Семейный развлекательный центр Джунгли 72

Пн-пт: 12:00—21:00; сб-вс: 10:00—21:00
по предварительной записи: пн-вс

1 фотография семейного развлекательного центра Джунгли 72

Скоро фотографий будет больше

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о семейном развлекательном центре Джунгли 72

4,8
    Елена 21 ноября 2021 в 10:27
    Достоинства
    Детям разного возраста было интересно. Игровые автоматы для малышей и подростков. Отдельная комната для застолья. Аниматор и серебряное шоу было включено в стоимость. Программа шла час. Все понравилось, дети не хотели уходить)
    Евгения 20 ноября 2021 в 15:24
    Достоинства
    На днях отмечали день рождения сыночка в развлекательном центре Джунгли. Все очень понравилось, куча развлечений, игровых автоматов для детей и даже взрослых) везде чистота и приветливый администратор и всё это за довольно приемлемую цену. Мы обязательно к вам придём ещё!
    Алексей Кобзев 20 ноября 2021 в 9:16
    Достоинства
    Хочу оставить отзыв!
    Самое главное что хотелось бы сказать — это то как вас встречают! Администратор всегда улыбался, вежливо подавал всё, что бы не спросили — жетоны для автоматов, одноразовую посуду (всю, абсолютно, ложечки, тарелки, стаканы, вода в графине) ваза для цветочков. Всё на высшем уровне, в любых других заведениях просят приносить с собой все это. В Джунгли найдутся развлечения для детей разных возрастов от 0 до 60, там куча игровых автоматов, гонки и стрелялки, и есть для пап Sony Play Station ️.
    В общем! Мне все понравилось! И каждый гость высказался так же, а аниматор и фольгированное шоу было на все 200%,мы довольны АБСОЛЮТНО ВСЕМ
  • Юлия Чиркова 11 ноября 2021 в 13:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кафедра общей и экономической социологии Тюменского государственного университета проводит исследование потребительского поведения жителей нашего города. Просим Вас оказать содействие в проведении исследования и разместить в группе ссылку на опрос: Большое спасибо за поддержку!
  • Каролина Павлова 5 июля 2021 в 8:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Отмечали день рождения у вас, детям сам игровой центр и аниматор очень понравились!))) Для меня как мамы есть минус это грязный пол и администратор.. Очень безынициативная, как сидела у ресепшена так и сидела, ничего не показала, не рассказала. (постоянно нужно было подходить и всё спрашивать…где нож, посуда и тд..) Дети только под конец узнали о жетонах в автоматы.. Кулера нет, чая нет (обычно это всё предоставляется) Считаю цену завышенной!
    • Aleksandr 19 ноября 2021 в 19:14
      Здравствуйте уважаемая Каролина Павловна, о данном отзыве узнал от постоянных клиентов. С администратором была проведена разъяснительная беседа. Что касается грязного пола — при проведении приглашенного аниматора из одного из нескольких агентств с которыми мы сотрудничаем. При проведении аниматором фольгированного шоу которое включено в анимационную программу используется металлизированная пленка — представляющая собой плёнку, окрашенную в различные цвета. В связи с этим как бы мы не старалис – показать
    • Каролина Павлова 5 июля 2021 в 9:42 через ВКонтакте
      Это что за экран с играми? Нам его даже не включили!
      • Aleksandr 21 ноября 2021 в 7:57
        Что касается комнаты которую вы указали на фотографии ее перенесли в общий зал. выставляю фото для подтверждения. Приносим свои извинения и ждем Вас снова в нашем центре.
  • Кристина Борзых 20 июня 2021 в 18:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, отмечали день рождения дочери 19 июня! Все понравилось,дети в восторге! Игровая очень яркая,интерес возник у всех возрастов,даже взрослым нашлось занятие))) Большое спасибо. Единственный минус,это грязный пол,после игры у детей носки были чёрные.
  • Юлия Слинкина 11 июня 2021 в 9:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Быстро, вкусно, недорого.
  • Алена Хозяинова-Собиборец 27 октября 2019 в 14:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасный праздник!!! Отмечали день рождения сыночка в Джунглях на ул. Широтной. Детки просто в восторге. Наигрались в автоматы, напрыгались на батутах и в шарах. Аниматор Гончик — просто супер!!! Очень энергичный и весёлый!!! Дети не открывали от него глаз и выполняли за ним все задания. В зале чисто, администратор — палочка-выручалочка, готова была решить любые проблемные вопросы. Персонал центра вежливый, помогали во всем, подсказывали как лучше что-то оформить. Вообщем вс – показать
  • Юлечка Сагитулина 21 сентября 2019 в 20:28 через ВКонтакте
    Отмечали день рождение сына 15 сентября в центре по адресу: Гольцова 10, сказать, что понравилось — ничего не сказать! Детишки были в восторге от всех автоматов, только и успевали бегать за жетончиками))) Накатались на Горках, напрыгались на батуте и накупались в шарах ️ Аниматор Майнкрафт прочувствовал волну именинника и задал очень правильный настрой, гости ушли с языками на плечах и как потом написали все мамочки-спали детишки как убитые
    Спасибо большое за организацию праздника, отдельное
  • Мария Колясникова 8 сентября 2019 в 21:27 через ВКонтакте
    Спасибо большое за праздник! Было круто именинник доволен, гостям все понравилось
    Все до самых мелочей на уровне от момента общения на этапе бронирования, до окончания праздника. Аниматор шикарный, чувствует возраст детей. Над его шутками смеялись и дети, и взрослые первый раз вижу такую программу (обычно одно и то же на праздниках), очень понравилось Информация для тех, кто ещё думает бронировать праздник в джунглях (были сегодня на ул.Широтная):
    Игровая чистая Все игрушки
  • Ирина Бузмакова 3 сентября 2019 в 18:14 через ВКонтакте
    Отмечали у вас день рождения! На широтной 112/2 Все очень понравилось! Чисто, приятно, администратор Александр самы терпеливый, радушный, доброжелательный человек! развлечения для деток от 1 годика и до самых взрослых, наши мамы и папы прыгали и кидались фольгой вместе с детьми, устоять невозможно!
    Аниматор, очень крутой! подробный отзыв и видео нашего праздника можно посмотреть в профиле инстаргамм ️ @buzmakovairin
  • Светлана Локотаева 10 августа 2019 в 4:59 через ВКонтакте
    Очень понравилось у вас! Спасибо вам большое!
    Раннее было записано видео в инсте, поэтому прикрепляю скриншоты
  • Алёна Хакимова 9 августа 2019 в 8:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует 17 августа, хотим отметить день рождения сына семь лет) расценки и об аниматорах
  • Елена Кочнева 6 августа 2019 в 12:49 через ВКонтакте
    Вчера праздновали день рождения сына в вашем центре!!!
    Дети были разного возраста от 2 до 11 лет, и все абсолютно нашли себе развлечение по душе — игровые автоматы, батуты, настольный хоккей, горка с сухим бассейном, все остались довольны
    Просторный зал, уютная, чистая комната, где можно накрыть стол и накормить большую компанию
    Спасибо вам, нам у вас очень нравится!!!
    Ещё не раз вернёмся в Джунгли
  • Мария Воллерт 2 июля 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Будьте добры, можно ссылку на агентство праздника, с которыми Вы сотрудничаете, для того, чтобы выбрать аниматора для нашего праздника)
  • Татьяна Юсупова 8 июня 2019 в 6:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько будет стоить отметить день рождения ребенка,девочки. 4 годика.?
  • Людмила Лазовская 21 марта 2019 в 11:53 через ВКонтакте
    Отмечали вчера день рождения сына 7 лет. Праздник прошёл «на УРА!!». Дети напрыгались на батуте, наползались в лабиринте, наигрались в автоматы. «Спецназовцу» большое спасибо за юморную, активную программу в стиле «Спецназ» — просто супер — дети (да и взрослые иногда)) хохотали от души, скакали, танцевали, ни минуты не скучали. Уходить никто не хотел)) Администратору большая благодарность за внимание и отзывчивость. Спасибо большое за весело проведенное время!! Успехов вам и процветания в дальн – показать
  • Дарья Рябова 22 сентября 2018 в 20:55 через ВКонтакте
    Добрый день скажите пожалуйста примерную стоимость отметить годик девочке? Как это вообще происходит? Можно ли у вас в центре: есть ли меню, какие развлечения, можно ли взрослым?
  • Даша Бурдина 16 июля 2018 в 11:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Опубликуйте фото интерьера вашего центра
  • Катюня Балабанова 15 мая 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Спасибо, Вам, за праздник!
    Очень крутое место!
  • Елена Малыгина 8 марта 2018 в 12:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! я занимаюсь созданием интерьерных, текстильных кукол ручной работы, которые отлично вписываются в дизайн семейных кафе, отелей и придают восхитительный шарм, оригинальность и теплоту атмосферы Предлагаю так же и вашему внимаю последнюю из своих работ: Марта-девочка-весна *ручная работа *текстиль *рост 34см(со шляпкой 37см) *девочка сидит, свесив ножки, ручки, ножки подвижны, сгибаются *вся одежка съемная
  • Катерина Дзисяк 21 января 2018 в 14:52 через ВКонтакте
    Добрый день!Где можно ознакомиться с ценами на проведение детского дня рождения?
  • Татьяна Плишкина 8 января 2018 в 13:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Вопрос: в пакете № 2 аниматор работает с детьми 3 часа?
  • Марина Храмцова 6 октября 2017 в 17:47 через ВКонтакте
    Праздновали День Рождения дочери 7 лет в «Джунглях»! Крутое место Все гости были в восторге, от мала до велика Понравилось абсолютно все! Большое спасибо Ливии и Алексею за помощь на протяжении всего мероприятия! «Джунгли»- так держать!
  • Анютка Арсункаева 30 сентября 2017 в 6:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте!))))) Всё хочу написать Вам отзыв, но всё никак руки не доходили. Мы отмечали ДР нашего сына (ему исполнялось 3 годика) и я переживала, что деткам его возраста будет не интересно, но оказалось весело вообще всем «от мало до велико» Очень много классных автоматов, игровая зона и много место чтоб просто побегать, так же имеется зона чаепития Очень приятный и дружелюбный коллектив, отдельное спасибо Алексею, он очень внимателен к гостям! Спасибо Вам большое, нам у Вас очень понр – показать

Специалисты семейного развлекательного центра Джунгли 72