Конный клуб Аллегро

Конный клуб Аллегро

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Ожогино
    Патрушева, улица Дружбы, 26а
    Татьяна Лескова
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от прогулки. Каталась на лошади в первый раз, было страшно первые пять минут, но Динара, спасибо ей большущее за поддержку, очень правильно и доступно все объясняла, осталась в восторге от Бурюшки,…
    КРТ Тардис
    Тобольский тракт 27 км, ст3
    Владимир Мельников
    Опыт дружбы с ушастыми заяцами есть :)
    Олимпия
    Объездная дорога на Омск 9 км, ст1
    Света Мурминск
    Добрый день уважаемые участники группы, подскажите пожалуйста где в России разводят хороших лошадей конкурного направления, (какие есть заводы по разведению лошадей верховых пород) именно интересует молодняк, порода может быть любая, тракененская,…

Отзывы о конном клубе Аллегро

Гульнара 14 марта 2020 в 17:58
    Дети подарили сертификат в Конный клуб Аллегро. Инструктора хорошие, проинструктировали, помогли, все рассказали,сопровождали при прогулке, пофотографировали нас. В конце нам разрешили покормить лошадей. Нам понравилось, рекомендуем.
    Никита72 5 июля 2018 в 9:00
    сегодня был первый раз в конном клубе Алегра было клево тренера очень хорошие хорошо объясняет Ольга Михайловна как надо ездить спасибо вам. очень советую
  • Яна Фоменко 31 октября 2018 в 6:38 через ВКонтакте
    Уважаемые конники и гости клуба!
    Предлагаю лошадь в аренду.
    По всем вопросам пишите, пожалуйста, в ЛС.
  • Лия Шарапова 14 августа 2018 в 11:46 через ВКонтакте
    Добрый день конники! Приглашаем принять участие в нашем конном фестивале 25 августа! Все интересующие и уточняющие вопросы возможно задать по указанной в положении почте.
  • Аничка Попкова 25 мая 2018 в 19:29 через ВКонтакте , отредактирован 4 октября 2018 в 22:26
    Всем привет!! Я хочу сказать огромное спасибо Лучшему Конному Клубу, коллективу и конечно же неповторимой, талантливой и незаменимой Ольге Михайловне Скоморох!! На прошедших соревнованиях в КСК Дубрава г.Екатеринбург, они с дебютом выступили с Босс Диамантом в программах Большого Круга!! Это в настоящий момент единственная пара в нашем регионе, выступающая на таком уровне! И это было!!! Результаты превзошли ожидания! Я очень вами горжусь и очень очень вас люблю!!!
  • Марина Наумова 9 мая 2018 в 19:45 через ВКонтакте
    А у нас в Аллегро сегодня пополнение- приехал молодой барашек экзотической для России породы Дорпер, которая появилась в результате африканской селекции в 30х годах прошлого века. Просим любить и жаловать!)))
  • Елизавета Лощенко 25 апреля 2018 в 19:07 через ВКонтакте
    Продам: Вальтрап лемиукс чёрный выездковый б/у пару раз в отличном состоянии продам за 2800 (новый стоит около 5000)
    Капцунг коричневый новый размер коб/фулл продам за 4000(новый около 5000)
    Амортизатор мало б/у в отличном состоянии продам за 1500(новый около 2500)
    Вальтрап и ушки в цвет(есть бинты в цвет) вальтрап б/у в хорошем состоянии продам за 1000, ушки ни разу не надевались продам за 600
    Пад новый в полном сборе продам за 5000(новый около 7000)
    Анатомические ногавки новые размер L
  • Оля Ломоносова 6 января 2018 в 7:47 через ВКонтакте
    Продам троеборное седло «Белая Грива », коричневого цвета. Размер по всаднику 17,5. Бережное использование и хранилось в сухом, теплом месте, регулярно промазывалось. Все родное и целое. Полный сбор: Путлища в цвет
    Пластиковые стремена чёрного цвета Подпруга
    В подарок чехол и вальтрап коричневого цвета
  • Аничка Попкова 13 декабря 2017 в 8:52 через ВКонтакте
    Всем добрый день!! Хотелось бы сказать слова огромной благодарности Конному Клубу «Аллегро» и конечно же лучшему и любимому тренеру Скоморох Ольге Михайловне!!! Еще 7 лет назад именно она выбрала мне моего партнёра, друга и настоящего спортсмена — Рейда. Она увидела в нас пару, поверила, вырастила и самое главное сохранила хорошее в коне, помогала поправить и направить в нужное русло работу! 7 лет отличных результатов, выступлений на Российских и Международных стартах, выполнение норматива Масте – показать
    • Daria Vladimirova 13 декабря 2017 в 12:45 через ВКонтакте
      Вы самое замечательное трио!!! Тренер и два спортсмена ️ ️ ️ ️ ️
  • Аллочка Богданова 10 декабря 2017 в 10:45 через ВКонтакте
    Нижняя Тавда Кубок Главы, ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 22.12. – 24.12.2017 г.
  • Adaline Bowman 4 декабря 2017 в 18:26 через ВКонтакте
    КУБОК ПАМЯТИ Я.Н. НЕУМОЕВА ПО КОННОМУ СПОРТУ
  • Наталья Тельнова 12 октября 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Добрый день. Напишите, пожалуйста, стоимость занятий.
    • Анастасия Замятина 15 октября 2016 в 18:27 через ВКонтакте
    • Анастасия Сирота-Чернухина 15 октября 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Анастасия, можно тоже стоимость тренировок?
    • Анастасия Замятина 13 октября 2016 в 17:01 через ВКонтакте
  • Елизавета Лощенко 2 октября 2016 в 15:19 через ВКонтакте
    В начале ноября будет сборный заказ в конном магазине«Галопом из Европы» Что бы была бесплатная доставка, заказывайте с нами и присылайте фото вещей с размерами и цветами мне в Личные Сообщения
    Присоединяйтесь
  • Алина Тарасова 28 сентября 2016 в 9:07 через ВКонтакте
    Продаю все в хорошем состоянии
    Вальтрапы универсал 1000р
    Уздечка Европони 1500
    Хлыст конкурный (есть небольшие дефекты) 200р
    • Алина Тарасова 1 октября 2016 в 15:17 через ВКонтакте
      Вальтрапы проданы
  • Светлана Пронина 26 сентября 2016 в 12:48 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Мне бы очень хотелось найти человека, который бы рассказал мне о ваших лошадях, и помог бы мне освоится у вас на конюшне :)
    • Анастасия Замятина 26 сентября 2016 в 16:02 через ВКонтакте
      Ответили
  • Tanya Popova 20 сентября 2016 в 21:22 через ВКонтакте
    Продам: Гольфы, фиолетовые по 500 руб, остальные по 450 руб. Конкурное седло, фирма Белая Грива, модель Альтеза, размер по всаднику 17, по лошади 2. Сидение из замши, седлу год, использовалось редко. удобное! на гарантии + чехол. цена 22 т.р (возможен торг) стремена 3 т.р
  • Яна Попова 18 сентября 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Продаю — каску (500р), веречовный недоуздок+ чембур к нему(400р). Шпоры 3 см (800 р с тренчиками). Меховушку на уздечку(100р, новая). Вальтрап б/у 4 года (300р).и еще очень многое. пиши в лс.
  • Анастасия Белынцева 17 сентября 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    Предлагается в аренду белоснежная красавица, орловская рысистая кобыла Гора (ударение на «о»), уровень любительских езд. Взрослая, мудрая, спокойная, добронравная, ласковая лошадка. Подойдёт для детей от 10 лет, будет прекрасным учителем для тех, кто хочет научиться ездить. Безотказна и терпелива в работе. Прекрасно ведёт себя как в деннике, так и на улице. Лошадь находится в г. Тюмень, в кск «Аллегро». Есть условия для работы на плацу и в манеже.
  • Алина Тарасова 15 сентября 2016 в 10:46 через ВКонтакте
    Продам уздечку р-р пони-Европони 2000р
  • Эвелина Слободеник 13 сентября 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    Ребятки продаю снаряжение.
    Фиолетовый вальтрап Фиолетовые ушки Фиолетовые бинты (2 пары одевались всего два раза, а 2 так и лежат новые)
    коричневая уздечка, размер FULL
    за подробной информацией обогащайтесь в ЛС.
  • Саша Маслюк 6 сентября 2016 в 7:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мне в ЛС не отвечает Анастасия Замятина. Если в этой группе ещё кто-то есть по вопросам проката и записи — дайте контакт, пожалуйста
  • Анастасия Белынцева 5 сентября 2016 в 9:47 через ВКонтакте
  • Елизавета Лощенко 30 августа 2016 в 20:44 через ВКонтакте
    Продаю трензель, мало б/у, в хорошем состоянии, размер Full
    Цена: 500—600 рублей
  • Эвелина Цирковая 28 августа 2016 в 16:59 через ВКонтакте
    В минувшую субботу, дети конного клуба Аллегро, устроили маленький подарок для своих родителей и тренеров. Самостоятельно подготовив мини выступления в двух дисциплинах Манежная езда и конкур на понях. Девочки очень старались, чтобы порадовать своих родителей!
  • Макс Шарычев 19 августа 2016 в 21:55 через ВКонтакте
    Сколько стоит покататься на лошадях?
    • Анастасия Замятина 31 августа 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    • Алёна Горбунова 31 августа 2016 в 17:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, напишите, пожалуйста, информацию по прокату лошадей
    • Анастасия Замятина 25 августа 2016 в 18:55 через ВКонтакте
    • Анастасия Секисова 23 августа 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      Анастасия,?
    • Анастасия Секисова 23 августа 2016 в 15:01 через ВКонтакте
      Тот же вопрос)
    • Анастасия Замятина 20 августа 2016 в 18:32 через ВКонтакте
  • Наталья Глухарева 11 августа 2016 в 11:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите есть ли у вас подарочные сертификаты и какие номиналы?
    • Анастасия Замятина 25 сентября 2016 в 9:05 через ВКонтакте
    • Анастасия Сирота-Чернухина 24 сентября 2016 в 10:35 через ВКонтакте
      Анастасия, можно мне тоже?
    • Анастасия Замятина 15 августа 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    • Анна Храмцова 15 августа 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Анастасия, можно тоже получить такую информацию? И проводят ли у вас фотосессии с лошадьми? Или сколько аренда стоит?
    • Анастасия Замятина 11 августа 2016 в 12:55 через ВКонтакте
  • Таня Ходунькова 10 августа 2016 в 21:46 через ВКонтакте
    Добрый день;)
    А сколько у вас стоит постой лошади? Что туда входит?)
    • Анастасия Замятина 11 августа 2016 в 12:59 через ВКонтакте
  • Татьяна Рукосмотрова 10 августа 2016 в 11:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит экскурсия и катание на лошадях?
    • Анастасия Замятина 11 августа 2016 в 13:55 через ВКонтакте
    • Полина Распопова 11 августа 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Анастасия, тоже интересно,сколько у вас прокат и как далеко вы от города?))
    • Анастасия Замятина 11 августа 2016 в 12:56 через ВКонтакте
  • Марина Клименко 5 августа 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    Сколько стоит покататься на лошадях 2 взрослым? покатать ребенка 4 лет на пони? Время прогулок? Стоимость экскурсии? нужно ли заранее записываться?
    • Анастасия Замятина 2 сентября 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    • Руслан Алишкин 1 сентября 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      И мне можно ответ на эти вопросы?
    • Анастасия Замятина 9 августа 2016 в 13:06 через ВКонтакте
    • Виолетта Фиалкова 9 августа 2016 в 12:59 через ВКонтакте
      Анастасия, Интересует тот же вопрос)
    • Анастасия Замятина 5 августа 2016 в 19:45 через ВКонтакте
  • Алина Щукина 4 августа 2016 в 20:41 через ВКонтакте
    Можно ли у вас заниматься конным спортом?
    • Анастасия Замятина 19 сентября 2016 в 15:52 через ВКонтакте
    • Анастасия Замятина 11 августа 2016 в 20:04 через ВКонтакте
    • Екатерина Плотникова 8 августа 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      И мне в лс
    • Анастасия Замятина 4 августа 2016 в 20:45 через ВКонтакте
  • Лидия Соколова 9 июля 2016 в 20:08 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Жене, Косте Ольге Михайловне и Татьяне Николаевне за чудесную экскурсию и катание на Ваших красавицах лошадках Вы такие классные так все у вас душевно.Лошадки умнички просто чудо!обязательно приедем к вам еще.
  • Даша Скоморох 7 июля 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    Продам!!!
    Стан красных ногавок. Б/У уже около 2,5 лет. Перед- в каких то местах чуть порван. Зад- тоже в каких то местах чуть порван. (на фото видно)
    Цена: 1300 руб.
    Город: Тюмень. За всеми остальными вопросами в ЛС.
  • Жанна Федорова (саулина) 6 июля 2016 в 8:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость прогулок на лошадях и катания на пони.
  • Счастливая Маруся 3 июля 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    Продам!
    * Сапоги (38 размер) * Вальтрап (зеленый) + 2 бинта
    * Повод прорезиненный с нашивками Все в очень хорошем состоянии. По вопросам в ЛС.
    • Мария Пархоменко 31 июля 2016 в 13:36 через ВКонтакте
      Цена на повод?
  • Елизавета Лощенко 29 июня 2016 в 21:27 через ВКонтакте
    Продаю!
    Чёрную сумку для щёток(350 рублей)
    Конные ботинки(1500 рублей) 37 размер(большемерки)
    Бриджи фирма ELT(на рост 170)Тёмно-синие(фото в ЛС)
    • Эвелина Слободеник 2 июля 2016 в 10:25 через ВКонтакте
      Продала сумку?
  • Анастасия Белынцева 16 июня 2016 в 16:23 через ВКонтакте
  • Inga Krolichenko 17 мая 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    здравствуйте, обучаете ли вы конному спорту и сколько это стоит?
    • Ирина Яковлева 11 октября 2016 в 22:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сколько стоит тренировки?
    • Анастасия Замятина 7 сентября 2016 в 19:30 через ВКонтакте
    • Танюша Рысь 4 сентября 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      здравствуйте, обучаете ли вы конному спорту и сколько это стоит?
    • Евгения Козлова 3 июля 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      И как до вас добраться?
    • Евгения Козлова 3 июля 2016 в 20:45 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Напишите, пжл, стоимость проката в выходные дни. Какие условия: ко скольки лучше подъезжать, какая длительность и др
    • Ольга Казанцева 26 июня 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      И мне напишите стоимость разовой тренировки
    • Екатерина Васильева 21 июня 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      Стоимость разового катания?
    • Анастасия Замятина 5 июня 2016 в 20:29 через ВКонтакте
    • Елена Подганина 4 июня 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      И мне интересно стоимость
    • Наталья Ланина 3 июня 2016 в 20:59 через ВКонтакте
      Условия проката интересуют,цена за месячный абонемент,время?
    • Анастасия Замятина 1 июня 2016 в 9:42 через ВКонтакте
    • Кристина Вальтер 1 июня 2016 в 9:41 через ВКонтакте
      Анастасия, и мне можно ответ
    • Анастасия Замятина 18 мая 2016 в 7:41 через ВКонтакте
  • Ирина Конник 16 мая 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Скажите где вы находитесь?
    • Анастасия Замятина 16 мая 2016 в 16:39 через ВКонтакте
  • Миша Коруковец 15 мая 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Всем привет
  • Анастасия Чернятьева 10 мая 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    Продам выездковое седло Wintec 250 CARE (сменный ленчик)
    Размер по всаднику 16', стоит черный ленчик.
    В отличном состоянии, ни порвано, ни зашито, ни изношено.
    Так же в сборе с седлом отдаю подпругу 80 см из непрона и гелевый амортизатор под седло Black Forest JL. На седле отсутствуют сменные коленные упоры, но при желании их можно заказать в магазине Wintec.
    ЦЕНА СЕДЛА: 14 000 руб. По вопросам в ЛС. Могу предоставить дополнительные фото.
    • Анастасия Чернятьева 11 мая 2016 в 13:37 через ВКонтакте
      Мария, 16 по всаднику По лошади стоит черный ленчик — это узкая или средняя спина
    • Мария Пархоменко 11 мая 2016 в 12:16 через ВКонтакте
      размер?
  • Дарина Сон 3 мая 2016 в 16:42 через ВКонтакте
    В пол-аренды предлагается тракененская Хургада! Приятная в езде, на мягких, легких движениях. Послушна в работе, легкоуправляемая. Управляется «на пальчиках». Условия аренды: — Возможность приезжать 3—4 раза в неделю — Возможность заниматься на плацу — Возможность выезжать в поля, леса и на речку Стоимость аренды: 4500/месяц (так же возможность заниматься 1—3 дня в неделю за 2500/месяц) Лошадь находится в с.Луговом (около аэропорта Рощино) За всеми подробностями — писать ЛС.
  • Эвелина Цирковая 20 апреля 2016 в 20:44 через ВКонтакте
    Спасибо за экскурсию, и катание, Константину и Татьяне Николаевне. Нам провели экскурсию по конюшне, ещё мы заходили в денники и угощали лошадок морковкой. У всех осталось море впечатлений.
  • Люба Чемакина 18 апреля 2016 в 6:54 через ВКонтакте
    Предлагаю услуги по пескоструйной обработке трензелей и любых металлических деталей амуниции (стремяна, пряжки, кольца на недоуздках и т.д.). Полностью убирает ржавчину и следы окисления. Изделие становится как новенькое! Трензель — 250р, стремя — 300р, остальное — в л/с. Прикрепляю фото до/после
  • Анастасия Селезнева 2 апреля 2016 в 9:57 через ВКонтакте
    Седло выездковое, чёрное. Гермида (Ратомка). По всаднику 17, по лошади на среднюю холку и среднюю спину. Внутренние упоры. Продаётся вместе с подпругой, стременами и путлищами. Б/у около года. Имеются небольшие, почти незаметные потертости. Очень удобное и не натирает спину лошади. Из английской кожи. Стоимость: 27,000
    Торг уместен.
  • Анатолий Нестеренко 31 марта 2016 в 18:24 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 22:48
    Скучаю по вашим местам
  • Дарина Сон 30 марта 2016 в 15:03 через ВКонтакте
    В пол-аренды предлагается тракененская Хургада. Спокойная, адекватная, добронравная, на мягких движениях, легкоуправляемая. Условия аренды: Возможность приезжать 3—4 раза в неделю;
    Занятия на плацу, возможность выезжать в поля и леса;
    Стоимость аренды 4500/месяц; Место нахождения: с.Луговое За более подробной информацией ЛС
  • Евгения Король 23 марта 2016 в 1:43 через ВКонтакте
    Репост,кому не сложно.
    Сдается в аренду (верховая езда) либо на фотопроекты (для фотосессий от 500р/ч)
    Грациозная, уравновешенная, адекватная кобыла породы орловская рысистая, 161 см в холке. В 2012 по 2014 г., активно принимала участие в дистанционных конных побегах по Тюменской области. Есть возможность участвовать в этой сфере и вам, лошадь готова на CEN 30 и более. Всегда есть желание работать, не свечит/не козлит под седлом. В постоянном тренинге. Мягкая на управление, работает «на пальчиках
  • Анастасия Белынцева 17 марта 2016 в 14:45 через ВКонтакте
  • Татьяна Морожникова 23 февраля 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    С днем защитника Отечества, мужчины!
    Знайте, праздник этот дорог очень нам.
    Ведь серьёзные имеются причины
    Поздравления дарить сегодня вам.
    Мы желаем вам стабильности, удачи,
    Счастья в жизни и блистательных побед.
    И, конечно же, любви земной в придачу,
    Чтобы радость ваша длилась много лет!
  • Гуля Петрова 21 февраля 2016 в 14:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоят занятия? и сколько раз в неделю?
    • Эвелина Цирковая 21 февраля 2016 в 15:43 через ВКонтакте
      Ольга Михайловна. Звоните она вам все подробно расскажет.
  • Леночка Эберт 19 февраля 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит котание ребёнка 7 лет и 2 года? И где вы находитесь?
  • Елена Носырева 13 февраля 2016 в 9:10 через ВКонтакте
    А мы свободное время даром не теряем. Вот ваша девочка. Потихоньку привыкает. Передайте эти фото Ольге!
    • Анастасия Замятина 13 февраля 2016 в 15:14 через ВКонтакте
      Обязательно))
  • Ruzalina Timkanova 12 января 2016 в 18:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо,за экскурсию! Ребятам очень понравилось, очень довольны, как-нибудь обязательно еще придем к вам
    • Анастасия Замятина 26 февраля 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    • Динара Хабирова 21 февраля 2016 в 15:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, тоже жду ответа!)
    • Анастасия Замятина 19 февраля 2016 в 19:49 через ВКонтакте
    • Оля Горбунова 15 февраля 2016 в 16:47 через ВКонтакте
      Добрый вечер, мне тоже напишите)
    • Анастасия Замятина 12 февраля 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    • Евгения Жилина 12 февраля 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      Анастасия, и мне про экскурсию расскажите, пожалуйста
    • Надежда Зведенюк-Бугаева 4 февраля 2016 в 12:43 через ВКонтакте
      Добрый день! расскажите и мне про экскурсию, пожалуйста.
    • Анастасия Замятина 22 января 2016 в 16:09 через ВКонтакте
    • Елена Хайрутдинова 21 января 2016 в 21:24 через ВКонтакте
      Анастасия, ой, а подскажите как нам приехать на экскурсию?
    • Анастасия Замятина 12 января 2016 в 20:53 через ВКонтакте
      Будем рады вас видеть))) можете поделится фотографиями, если есть))
  • Яна Таштамирова 8 января 2016 в 10:16 через ВКонтакте
    А где находится конный клуб, и через куда ехать???
    • Анастасия Замятина 8 января 2016 в 10:43 через ВКонтакте
  • Мария Пархоменко 25 декабря 2015 в 23:46 через ВКонтакте
    Кто может проконсультировать по поводу занятий и постоя?
    • Анастасия Замятина 26 декабря 2015 в 20:15 через ВКонтакте
  • Катя Савина 19 ноября 2015 в 11:10 через ВКонтакте
    Продам шлем для верховой езды Halo rider + хлыст
    Продам шлем Halo rider в идеальном состоянии. Надёжный, красивый и удобный, с бархатистой поверхностью, вентилируемый. Размер 56, подойдёт как для девушки, так и для мужчины. Средняя цена на новый такой 3900р. Также продам хлыст выездковый 110 см, оригинального жёлтого цвета. Всё использовалось очень мало. Причина продажи — перестала заниматься верховой ездой, лежит без дела. Можно купить только шлем 2490 или один хлыст 990. Всё вместе 2990 р. Наб
  • Мария Кравченко 13 сентября 2015 в 23:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость входа на территорию и катание ребёнка на лошади. Нужно ли предварительно записываться? Заранее спасибо.
    • Люба Чемакина 26 сентября 2015 в 20:38 через ВКонтакте
      Далекое, это Вам лучше узнать по тел. 955020
    • Далекое Далеко 26 сентября 2015 в 18:36 через ВКонтакте
      Люба, а сколько стоят экскурсии?
    • Люба Чемакина 14 сентября 2015 в 7:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Если Вы приходите на занятие — вход бесплатный. Первое занятие для всех 900р, последующие — для взрослых 700р/45мин, для детей до 14 лет 600р/30 мин. Записываться нужно, по тел. 95-50-20
  • Анжелика Винокурова 7 сентября 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер) Кто бы мог меня проконсультировать по поводу вашего Клуба?
    Напишите пожалуйста в личку)
    • Анастасия Замятина 6 февраля 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    • Дарья Колонкова 9 сентября 2015 в 18:07 через ВКонтакте
      И мне
    • Анастасия Замятина 8 сентября 2015 в 19:35 через ВКонтакте
  • Наташа Евсеева 30 августа 2015 в 23:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость прогулки по лесу на двоих?
    • Люба Чемакина 2 сентября 2015 в 7:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Первое занятие/прогулка в лес 900р/чел
  • Светлана Рафикова 26 августа 2015 в 21:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость входа на территорию и катание ребёнка на пони. Нужно ли предварительно записываться?
    • Анастасия Замятина 27 августа 2015 в 21:22 через ВКонтакте
  • Анастасия Чернятьева 12 августа 2015 в 10:21 через ВКонтакте
    Продам выездковое седло Wintec250 Cair Размер по всаднику 16', на узкую или среднюю спину
    В отличном состоянии, ни порвано, ни зашито, ни изношено.
    Так же в сборе с седлом отдаю подпругу 80 см из непрона c резинками, практически новые стремена из нержавеющей стали и гелевый амортизатор под седло Black Forest JL. На седле, к сожалению, отсутствуют сменные коленные упоры, так что цена снижена плюсом на 2700 (примерная цена новых упоров, которые можно заказать в магазине Wintec)
    ЦЕНА СЕДЛА: 23 300
    Старты 31.07.15.
  • Люба Чемакина 6 августа 2015 в 19:34 через ВКонтакте
    Старты 31.07.15.
  • Cristina Nagibina 16 июля 2015 в 19:20 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! В с.Кулаково 18.07.15 состоится конный поход. Ждём всех желающих. Запись и подробная информация по телефонам Екатерина Светлана
  • Зульфия Сиразутдинова 15 июля 2015 в 22:56 через ВКонтакте
    подскажите где можно заказать маленькую тележку двух колесную?
  • Алана Хасанова 14 июля 2015 в 6:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите какой режим работы, стоимость, как забронировать и адрес.Заранее спасибо.
    • Анастасия Замятина 15 августа 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    • Дарья Сухова 15 августа 2015 в 8:29 через ВКонтакте
      Расскажите мне тоже
    • Анастасия Замятина 7 августа 2015 в 17:26 через ВКонтакте
    • Марта Пынзеску 5 августа 2015 в 16:15 через ВКонтакте
      Подскажите по режиму работы и цене
    • Анастасия Замятина 3 августа 2015 в 21:38 через ВКонтакте
    • Аня Хлебова 1 августа 2015 в 15:27 через ВКонтакте
      Анастасия, у вас написано проведение праздников, можно поподробнее, что и как, стоимость?
    • Анастасия Замятина 29 июля 2015 в 8:18 через ВКонтакте
    • Елена Мамина 29 июля 2015 в 7:27 через ВКонтакте
      Анастасия, и мне напишите пож.
    • Анастасия Замятина 20 июля 2015 в 21:00 через ВКонтакте
    • Little Fairy 16 июля 2015 в 10:03 через ВКонтакте
      Анастасия, можно мне пожалуйста тоже информацию как организовать к вам приезд группы людей для того чтобы поездить верхом,сколько будет стоить? адрес мы ваш знаем)
    • Анастасия Замятина 15 июля 2015 в 11:56 через ВКонтакте
      Эльмира, пожалуйста)
    • Эльмира Антипина 15 июля 2015 в 11:42 через ВКонтакте
      Анастасия, И мне ответьте=)
    • Анастасия Замятина 14 июля 2015 в 12:12 через ВКонтакте
  • Валерия Навоша 13 июля 2015 в 12:05 через ВКонтакте
    Здраствуйте скажите идёт ли у вас набор в группы на обучение верховой езде?Ездить,прыгать уже умею(дома свои лошади) хотела бы научиться правильно ездить.Сколько будет стоить или может есть бесплатная группа?кому бы я могла обратиться
    • Анастасия Замятина 26 октября 2015 в 19:30 через ВКонтакте
    • Masha Ivanova 26 октября 2015 в 11:07 через ВКонтакте
      ответьте мне тоже,пожалуйста
    • Анастасия Замятина 10 августа 2015 в 8:37 через ВКонтакте
    • Анастасия Замятина 23 июля 2015 в 19:49 через ВКонтакте
    • Яна Башкова 23 июля 2015 в 19:06 через ВКонтакте
      Анастасия, и мне ответьте пожалуйста
    • Анастасия Замятина 13 июля 2015 в 21:17 через ВКонтакте
  • Александра Сендова 9 июля 2015 в 21:05 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо конному клубу Аллегро!!! Ольга Михайловна, Татьяна Николаевна, Люба!!! Спасибо всем — всем!!!! Невероятно зажигательный, веселый и эксклюзивный день рождения нашего сына Яши - 09.07.2015!!!!!!! Просто самый лучший день рождения устроили нам в конном клубе Аллегро!!!!!
    • Анастасия Черепанова 22 июля 2015 в 11:11 через ВКонтакте
      Что входит в проведение дня рождения? Стоимость?
    • Александра Сендова 10 июля 2015 в 13:24 через ВКонтакте
      Обязательно поделимся! Как только фотограф отдаст))))).
    • Анастасия Замятина 10 июля 2015 в 11:36 через ВКонтакте
      Пожалуйста, рады что все понравилось. Если есть желание можете поделится фотографиями :)
  • Екатерина Рогова 5 июля 2015 в 14:02 через ВКонтакте
    Есть вопрос как вы работаете? И можно ли рысь,галоп,если 5 лет занималась?

Специалисты конного клуба Аллегро

Официальная группа Вконтакте конного клуба Аллегро

• 4 января 2019 в 9:01
    Екатерина Салтанова (03.01.2019):
    КК «Аллегро» замечательная база на все
  • 3 января 2019 в 15:01
    Воздух в конюшне это тоже лечебный фактор. Во многих цивилизованных странах с его помощью проводятся лечебные процедуры по типу ароматерапии и соляных шахт. Воздухом конюшни лечатся заболевания верхних дыхательных путей и лёгких, вплоть до туберкулёза и бронхиальной астмы. Дело в том, что физиологическими выделениями лошади (потом, дыханием) убивают туберкулёзные палочки, ослабляется патологическое воздействие возбудителей многих воспалительных заболеваний. Поглаживание вспотевшей лошади оказывает противовоспалительное действие при артритах и р— Читать дальше
  • 2 января 2019 в 14:01
    Лошадь восстанавливает нарушенную мышечную симметрию туловища Спокойные, равномерные, ритмичные колышущие движения шаге попеременно напрягают и расслабляют постуральные мышцы правой и левой стороны тела. Напряжение и контрактура мышц постепенно уменьшается, мышцы расслабляются и растягиваются. Мышцы слабой стороны постепенно укрепляются. Лошадь корректирует осанку Необходимость удержания правильной посадки требует активного выпрямления. Укрепляются мышцы спины, живота и тазового пояса.Это приводит к уменьшению наклона таза вперед, укреплению мы— Читать дальше

Похожие развлекательные центры