляж действительно самый лучший)»
    Турция, сентябрь 2020 г.
  • Оксана Лосева 13 сентября в 8:52
    Что может быть лучше турецкого завтрака? Доброе утро!