Салон межкомнатных дверей и стеновых панелей Rada Doors на улице Федюнинского, 43 в ТЦ Орион

+7 (992) 310-96-... — показать +7 (800) 555-31-... — показать

2 фотографии салона межкомнатных дверей и стеновых панелей Rada Doors на улице Федюнинского, 43 в ТЦ Орион

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о салоне межкомнатных дверей и стеновых панелей Rada Doors на улице Федюнинского, 43 в ТЦ Орион

4,8
    Артем Каракозов 18 января 2022 в 17:34
    Так получилось, что мы обратились в эту компанию по совету соседа (вместе построились в одном коттеджном поселке). Он успел заказать во время акции «Закажи двери до 1 ноября». Суть акции в том,что если заказать до 1 ноября, то двери в Тюмени будут не позднее 25 декабря.
    Мы эту акцию благополучно пропустили, ибо с подготовкой к переезду до НГ (и пусть даже без дверей!) слишком много других забот — кто строил, тот поймет)))
    Вызвали замерщика (кстати, бесплатно, не смотря на удаленность от город
    Наталья 4 августа 2020 в 16:18 , отредактирован 6 августа 2020 в 9:43
    Так как сумма большая получилась,то решили купить двери в рассрочку, которая предоставлялась от салона! Не от банка какого-то, где вы заплатите какие-нибудь несуществующие проценты, прописанные мелким почерком внизу страницы договора, а реальная рассрочка от магазина! Предоплату вносили 30%, остальное разделили на еще 3 месяца

Что в итоге? Двери у нас уже месяц как установлены,а нам остался в следующем месяце последний платеж!

Да, мы могли внести всю сумму сразу, но благодаря таким условиям, м
    Геннадий 31 июля 2020 в 11:28 , отредактирован 6 августа 2020 в 9:59
    Уже не в первый раз заказываем с супругой двери в этом салоне, который год от года становится все лучше и лучше! А главное — качество дверей остается неизменным!

До этого заказывали в квартиру на Эрвье (фото оттуда пока в доме творческий бардак), теперь вот очередь к дому подошла. Все как обычно, замер,предоплата, ожидание месяц и вот двери у нас и уже установлены!

Огромное спасибо Вам и Вашему делу!Уже не в первый раз заказываем с супругой двери в этом салоне, который год от года становится в