Производственно-строительная компания Конки

Производственно-строительная компания Конки

Отзывы о производственно-строительной компании Конки

1,4
    5 июля 2018 в 19:05 , отредактирован 12 июля 2018 в 10:56
    Помимо всего прочего вреда и унижения и лишения моей семьи жилья, Конки прислали претензию на 4 страницах. о клевете и оскорблениях, нанесенных мною,.... по статьям 282 и 128 УКРФ, о угрозах, унижении и тд. Подали заявление в полицию по данным статьям.. Считают, что они правы полностью и, что видимо, построили все так, как указано в проекте и 4 договорах, заключенных с ними… Угрожают мне Европейским судом, если я не удалю свои отзывы в интернете.
    28 июня 2018 в 17:23 , отредактирован 30 июня 2018 в 21:05
    Здравствуйте, друзья! Напоминаю, в предыдущих отзывах я уже говорила о том, что Конки сделали нам фундамент, который не пригоден для эксплуатации и подлежит полному демонтажу, согласно экспертизе, также они не поставили домокомплект в полном объеме и не обработали его огнебиозащитой, не построили дом и не сделали крышу, Взяли деньги за 4 договора на общую сумму 3 миллиона 768 тыс рублей и вот, что мы имеем на участке после их строительства…недострой со множеством ошибок, неоднократное нарушен – показать
    25 мая 2018 в 8:20 , отредактирован 25 мая 2018 в 15:10
    Итак уважаемые читатели отзывов о компании Конки, в пору заводить блог, под названием косяки ООО «Конки».

Дальнейшая сборка домокомплекта БЕЗ УЧАCТИЯ
    24 мая 2018 в 14:22 , отредактирован 25 мая 2018 в 15:07
    Хочу еще добавить пару слов и сказать об отношении ООО «Конки», как они ценят сотрудничество с каждым их клиентом, коим я и являюсь (3 договора заключено -это факт).

Не далее как вчера, проводя ревизию на участке и разбирая остатки домокомплекта, который поставила ООО «Конки», и накладную которую мы подписали, поверив кстати на слово ООО «Конки» (что крайне не советую делать, но в ситуации, когда в домокомплекте 2500 деталей физически не возможно посчитать есть они там или нет) обнаружилось, ч
    24 мая 2018 в 14:19 , отредактирован 25 мая 2018 в 15:06
    Здравствуйте уважаемая производственно-строительная компания Конки, ООО,

Пишет ваш один из клиентов, о которых вы днями ночами не спите, заботитесь.
    7 мая 2018 в 19:08 , отредактирован 9 мая 2018 в 21:13
    Мы заплатили за арматуру из металла (по проекту) 75000 руб, а сделали нам стеклопластиковую арматуру за 26000 руб. Хочу выразить свое мнение о данной – показать
    • 21 мая 2018 в 10:56 , отредактирован 22 мая 2018 в 7:56
      Уважаемая, Юлия Александровна.

В связи с возникшими спорными ситуациями во время совместной с Вами работой, а именно с постоянным вмешательством в работу строительной бригады и работу компании, руководством принято решение принять меры судебного разбирательства по договорам и Вашим отзывам. Поэтому все работы по вам на сегодня приостановлены.
      Так же обращаем Ваше внимание на ст. 152 ГК РФ, согласно которой гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или дел
      • 24 мая 2018 в 10:28 , отредактирован 25 мая 2018 в 14:17
        Не уважаемые «Конки»! Видимо, общение у нас с вами теперь будет происходить только здесь, раз Вы нас посылаете при телефонных звонках. А про статьи о мошенничестве, видимо, тоже не осведомлены???о нарушении технологии, о замене материала на более дешевый, о изменении объема материала в меньшую сторону от проектируемого и о воровстве материала тоже…

Монтаж фундамента должен был быть выполнен 14 октября 2017. Фундамента нет до сих пор..... Наши 4 претензии Вы проигнорировали. Монтаж сруба долж

1,4
    12 декабря 2018 в 17:48 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:57
    Вакульчуки настолько обнаглели, что напевают песенки судье и приставу о том, что, они якобы, договорились с нами мирно и выплатили все деньги по всем искам..... Очень странно, что мы не в курсе совсем об этом… и документы говорят об обратном.. Ни один из Вакульчучиков с нами не связывался уже почти год и ни одного рубля нам не выплатили.
    Договориться, Вакульчучик не получится. Кидать других людей на деньги больше у вас не получится. Тюрьма плачет по вам обоим, и вы этого заслуживаете, и н