Празднично-игровой центр Акварель на Олимпийской улице

Празднично-игровой центр Акварель на Олимпийской улице

+7 (932) 321-7... — показать Viber, WhatsApp
по предварительной записи: пн-вс

Акции празднично-игрового центра Акварель на Олимпийской улице

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о празднично-игровом центре Акварель на Олимпийской улице

4.7
  • Сергей 26 марта 2021 в 11:44
    Нравится данный игровой центр, каждый год отмечаем здесь день рождения своего ребёнка. В центре чисто и уютно, много места. Особенно хочу отметить работу аниматора, всегда интересно и весело (есть с чем сравнить).
    • Спасибо, что Вы с нами! Спасибо, за добрые слова! Рады что наше творчество приносит вам радость и удовольствие!
    • Елена Тихонова 2 апреля 2021 в 13:22
      Спасибо, за добрые слова, спасибо, что нашлось время для отзыва! Будем рады вновь увидеть вас в нашем центре!
    Алена 26 марта 2021 в 5:55
    Спасибо большое за классный праздник! Все сделанокак мы и хотели. Отдельное спасибо за подарок от заведения!
    • Елена Тихонова 2 апреля 2021 в 13:24
      Спасибо, что выбрали нашу компанию! Спасибо за вашу оценку и время! Ждем вас вновь!
  • Анастасия Ключинских 19 ноября 2018 в 11:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи за организацию чудесного дня рождения нашей дочки! Я не ожидала, что будет так здорово! Спасибо большое чуткому администратору, который встретил каждого гостя, уже создавая атмосферу праздника)) Огромное спасибо аниматору! Замечательная программа, продумано все, ни один ребенок не остался в стороне! Очень красиво, уютно,комфортно. Дети и родители остались в восторге! Это было чудесно!
    • Анастасия, рады что лучший день в жизни ребенка доверили нам! Спасибо за душевный отзыв! Примите персональный подарок! При заказе День рождения в 2019 году в Акварели- Аквагрим в подарок (до 10 детей) ждем вас!!! При заказе праздника покажите данное сообщение;)
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2018 в 13:00 через ВКонтакте
      Анастасия! Спасибо Вам за тёплые слова! Приходите к нам ещё! Будем рады видеть Вашу замечательную компанию в Центре Акварель!
  • Юлечка Заваруева 17 ноября 2018 в 15:04 через ВКонтакте
    Сегодня 17.11.2018 г мы в очередной раз посетили акварель! Ребята веселились все(дети и взрослые)
    • Юлия, спасибо что выбрали нашу компанию! Спасибо за добрые слова! Для вас персональное предложение — при заказе дня рождегия в Акварели в 2019 году Аквагрим в подарок (до 10 детей). При заказе праздника покажите данное сообщение! Ждем Вас!
  • Елена Зонова 5 ноября 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Спасибо за веселый, интересный и полезный праздник!!! Кошка Зоя развеселила ребят, сделала яркие подарки из шариков и подарила отличное настроение всем гостям! Спасибо кошка Зоя.
  • Олеся Кузьмина 10 октября 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Спасибо, за красивый праздник!!!!
  • Елена Зонова 17 августа 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    Мальчишки с удовольствием и интересом посещают игровую комнату. Здесь есть все для веселого и полезного времяпрепровождения: горки, машинки, качели, мячи, кухня и внимательные организаторы. Спасибо за уютный игровой зал и внимательное отношение к малышам!
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2016 в 13:01 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова! Примите комплимент от заведения -абонемент на скидку в 50% в игровую комнату. Абонемент действует бессрочно! Получить Абонемент можно в любое удобное для вас время.Спасибо что вы с нами!
  • Ольга Васильева 30 июля 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    вот так весело было сегодня на празднике в центре Акварель))) огромное спасибо организаторам
  • Ирина Ушакова 1 июля 2016 в 22:49 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за проведение праздника!!!! Программа увлекательна, уникальна, полна приключений и неожиданностей! Именинницу даже покачали самым необычным способом!)) Дети в восторге и думаю еще долго будут вспоминать пиратку Джесику!)
    • Елена Администратор 6 июля 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что смогли помочь вашей семье организовать и приукрасить замечательный день — День рождения Вашей дочурки! Спасибо за слова благодарности. Примите и вы комплимент от «Акварели» — Бессрочный абонемент с 50% скидкой на посещение игровой комнаты у нас в Центре.
  • Елена Апенко 25 июня 2016 в 20:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое за праздник. Праздник получился супер, имениннику и гостям все понравилось было весило. Мы рады что отпраздновали день рождения именно у вас. Спасибо еще раз!!!
    • Елена Администратор 25 июня 2016 в 22:21 через ВКонтакте
      Мы ценим ваше мнение, рады знакомству с вами! Примите комплимент от заведения за ваши теплые слова и нашу дружбу — БЕССРОЧНЫЙ! Абонемент на посещение игровой комнаты «Акварель» с 50% скидкой на текущие цены услуги. Ваш Абонемент будет готов после 1 июля. Спасибо,что вы с нами!
  • Любовь Мальцева 2 июня 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Вчера, 01.06.2016 в первый раз посетили игровую комнату Центра праздника и досуга «Акварель». Смотря на детей, которых собралось больше десятка, хотелось и самим попробовать себя в роли хозяйки на детской кухне или прокатиться с горки… Спасибо Лисичке-сестричке за праздник, который запомнился детям, ведь вместе с интересными приключениями ребята подружились. Ждем с нетерпением открытия второго зала! И конечно же скоро зайдем в гости вновь поиграть и найти новых друзей!
    Елена 10 сентября 2018 в 19:57 про специалиста этого места Елену Алексеевну Тихонову
    Программы Елены уникальны и ни одна не похожа на другую. Это целые спектакли в которых каждый ребенок превращается в артиста, в том числе и взрослые, если только захотят! Не стандартный подход к праздничной организации запоминаются на долгие месяца ребятишками и родителями! Огромное удовольствие всегда быть на ее праздничной программе!

Специалисты празднично-игрового центра Акварель на Олимпийской улице