Дом парикмахерского искусства Эльгрет

Дом парикмахерского искусства Эльгрет

Специалисты дома парикмахерского искусства Эльгрет

Акции дома парикмахерского искусства Эльгрет

24 фотографии из Instagram

Отзывы о доме парикмахерского искусства Эльгрет

Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 9:07 отзыв по телефону
    Обслуживание в этом салоне прекрасное, я остался доволен качеством услуги.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении дома парикмахерского искусства!
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Обслуживание и качество услуг в этом салоне на высоте, поэтому я осталась довольна своим первым визитом сюда.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация дома парикмахерского искусства Эльгрет.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Хотим выделить благодарность мастеру Марине за прекрасный результат ее работы, мы с дочерью очень довольны.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Качество услуг в этой парикмахерской на высоте, я всем доволен остался.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация дома парикмахерского искусства Эльгрет.
    Татьяна 22 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Я посещаю этот дом парикмахерского искусства по необходимости в стрижке или окрашивании. Всегда довольна, спасибо Марине Нелюбиной, она супер мастер! Мне всё нравится, и стрижка, и окрашивание, и отношение, и обращение, и сервис. Все отлично!
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Наталья 12 июня 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Была на стрижке у мастера Елены. К мастеру хожу уже два года. Мне нравится, как она стрижет и даже после мытья, волосы не требуют укладки. И челку хорошо стрижет, дает полезные консультации. Я хочу обесцветиться и мастер мне посоветовала, какими масками пользоваться, чтобы вывести быстрее старую цветовую гамму. Елена доброжелательная и профессионал своего дела. Салон и мастера мониторила в интернете. Сервис радует, так как все стильно и можно кофе попить, да и просто скоротать время комфортно. С – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем вам искреннею благодарность за отзыв!
      Обязательно передадим Елене ваши добрые слова.
      До новых встреч!
    Михаил 10 июня 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Я уже 2 года обслуживаюсь в этом салоне, живу рядом и это очень удобно. Хороший салон, здесь чисто и аккуратно, приветливый администратор, у меня есть карточка клиента и она рассказывает мне о скидках и бонусах. В период пандемии соблюдаются все санитарные нормы: полы моют регулярно и обрабатывают антисептиком, все в перчатках и марлевых повязках. Я стригусь только у Марины, у нее рука легкая и очень красиво стрижет. За долгое время я уже сам знаю что мне нужно. Я доволен, да и цена устраивает.
    • Добрый день, Михаил.
      Большое спасибо за положительный отзыв.
      Будем очень рады увидеть вас вновь!
    Марина 10 июня 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь в данную организацию, так как она находится рядом с домом. Последний раз мне предоставляли услугу — уход за ресницами. Мне нравится, что мастер все объясняет по ходу процедуры: для чего каждый шаг. Никакого дискомфорта не было, все было вежливо. Также здесь приемлемые цены, качество и цена соответствуют.
    • Марина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Светлана 4 июня 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Когда я переехала в этот район, я долго искала для себя парикмахерскую и остановилась на Эльгрет, уже 3 года я ее посещаю. Мастер Мария доброжелательный, внимательный и ответственный специалист, работает в маске. У меня короткие и жесткие волосы, поэтому мастер в работе использует ножницы, машинку и бритву, инструменты всегда чистые. По времени стрижка длится 1 час. Мария мне всегда советует, какие шампуни и бальзамы надо применять для моих волос. В доме Эльгрет мне всегда предлагают чай и кофе – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы!
      Обязательно передадим ваши слова Марии. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Анна 7 мая 2020 в 6:48
    Одно разочарование! Осенью пришла на стрижку с фотографиями какую стрижку я хочу -длинный боб- и с фото, как стрижка Не должна выглядеть. Итог: Мастер (не знаю имени -с хвостом из косичек) просто подравняла срез и за это взяла с меня 2000 рублей. Ушла ни с чем, без причёски и без денег! Позиционируют себя мастерами, и даже стилистами, а на деле, совершенно не в курсе последних тенденций, и не знают техник современных стрижек. Видимо, только косички заплетать умеют и подравнивать за 2 тысяч – показать
    • Анна Эльгрет 9 мая 2020 в 7:43
      Анна, добрый день. Спасибо что написали о нас отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше. У нас есть информационная афиша «Гарантия на услуги». Данная гарантия распространяется и на стрижку в том числе. На гарантию даётся 7 дней. Предполагаем,что Вы не ознакомились с данной информацией и мастер также Вас не уведомила об этом, у данного мастера уточнить не можем, так как мастер не работает у нас.Приносим свои извинения за причинённые неудобства и ждём Вас вновь.С уважением, администрация салона кра – показать
    Дарья 27 января 2020 в 11:07
    Хожу на маникюр в Эльгрет уже 2 года, качество обслуживания на высоте, делают все качественно, рекомендую)
    • Анна Эльгрет 15 августа 2020 в 12:02 , отредактирован 17 августа 2020 в 11:50
      Добрый день, Дарья.
      Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы!
      Очень рады, что вы остались нами довольны.
      Надеемся на новую встречу!
    Ольга 29 декабря 2019 в 14:19
    Марина, спасибо огромное за то, что помогли исправить работу предыдущего мастера! У вас в салоне впервые, но теперь буду ходить только к вам! Очень понравилось, что на всех этапах объяснили, что будут делать, как дома укладывать прическу, посоветовали уход. Еще и Новогодний подарок подарили))) В общем, если бы можно было поставить больше 10 баллов, поставила бы все 100))))
    Юлия 28 декабря 2019 в 14:47
    Хожу в салон Эльгрет на маникюр к мастеру Анастасии и на окрашивание к Елене, всегда остаюсь в восторге! Администраторы улыбчивы и приятны в беседе
    • Анна Эльгрет 15 августа 2020 в 12:16 , отредактирован 17 августа 2020 в 11:50
      Юлия, спасибо за вашу высокую оценку нашей работы!
      Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
  • Юлия Белякова 28 декабря 2019 в 14:44
    Хожу в салон Эльгрет на маникюр к мастеру Анастасии и на окрашивание к Елене, всегда остаюсь в восторге. Администраторы всегда улыбчивы и приятны в беседе
    • Анна Эльгрет 15 августа 2020 в 12:16 , отредактирован 17 августа 2020 в 11:50
      Юлия, спасибо за вашу высокую оценку нашей работы!
      Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Елена 22 ноября 2019 в 14:20
    Спасибо большое феям красоты салона Эльгрет за их профессионализм..всегда приветливый персонал
    • Анна Эльгрет 22 ноября 2019 в 14:28
      Елена, спасибо! Нам очень приятно! Мы очень рады, что Вы остались довольны! До новых встреч!
  • Штерн Елена 8 ноября 2019 в 11:29
    Салон посещаю уже третий год. Очень приветливый персонал, профессионализм мастеров на высоте.
    • Анна Эльгрет 8 ноября 2019 в 16:08
      Елена, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно Мы рады, что Вы выбрали наш салон, и всегда рады встрече с Вами
  • Штерн Елена 8 ноября 2019 в 11:28 , отредактирован 8 ноября 2019 в 14:32
    Салон посещаю уже не третий год. Очень приветливый персонал, профессионализм мастеров на высоте.
    • Анна Эльгрет 8 ноября 2019 в 16:08
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2019 в 8:34
    Спасибо салону Эльгрет за мой новый образ
    • Анна Эльгрет 8 ноября 2019 в 9:32
      Спасибо за выбор нашего салона, ждём Вас вновь!
    Олька 6 февраля 2019 в 18:36
    Была на преображении у мастера профессионала-стилиста Вероники, результат осветления волос и стрижки был впечатляющим, тут, действительно работают мастера своего дела! К каждому клиенту подходят индивидуально и понятно объясняют что и как лучше сделать! Я посетила и нейл-маникюр у Насти, и делала архитектуру бровей, и Вероника делала потрясающее осветление и мастер стрижек Лена. В общем,коллектив грамотный и профессиональный!! Рекомендую!!!Молодцы!! Желаю и в дальнейшем развиваться и соверше – показать
    Ольга 18 ноября 2018 в 14:42
    Может в салоне и есть профессионалы своего дело, но по результату сложно их так называть. Работа выполнена не качественно. По стрижке: челку как топором подстригли. Надо исправлять у другого мастера. Пришла за сложным окрашиванием. По итогу: осветлить пряди не получилось, цвет желто-коричневый. Смотрится как будто не прокрасили. Основной цвет получился темнее того, с каким я пришла. А хотелось более естественного. От мастера пахло табаком, что очень неприятно. Цена не стоит такого качества. Все – показать
    Ольга 17 августа 2018 в 15:58
    Хочу выразить огромную благодарнасть сотрудникам салона. Обращаюсь уже не в первый раз в этот салон и всегда мне идут на встречу и находится для меня свободное время. Салон стильный, красивый со вкусом и с профессиональным коллективом, чистота идеальная что очень важно допусти для меня. Цены тоже приемлимые, опять же для меня. Рекомендую Всем этот салон, если хотите получить качественное обслуживание, отличный результат за вполне разумные цены! Спасибо огромное профессинальному коллективу сало – показать
    Олга 17 августа 2018 в 15:32
    Хочу выразить огромную благодарнасть сотрудникам салона Эльгрет!!! Обращаюсь уже не в первый раз в этот салон и всегда мне идут на встречу и находится для меня свободное время. Салон стильный, красивый со вкусом и с профессиональным коллективом, чистота идеальная что очень важно допусти для меня. Цены тоже приемлимые, опять же для меня. Рекомендую Всем этот салон, если хотите получить качественное обслуживание, отличный результат за вполне разумные цены! Спасибо огромное профессинальному колле – показать
    Ольга 16 августа 2018 в 15:24
    Сегодня делали окрашивание и стрижку. Мастер Елена отлично справилась. Мне очень понравился мой новый образ. Спасибо большое!!!
    Ирина 16 августа 2018 в 11:09
    Стриглась у мастера Марины Мирюгиной. Пришла по рекомендации. Эмоции потрясающие! Все рассказала, показала, стрижкой и укладкой я осталась максимально довольна. При этом получила большое удовольствие. Думаю, нашла своего мастера. очень приятно было работать с ней ️ Успехов вашему салону и спасибо за таких замечательных мастеров :)
    Юлия 4 августа 2018 в 12:37
    Эльгрет посещаю уже не в первый раз, и кажется нашла своего мастера. Хороший салон и мастера замечательные:)
    Юлия 4 августа 2018 в 12:33
    Эльгрет посещаю уже третий раз, и кажется нашла своего мастера. Очень здесь нравится и обслуживание, и сервис. Всегда посоветуют уход для продления процедур. Спасибо вам)
    Наталья 19 июля 2018 в 15:07
    Добрый день! В Эльгрет уже не первый раз, но впервые окрашивалась и стриглась у стилиста Марины Мерюгиной. Результат мне очень понравился. И цвет подобран натуральный, и волосы выглядят здоровыми. Марина произвела впечатление профессионала, подстригла — как-будто мысли мои прочитала. Спасибо большое.
    Ольга 12 июля 2018 в 16:15
    Спасибо большое мастеру маникюра и педикюра Татьяне за мои красивые ноготки!Очень понравилось обслуживание в салоне.Спасибо!
    Svetlana 30 мая 2018 в 14:33 , отредактирован 30 мая 2018 в 20:38
    Хочу оставить отзыв о замечательном салоне красоты Эльгрет. Делаю это редко, но здесь захотелось поделиться. Обычно я ездила к «своим» мастерам в разные точки города, что совсем неудобно:(
    В один прекрасный момент захотелось перемен и я записалась к мастеру Татьяне и сказать, что я осталась довольна- это ничего не сказать, я в восторге! Татьяна Профессионал с большой буквы! После этого, я стала записывать в Эльгрет сыновей и мужа, которому, кстати сказать, сложно угодить. Старший
    Татьяна 22 мая 2018 в 12:52 , отредактирован 22 мая 2018 в 15:14
    Всем здравствуйте!
    Хочу отметить отличного и вообще замечательного человечка а так же мастера своего дела Ольгу Рыжих она большая молодец!! Отличный салон с хорошей атмосферой.
    Всем Вам больших творческих успехов!!!
    Надежда 15 мая 2018 в 17:54
    Спасибо мастеру Елене за мою красивую стрижку, а коллективу салона за доброжелательное отношение!
    Светлана 5 мая 2018 в 13:39
    Очень долго искала салон красоты в Тюмени, где можно совместить весь спектр услуг. Обнаружила Эльгрет, и не то что довольна, а очень! Очень уютно и чисто внутри, вежливый и приветливый администратор, классные мастера! В общем профессионализм и клиентоориентированность для данного салона на высоте! Отдельное спасибо мастерам Максимовой Анастасии, Веронике Плотниковой и администратору Анастасии!:)
    Елена 3 мая 2018 в 11:40 , отредактирован 3 мая 2018 в 14:48
    В салоне была в первые. Приятно удивило качество и цены. Приветливые сотрудники, приятная атмосфера. Спасибо мастеру Елене Кривощековой за окрашивание и укладку.
    Кроме услуг, Эльгрет предлагает достойный выбор средств для ухода за волосами. Новым клиентам подарочки, что не может не радовать;) Я результатом довольна, обязательно приду снова. Спасибо!
    Анастасия 19 апреля 2018 в 21:25
    Хороший салон, наверно один из самых лучших в Тюмени. Специалисты знают своё дело. Приветливые администраторы! Мой любимый мастер Татьяна. Хожу к ней на покраску и стрижку волос уже достаточно долгое время и всегда остаюсь довольна результатом. Кроме того она очень позитивный и жизнерадостный человек, с которым приятно общаться!
    Светлана 6 марта 2018 в 13:47
    В салоне Эльгрет была первый раз. Встретили очень приветливо. Красоту наводил мастер своего дела Вероника Плотникова. У нее по настоящему золотые ручки, которые творят чудеса. Из перекрашенной шатенки я превратилась в прекрасную блондинку. Спасибо персоналу салона за дрюжелюбное и внимательное отношение.
    Сергей 1 марта 2018 в 12:04
    В Эльгрет я пришёл год назад воспользоваться услугами парикмахера, однако теперь и педикюр стал делать здесь же регулярно. И все это благодаря умелым и чутким рукам Алмазовой Анастасии, а так же администраторам, которые предельно внимательны и обходительны с клиентами. Хочется приходить в ваш салон вновь и вновь. Так держать!!!
    Анонимный пользователь 24 февраля 2018 в 18:19
    В этом салоне нашла для себя лучшего мастера ногтевого сервиса-Максимову Анастасию!! Раньше до нее была у других мастеров. Но такого удовольствия от красоты своих рук и пальчиков до Анастасии не получала никогда! После работы Анастасии маникюр долго держится, ногти не ломаются и не скалывается лак! Мастер всегда предлагает новые красивые идеи и оттенки лака! Сейчас хожу только к Анастасии! У нее же делаю педикюр с нанесением гель-лака! Прекрасный мастер, замечательный человек, красивая и душевна – показать
    Татьяна 24 февраля 2018 в 16:20
    Была на маникюре у Максимовой Анастасии, очень понравилось, аккуратно, качественно, обязательно приду снова. Спасибо!
  • Татьяна 17 февраля 2018 в 22:14
    Салон для себя открыла случайно,зашли с супругом за профессиональной косметикой и стали постоянными клиентами. Мастера -профессионалы своего дела, очень стильный интерьер сюда хочется возвращаться. Отдельное спасибо Светлане(парикмахер-стилист) и Анастасии (мастер Ногтевого сервиса). Удачи и процветания!
  • Юлия 17 февраля 2018 в 19:15
    Я открыла для себя место, где воедино собраны мастера профессионалы, каждый в своем деле. Уже попробовала и стрижку и прекрасную укладку, спасибо Светлане, и бровки и макияж, спасибо Анастасии, и сын остался доволен, спасибо Юлии) при этом в салоне есть приятная бонусная программа. Очень радует глаз интерьер, хочется к вам возвращаться, а количество услуг постоянно растет, советую всем!! А также спасибо вам за приятный подарочек моему сыну, он уже оценил и передаёт спасибо :) Приятно, когда в од – показать
    Ольга 16 февраля 2018 в 19:31 , отредактирован 17 февраля 2018 в 8:59
    Хочу выразить благодарность мастеру Светлане. После Ваших процедур по восстановлению волосы просто шикарные. Все продукты высокого качества и персонал всегда очень внимательный и вежливый.
    Ещё раз большое спасибо))
    Елена Козлова 16 февраля 2018 в 17:44
    Огромное спасибо мастеру Анастасии за мои чудесные брови и реснички!) Муж сказал — «княжеские»! Милые дамы, Velvet для ресниц — это прямо чудо какое-то, честное слово.
    Екатерина 4 января 2018 в 21:03
    Очень довольна работой мастеров по маникюру «Эльгрет»! Ходила целый месяц, ничего не откололось! Очень качественные материалы, в салоне очень чисто, все стерильно, комфорт на высоте, также как и маникюр на моих ногтях. Делала 4 раза и приду ещё не раз!!! Спасибо огромное! Последняя работа мастера! Этот яркий маникюр-просто бомба!
    Елена Батурина 21 июля 2017 в 12:42 , отредактирован 26 июля 2017 в 9:49
    Благодарю профессиональный коллектив «Эльгрет»! Маникюр от мастера Анастасии Максимовой — шикарный! Окрашивание от мастера Марии Просвировой — прекрасно, именно то, что я хотела! И еще, немаловажный аспект — мастера ненавязчивы! Я человек общительный, но иногда хочется прийти в салон, расслабиться, и помолчать....Спасибо вам за интеллигентность и профессионализм! Успехов и малых, и больших!
    Артём Смирнов 24 декабря 2016 в 8:48
    Посетил этот замечательный салон. Мастера добрые. Сразу подобрали стрижку которая мне подходит, я согласился. Во время стрижки объяснили чем должен пользоваться, какой шампунь мне подходит, и средсво для укладки. Когда подстригли, я заметил что новая прическа на много лучше, чем когда-то были у меня. Спасибо большое Юлии Зезда, ты очень классный мастер. Жена и друзья, восторге от моей новой прически, от моего нового образа. Теперь буду всем советовать мой любимый салон.
  • Мария Николаева 23 февраля 2018 в 16:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое мастеру Ольге Рыжих, 6 часов занимались моими волосами, цвет красивый получился светленький, как и хотела. Волосы стали мягкие и гладкие. Проконсультировали и дальнейший уход за ними. Сервис также на высоте. Спасибо девочки еще раз!Обязательно к вам прийду еще
  • Мария Николаева 23 февраля 2018 в 16:15 через ВКонтакте
  • Дарья Каладчиди 15 февраля 2018 в 15:04 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Была в салоне «Эльгрет» на маникюре у мастера Анастасии Максимовой. Все очень понравилось. Персонал салона очень приветлив и качественно выполняет все услуги. Обязательно приеду ещё!
  • Дарья Каладчиди 15 февраля 2018 в 15:04 через ВКонтакте
  • Светлана Максимова 11 июля 2017 в 18:17 через ВКонтакте
    Наша Ксения Шуст личность знаменитая далеко за пределами Тюмени, любимая и уважаемая многими!!!!! Поздравления летят из всех уголков нашей страны. С днём рождения
  • Светлана Максимова 11 июля 2017 в 18:17 через ВКонтакте
  • Светлана Максимова 8 марта 2017 в 7:22 через ВКонтакте
    Дорогие девушки, мы поздравляем вас с 8 марта, любви и гармонии, красоты и процветания
  • Светлана Максимова 7 марта 2017 в 19:46 через ВКонтакте
    Всем предпраздничного вечера С наступающим вас милые дамы
  • Светлана Максимова 7 марта 2017 в 19:46 через ВКонтакте
    Всем предпраздничного вечера С наступающим вас милые дамы
  • Светлана Максимова 7 марта 2017 в 19:29 через ВКонтакте
    Когда, хочется, красивые брови........ Дорогие девушки не экономьте на своей красоте Доверяйте и обращайтесь к профессионалам @ Дом парикмахерского искусства Эльгрет!!!!!
  • Светлана Максимова 7 марта 2017 в 19:29 через ВКонтакте
  • Оля Маслова 2 марта 2017 в 8:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Почитав отзывы о ваших специалистах решила сегодня постричь своего сына у вас. Специалист Ольга. Лично попросила Ее подстричь по форме предыдущей стрижки. Когда ребёнок пришёл домой я испытала шок!!!! Видимо девушка очень любит брить! Такой формы висок вижу первый раз а выбритый треугольник по пробору это что-то. Боюсь представить как это будет выглядеть через неделю!!!!Больше к вам ни ногой!!!!
  • Светлана Максимова 7 февраля 2017 в 9:26 через ВКонтакте
    Команда » Эльгрет «поздравляет Татьяну Горшкову С днём рождения!!!
    • Татьяна Горшкова 7 февраля 2017 в 10:47 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Светлана Максимова 7 февраля 2017 в 9:26 через ВКонтакте
    Команда » Эльгрет «поздравляет Татьяну Горшкову С днём рождения!!!
    • Татьяна Горшкова 7 февраля 2017 в 10:47 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Светлана Максимова 3 февраля 2017 в 11:07 через ВКонтакте
    @Дом парикмахерского искусства Эльгрет #
  • Анастасия Романенко 7 января 2017 в 18:54 через ВКонтакте
    Потрясающий салон, профессиональный коллектив, широкий спектр услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Мой мастер Юлия Зезда настоящий профессионал своего дела! Всегда в курсе последних тенденций, с ней я не боюсь экспериментировать, полностью доверяюсь Ее профессиональному мнению! Ходим в салон не первый день всей семьёй! Большое спасибо профессиональному коллективу салона Эльгерт и лично Юлия Зезда!!!
    • Юлия Зезда 8 января 2017 в 2:40 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Без вас, моих дорогих и любимых клиентов, не было бы меня как профессионала. Вы вдохновляете меня и стимулируете на развитие. Мы безумно рады, когда к нам ходят всей семьей — несколько поколений. С нетерпением ждем, когда подрастет Ваша принцесса и тоже придет наводить красоту.
  • Анастасия Леонтьева 26 декабря 2016 в 10:17 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!
    Есть свободная запись на сегодня 26 декабря:
    Мастер маникюра Анастасия 16:00
    Звоните 718—444
    Мы находимся по адресу: ул.Н. Гондатти, 2/3
  • Анастасия Леонтьева 23 декабря 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    !!! ВНИМАНИЕ!!! Готовимся к НОВОМУ ГОДУ!!! Свободная запись на сегодня 23 декабря:
    мастер Юлия 14:00, 16:30, 18:00 мастер Мария 15:00, 16:30
    Мы находимся по адресу: Н. Гондатти,2/3
    Запись по телефону 718—444
    Ждем Вас в нашем салоне!
  • Евгений Дмитриев 18 декабря 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    4 признака того, что вам срочно нужна стрижка. __________________________________ Проверьте, не пора ли вам записаться к парикмахеру. 1. Прическа потеряла форму Плоские корни? Полное отсутствие объема? Скорее всего, вам просто пора освежить стрижку. Правильные срезы добавят жизненной силы волосам, и они будут выглядеть эффектно каждый день даже без укладки феном. 2. Укладка занимает больше времени Кажется, вы все делаете как обычно: привычные продукты для стайлинга, проверенные движения расческо – показать
  • Евгений Дмитриев 15 декабря 2016 в 10:12 через ВКонтакте
    Вне всяких сомнений, лучшее украшение девушки это здоровые ухоженные волосы. Блестящие, с лёгкими бликами на солнце, сильные и здоровые и вам простят любое опоздание на работу или свидание, найдут место для парковки в центре города и, конечно, уступят любую очередь. Топ стилисты Дома парикмахерского искусства Эльгрет ответственны за это сокровище и в работе используют только лучшие средства кератинового восстановления из Швейцарии: GREYMY Professional!
    Попробуйте ритуалы красоты в нашем салоне.
  • Евгений Дмитриев 8 декабря 2016 в 8:20 через ВКонтакте
    Доброе утро)
    Елена 19 августа 2020 в 5:15 про специалиста этого места Марию Косареву , отредактирован 25 августа 2020 в 10:36
    Хочу выразить благодарность за мастерство и культуру обслуживания.
    Мария, помогла найти мой образ и в цвете и в стрижке.
    Буду теперь её клиентом.
    • Анна Эльгрет 26 августа 2020 в 11:53 про специалиста этого места Марию Косареву , отредактирован 28 августа 2020 в 16:18
      Добрый день, Елена! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова Марии!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация дома парикмахерского искусства Эльгрет.
    • Здравствуйте, Елена! Большое вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
    Мария 18 августа 2020 в 15:56 про специалиста этого места Елену Кривощекову
    Сегодня 18 августа 2020 года я посетила замечательный салон где работает супер специалист своего дела Леночка Кривощекова, в салоне я была первый раз но думаю буду посещать его теперь каждый свой приезд в этот город, как говориться я нашла своего мастера и это Елена Спасибо огромное у меня была стрижка уход и окрашивание и всем конечно я очень довольна
    • Анна Эльгрет 23 августа 2020 в 10:49 про специалиста этого места Елену Кривощекову , отредактирован 27 августа 2020 в 10:09
      Мария, большое спасибо за добрые слова!
      Мы очень рады что Вы остались довольны!
      Будем ждать Вас вновь!
      С уважением, Дом парикмахерского искусства Эльгрет.
    Ирина 8 июня 2020 в 10:02 про специалиста этого места Елену Кривощекову отзыв по телефону
    Не первый раз пользуюсь услугами этого салона красоты. Я была на окрашивании волос и стрижке у мастера Елены Кривощековой. Мне понравилась стрижка, мне хорошо покрасили волосы. Получила обалденный результат от окрашивания, цвет держится сейчас. Елена в своей работе подбирает нужный цвет, подбирает стрижку, щепетильная, аккуратно все делает, воплощает все пожелания в реальность. Читала отзывы в интернете о салоне, поэтому сюда пришла. В салоне соблюдается масочный режим, все в перчатках, есть ант – показать
    • Анна Эльгрет 15 августа 2020 в 12:30 про специалиста этого места Елену Кривощекову , отредактирован 17 августа 2020 в 11:51
      Добрый день, Ирина.
      Выражаем вам искреннею благодарность за отзыв!
      Обязательно передадим Елене ваши добрые слова.
      До новых встреч!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за такой детальный отзыв! Мы с удовольствием передадим вашу благодарность лично Елене. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, Дом парикмахерского искусства Эльгрет.
    Марина 5 июня 2020 в 9:29 про специалиста этого места Веронику Плотникову отзыв по телефону
    Мы в первый раз воспользовались услугами этого салона. Я нашла его в интернете по отзывам и решила привести сюда своих детей на стрижку, а племянницу на окрашивание волос. Мне очень понравилось здесь обслуживание и хорошее отношение персонала. На ресепшен сидит очень хорошая девочка. Стрижку моим детям делала Вероника Плотникова, а вот кто красил племянницу, к сожалению, не запомнила имя мастера. Вероника просто молодец, она мне очень понравилась! Всё подскажет, даст рекомендации, что и как лучш – показать
    • Анна Эльгрет 15 августа 2020 в 12:41 про специалиста этого места Веронику Плотникову , отредактирован 17 августа 2020 в 11:51
      Обязательно передадим Веронике ваши добрые слова.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за добрые слова!
      Очень рады, что вы остались нами довольны.
      Надеемся на новую встречу!

Кристина 26 февраля 2020 в 12:55 , отредактирован 26 февраля 2020 в 15:56
    Замечательный салон! Уже два года доверяю свои волосы только мастеру Ирине Панковой. Она просто читает мои мысли, даже обьяснять нет необходимости, а самое главное, что волосы отлично лежат! За 2 года ни одной дурацкой стрижки иди сожаления о том, что попробовала что то новое. Недавно решилась на окрашивание, у своего любимого мастера конечно же, и не пожалела!

Еще обожаю маникюр у Нины Шмаковой. С Ниной всегда интересно поговорить, ну и маникюр-педикюр всегда на высшем уровне. Огромный плюс -
    Татьяна 31 января 2020 в 20:03
    Хороший салон, приятные люди. Больше года делаю стрижку у Вероники, все полностью устраивает.
    Алена 31 января 2020 в 14:45
    Долго была в поисках хорошего косметолога, который поможет правильно подобрать уход для кожи и выполнить курс по чистке лица. Викторию в салоне Эльгрет мне посоветовала коллега и я ни разу не пожалела, что попала именно к ней очень компетентный специалист с грамотным подходом к своему клиенту. Ещё вернусь спасибо Виктории за здоровую и красивую кожу лица!
    Татьяна 31 января 2020 в 13:48
    Уже больше года хожу в салон «Эльгрет» на стрижку к одному и тому же мастеру — Веронике Плотниковой. Полностью устраивает ее работа, она отличный специалист и приятный человек. Консультирует по поводу стрижки, укладки и ухода.
    Екатерина 31 января 2020 в 9:58
    Часто посещаю салон и очень довольна! Делаю брови у Анастасий очень нравится! Персонал хороший!
    Татьяна Долгова 31 января 2020 в 9:14
    В первый раз сделала стрижку в салоне «Эльгрет» больше года назад и с тех пор верна одному мастеру – Веронике. Это действительно профессионал своего дела и приятный человек. Вероника прислушивается к пожеланиям клиента, качественно делает свою работу, дает дельные рекомендации по уходу и укладке.
    Татьяна Долгова 30 января 2020 в 22:08
    Татьяна Долгова 30 января 2020 в 20:09
    В первый раз сделала стрижку в салоне «Эльгрет» больше года назад и с тех пор верна одному мастеру – Веронике Плотниковой. Это действительно отличный профессионал своего дела и приятный человек. Вероника прислушивается к пожеланиям клиента, на 100% качественно делает свою работу, дает дельные рекомендации по уходу и укладке. Хорошо, что теперь за приличной стрижкой не нужно ехать в центр города: салон расположен максимально удобно для жителей микрорайонов.
  • Евгения 28 января 2020 в 12:15
    Очень нравится ваш салон. Девочки администраторы очень приветливые. Всегда встречают с улыбкой. В сам салон Хожу на процедуры к косметологу Виктории, очень довольна. Виктория очень внимательный и замечательный специалист! Очень довольна результатом
    Татьяна 21 декабря 2019 в 10:48 , отредактирован 22 декабря 2019 в 9:38
    Самый лучший салон «Эльгерт», всегда приветливый персонал, девочки мастера своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту, хожу сюда уже давно, всегда остаюсь очень довольна качеством услуг, спасибо огромное за тёплую атмосферу и прекрасные работы
  • Анонимный пользователь 21 августа 2019 в 10:01
    Все понравилось!!! Спасибо
    Тамара 12 июля 2018 в 11:04
    Большое спасибо фее-мастеру Марине за её волшебные руки!
    Она действительно профессионал!
    Анонимный пользователь 29 мая 2018 в 10:05
    Спасибо большое! Все нравится, рекомендую!
    Ирина 12 мая 2018 в 12:51 , отредактирован 12 мая 2018 в 18:32
    Салон посещаю уже не в первый раз. Очень приветливый персонал, профессионализм мастеров на высоте.
    Мария 18 апреля 2018 в 14:47
    Поекрасный салон, чудесное обслуживание! Все очень понравилось! Сделали отличную стрижку, ещё и уложили красиво. Всем советую это заведение.
    Мария 18 апреля 2018 в 14:43
    Прекрасный салон! Очень понравились услуги парикмахера. Проконсультировали по поводу ухода, помогли подобрать правильную длину волос, красивую форму стрижки. Ещё и волосы прекрасно уложили! Теперь буду как принцесса. Всем советую это заведение.
    Мария 5 марта 2018 в 17:31
    Была впервые, безумно понравилось обслуживание, очень вежливый персонал. Мастер на высоте (Светлана Максимова) снимали сечку и делали стрижку. Советую, планирую возвращаться сюда снова!
    Эмиль 5 марта 2018 в 16:32 , отредактирован 5 марта 2018 в 20:44
    Побывал впервые в этом салоне и был приятно удивлён сервисом к клиенту и адекватным ценам на услуги парикмахера!
    100% что вернусь ещё и с ребёнком для стрижки так как есть приятные бонусы при оформлении Карты гостя!
    Стригла меня Максимова Светлана, мастер своего дела и очень приятная девушка в общении, плюс ещё после стрижки предложила чашечку ароматного кофе!
    Вообщем остался доволен и рекомендую каждому!!!
    Лолита 4 марта 2018 в 14:09 , отредактирован 5 марта 2018 в 7:28
    Посетила мастера Елену
    Работа выполнена качественно
    К выбору прически онеслись очень основательно
    Дали очень хорошие советы по укладке волос
    Была первый раз, очень понравилось)
    Юрий 24 февраля 2018 в 11:34
    Приятная атмосфера, все новое, чистенькое, отношение персонала любезное. Мастер знает своё дело. Все понравилось. Подобных по уровню заведений по пальцам пересчитать.
    Дарья 24 февраля 2018 в 9:31
    Приятная атмосфера, хорошие и отзывчивые мастера! Очень понравилось отношение и сама процедура. Приятным бонусом послужило получение скидочного купона на повторное посещение.
    Ирина 20 февраля 2018 в 17:28
    При переезде в Тюмень на постоянное место жительства пришлось искать новые салоны, новых мастеров. В салон Эльгрет попала случайно, но совсем не жалею, была пока 2 раза у мастера Светланы Максимовой на покраске и стрижке, довольна и самой работой мастера, и отношением к клиентам. Пока сидела на своих процедурах, наблюдала за работой других мастеров и администратора, девочки большие молодцы — внимательны, обходительны, вежливы. Несмотря на то, что к дому салон мне не очень близко, думаю что ходит – показать
    Вероника 20 февраля 2018 в 8:41
    Салон «Эльгрет» — это уютное место с прекрасным сервисом и профессиональными мастерами. Люблю и не изменяю своему стилисту Светлане Максимовой! Процветания, покорения новых вершин и благодарных клиентов! Спасибо!
    Сергей 14 февраля 2018 в 12:27
    Посетил дом парикмахерского искусства Эльгрет, расположен по адресу Николая Гондатти дом2/3! Остался доволен сервис отличный, приветливый персонал! Доброжелательная атмосфера и самое главное качественная стрижка парикмахер стилист Ольга! Все супер! Спасибо!
    Эльза 13 февраля 2018 в 18:37 , отредактирован 14 февраля 2018 в 8:55
    Спасибо большое мастерам салона «Эльгрет»!
    Очень давольна работай парекмахеров и работой мастеров маникюра.
    Всегда приветливый и внимательный персонал этого салона.
    СПАСИБО за хорошее настроение с которым я уходу каждый раз после посещения!
    Светлана 13 февраля 2018 в 13:25
    Молодцы, профессионалы
    Anna 13 февраля 2018 в 12:15
    была на окрашивании в этом салоне, все очень понравилось начиная от сервиса заканчивая качеством, так держать. Теперь я ваш постоянный клиент
  • Светлана 18 декабря 2017 в 15:52 , отредактирован 19 декабря 2017 в 20:02
    Добрый вечер!
    Долго думала, оставлять ли свой отзыв о посещении данного салона, но решила, что все таки нужно. Посетила салон первый раз, и попала к отвратительному, некомпетентному парикмахеру Светлане, которая пришла на работу утром с уже плохим настроением, совершенно не поставлена рука, после некоторых замечаний отказалась вообще дальше делать свою работу, которую пришлось доводить до конца другому мастеру Ольге. Не ожидала такого безобразия по такому прайсу!
    Анастасия Романенко 24 декабря 2016 в 14:00
    Потрясающий салон, профессиональный коллектив, широкий спектр услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Мой мастер Юлия Зезда — настоящий профессионал своего дела! Всегда в курсе последних тенденций, с ней я не боюсь экспериментировать, полностью доверяюсь Ее профессиональному мнению! Ходим в салон не первый день всей семьёй! Большое спасибо профессиональному коллективу салона Эльгерт и лично Юлия Зезда!!!
    Chistina Novikova 24 декабря 2016 в 9:56
    Никогда не думала, что маникюр может настолько сильно влиять на настроение! Всегда выхожу с Эльгрет с позитивным зарядом не только от ауры салона, но и от того чувства, что на твоих ногтях настоящий шедевр! Неповторимые работы, идеи рождаются в процессе. Бывает, настроения нет, прихожу просто покрыть в 1 цвет и сделать узорчик неприметный, а ухожу с настоящим шедевром! И, кстати, в пробках стоять даже приятно стало, сижу, разглядываю детали на ногтях у себя) желаю хороших клиентов и неиссякающег – показать
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 9:50
    Никогда не думала, что маникюр может настолько сильно влиять на настроение! Всегда выхожу с Эльгрет с позитивным зарядом не только от окружающей ауры, но и от того чувства, что на твоих ногтях настоящий шедевр! Неповторимые работы, идеи рождаются в процессе. Бывает, настроения нет, прихожу просто покрыть в 1 цвет и сделать узорчик неприметный, а ухожу с настоящим шедевром! И, кстати, в пробках стоять даже приятно стало, сижу, разглядываю детали на ногтях у себя) Желаю хороших клиентов и неиссяка – показать
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 9:36
    Крутой салон!очень понравилось, как я пришла администратор угостила меня вкумным чаем и шоколадкой. Мой мастер Мария уложила мне волосы и сделала прекрасную вечернюю прическу на корпоратив. Я была такая красивая)))еще я сделала маникюр у Анастасии, очень аккуратно и очень красиво получилось)))
    Эльдар 23 августа 2020 в 10:04 про специалиста этого места Марию Косареву
    Качественно, вежливо. Рекомендую

Официальная группа Вконтакте дома парикмахерского искусства Эльгрет

• ЭЛЬГРЕТ Дом Парикмахерского Искусства • Тюмень 17 сентября в 13:15
    Аппаратный маникюр и покрытие гель-лак ▪Мастер: Кривоусова Анна ——————————— АКЦИЯ — комплекс: маникюр + гель-лак и педикюр + гель-лак 3600 рублей ——————————— ЗАПИСЬ: ▪ 71.84.44 ▪ 8.902.813.97.50 ▪Онлайн запись по ссылке в профиле ▪В Директ @salon_elgret АДРЕС: ▪г.Тюмень, Николая Гондатти 2/3 —————————— Ваш Дом Парикмахерского Искусства «ЭЛЬГРЕТ» ⠀
  • ЭЛЬГРЕТ Дом Парикмахерского Искусства • Тюмень 17 сентября в 10:15
    Профессиональный пилинг-комплекс Carbon Peel Program – всесезонная система для глубокого очищения и омоложения кожи. Альтернатива инъекционным и лазерным процедурам. Трехэтапная программа придает коже лица свежесть и отдохнувший вид, возвращает здоровое сияние. Заметные результаты уже после первого сеанса. Пилинг-комплекс ускоряет микроциркуляцию, нормализует процессы обновления клеток эпидермиса и улучшает тканевое дыхание. Корректируются признаки фото- и хроностарения кожи, гиперкератоз и пигментация. Благодаря уникальным формулам— Читать дальше
  • ЭЛЬГРЕТ Дом Парикмахерского Искусства • Тюмень 16 сентября в 13:15
    Аппаратный маникюр и покрытие гель-лак ▪Мастер: Шматкова Нина ——————————— АКЦИЯ — комплекс: маникюр + гель-лак и педикюр + гель-лак 3600 рублей ——————————— ЗАПИСЬ: ▪ 71.84.44 ▪ 8.902.813.97.50 ▪Онлайн запись по ссылке в профиле ▪В Директ @salon_elgret АДРЕС: ▪г.Тюмень, Николая Гондатти 2/3 —————————— Ваш Дом Парикмахерского Искусства «ЭЛЬГРЕТ» ⠀