Центр татуажа и косметологии Reline на улице Челюскинцев

Специалисты центр татуажа и косметологии Reline на улице Челюскинцев

Акции центр татуажа и косметологии Reline на улице Челюскинцев

Отзывы о центр татуажа и косметологии Reline на улице Челюскинцев

Павел 29 июня 2020 в 9:41
    Достоинства
    Честный и приятный в общении персонал, хорошая атмосфера, порядок, доступные цены, гостеприимство
    Недостатки
    Снова записался на сеанс удаления тату. Всё быстро, оперативно, без очереди.
    Анастасия 24 мая 2020 в 12:53 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:25
    Вчера побывала в Reline у моей любимой и самой крутой Марии Пугиной на новой для себя процедуре карбокситерапии. Обещанные результаты меня заинтересовали, хотя и были сомнения, что это всé реально. Без инъекций. Но в итоге я в восторге.
    Мария предупредила, что в процессе ощущения могут быть неприятные, но для меня не было ничего из ряда вон. Во время нанесения косметического состава много пожгло кожу. Всé терпимо.
    Очень хороший эфект уже после первой процедуры. Цвет лица выровнялся, лицо как
    Анастасия 28 февраля 2020 в 7:40
    Посетила Reline, осталась очень довольна! Делала лазерную эпиляцию у косметолога Марии Пугиной. Процедуру выполняла аккуратно, очень внимательно, результат получился отличный! Пойду еще раз
    Ирина Непушкина 30 января 2020 в 9:52 , отредактирован 30 января 2020 в 14:10
    Вот прошла и вторая процедура фракционной лазерной шлифовки.Результат на лицо:исчезли глубокие межбровные и надбровные морщины,чего я вообще не ожидала! Кожа лица и вокруг глаз ещё больше подтянулась,пигментация совсем посветлела,ровный приятный цвет лица…Одни плюсы!А ещё удаляла неудачный 4-х летний перманент бровей.1-я процедура-лазером-выводится подольше естественно,2-я -Rejuvi-результат виден сразу!Ч/з пару месяцев будет совсем чисто!
    Очень приятно и ощутимо,когда тебе возврат кэшбек де
    Лилия Мунасыпова 21 января 2020 в 15:11
    была на процедуре лазерное удаление сосудов на носу. очень понравилась консультация врача-косметолога, все подробно рассказала. салон очень уютный
    Ольга Швеина 19 января 2020 в 17:44 , отредактирован 20 января 2020 в 10:44
    Хожу сама в салон и мужа вожу на удаление татуировки. Очень уютно в салоне и встречает Елена приветливо, предложит чай или кофе. Всегда процедуры проходят вовремя, ни разу не сидели и не ждали — пунктуальность — это очень важное качество услуги для меня!!! Специалисты замечательные, всё расскажут и ваше мнение тоже выслушают. Для меня Reline лучший салон)))) Рекомендую!!!
    Анна В. 19 января 2020 в 8:32
    Являюсь постоянным клиентом центра Косметологии Reline, посещаю регулярно на протяжении года, администраторы салона очень вежливые, возникающие организационные вопросы легко решаемы. Специалисты центра — настоящие профессионалы своего дела, радует наличие медицинского образования. Отдельное спасибо мастеру Марии за её работу
    Жанара 18 января 2020 в 20:43
    Посещаю этот салон несколько месяцев. Делаю лазерную эпиляцию у специалиста Марии.Это очень внимательный и отличный мастер своего дела.Я просто расслабляюсь и отдыхаю здесь. И конечно очень довольна результатом.Всем рекомендую, не пожалеете.
    Анастасия 16 января 2020 в 18:32 , отредактирован 17 января 2020 в 10:02
    Перед новогодними праздниками порадовала себя уходовыми процедурами в лучшей клинике Reline. Косметолог Мария — это тот человек, профессионализм которого гарантирует моё полное доверие. Именно с ней я ложусь на кушетку и даже не спрашиваю, что она делает, потому что уверена, результат мне понравится.
    Массаж лица — это отдельное блаженство!!! Волшебные руки Марии заставляют забыть обо всём!
    Девочки, если вы хотите красивое ухоженное лицо, то бегом к Маше, она настоящая фея!
    Наталья Анатольевна Вязовикова 16 января 2020 в 12:06 , отредактирован 17 января 2020 в 8:11
    Девочки, кто еще сомневается в эффективности лазерной эпиляции — всем рекомендую посетить хотя бы один раз центр Reline! Уверена ваши сомнения развеются. Я сделала всего 3 процедуры на зоны подмышек и бикини (глубокое) и от волос осталось процентов 20 (до этого были кусты:-). Волосы у меня от природы темно-русые.
    Что очень важно для меня: безопасно (лазер нового поколения), быстро и безболезненно (лишь легкое покалывание)
    До этого я несколько лет ходила на воск и щугаринг. Если прикинуть скольк
    Людмила 8 января 2020 в 15:04
    Reline посещаю больше года.Отличный уровень качества, мастера своего дела…очень внимательные и доброжелательные. Делаю лазерную депиляцию у мастера Марии…результат отличный.
    Спасибо Вам!
    Жанна 4 января 2020 в 20:22
    Отличный уровень качества услуг, постоянные Акции, приятные всякие бонусы от администратора)) Спасибо вам!
    Кристина 3 января 2020 в 16:41
    Самая любимая косметология!Выхожу всегда с приятными эмоциями и сияющей кожей! Делаю процедуры у потрясающего и чуткого мастера Анны.Всем рекомендую к посещению!!!
  • Ирина Ким 30 декабря 2019 в 23:27 , отредактирован 31 декабря 2019 в 7:09
    Уже не первый раз в своём любимом салоне делаю ботокс на «гусиные лапки», без анестезии, никаких болевых ощущений. Раньше боялась, сейчас довольна
    Всегда радуют акции, скидки и бонусная система
    Анна 27 декабря 2019 в 16:53
    Спасибо вам за прелестные брови! Долго не могла решиться на эту процедуру, но не чуть не пожалела. Алёна профессионал своего дела. В салоне всё на высшем уровне. Спасибо вам большое! Теперь только к вам. Успехов и процветания.
    Ольга Швеина 24 декабря 2019 в 20:17
    Потрясающие специалисты! Действительно мастера своего дела! Достаточно широкий спектр услуг, качественное и новое оборудование! А внимание и теплоту специалистов хочу отдельно отметить!
    Марина 22 декабря 2019 в 18:50
    Сегодня была на коррекции стрелок у Алены Коченовой! Все отлично, безболезненно. Сервис на высоте, заранее напомнили о процедуре. В подарок получила массаж спины. Свои услуги не навязывают, спрашиваю совет, получаю ответ. Специалисты высокой квалификации. Запланировала еще процедуры
    Анна 18 декабря 2019 в 19:55
    Всем доброго вечера, сегодня 2 раз делала лазерную шлифовку. Процедура для меня болезненная, но Надежда нанесла на лицо обезболивающий гель и было не так больно. Результат виден уже после первой процедуры. Я очень рада что обратилась в этот салон. Пойду 3 раз через месяц. И ещё при оплате выиграла скидку 1000 руб на чистку лица, подарю её дочке. Спасибо вам большое за вашу работу. С наступающими вас праздниками ️
    Наталья 16 декабря 2019 в 21:39
    Приятный и доброжелательный персонал. Результатом процедуры осталась довольна, спасибо Юлии
    Ирина 15 декабря 2019 в 19:23
    Посещаю центр Reline несколько месяцев, очень нравится отношение сотрудников с самого порога, всегда приветливы. Хожу к Марии на лазерную депиляцию и результат уже есть.
    Альбина 12 декабря 2019 в 19:48
    Сегодня была на ПМ губ у Елены, рекомендую мастера и салон, все прошло замечательно!
    Дарья Боброва 11 декабря 2019 в 16:04 , отредактирован 11 декабря 2019 в 19:13
    Несколько месяцев подряд ходила на процедуры в Reline, на лазерную эпиляцию. Боюсь, не хватит слов, чтобы описать, насколько сильно я довольна результатом! Волосы практически перестали расти, стали тоньше и бледнее. Процедура вопреки ожиданиям оказалась безболезненной и достаточно быстрой. В самих процедуры чисто и уютно, специалисты очень вежливые и милые, сердечно благодарю косметолога Марию!

Огромное спасибо, Reline! С нетерпением жду нового визита!
    Ирина Ким 11 декабря 2019 в 13:27 , отредактирован 11 декабря 2019 в 16:38
    Лазерная шлифовка лица от Надежды очень бережная и почти безболезненная, конечно чувствуется покалывание, но процедуры проходят быстро и четко. Нежные руки косметолога и успокаивающий кофе от администратора Елены делают все визиты комфортными.
    Закончив курс лазерной шлифовки, Увидела результат, кожа будто посвежела и выровнялась. И тут я стала придираться к своему лицу чтоб ещё улучшить какие то детали. Надежда подсказала, что ботокс разглаживает лицо даже если нет видимых морщин, что ну
    Наталья 10 декабря 2019 в 12:35
    Была на коррекции бровей у мастера Елены и осталась довольна результатом. Мастер, просто супер!
    Альбина 7 декабря 2019 в 16:50 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:38
    Была на коррекции у специалиста Елены, довольна результатом!
    Спасибо за качественную работу!
    На следующей неделе приду на ПМ губ.
    Екатерина 6 декабря 2019 в 20:17
    Профессиональный подход, спасибо!!! Ещё ни разу не было так комфортно при проведении процедуры, обычно с моей высокой чувствительностью «кручу велосипед», а сегодня просто лежала и получала удовольствие от процедуры.
    Инна 5 декабря 2019 в 17:04
    Получила обалденные у Вас бровки от мастера красоточки Юлии! Люблю у Вас находится! И подарки подарят и кофе с орешками напоят накормят! Очень комфортно!
    Марина 4 декабря 2019 в 19:14
    После посещения салона Reline, осталось довольна качественной работой мастером по перманентному татуажу Еленой. Обязательно приду снова.
    Регина 30 ноября 2019 в 11:06
    Была у специалиста Юлии. Очень долго ждала приема, так как мастер была занята другим клиентом. Но предложили чай с конфетами. На протяжении приема другого клиента, мастер выбежала и за 10 мин выполнила мне процедуру по удалению татуажа в другом кабинете, и побежала снова к клиенту. Ничего не объяснила, ничего не разъяснила, инструкций никаких не дала, и даже не дала возможности задавать ей вопросы, пока бежала она до клиента своего, в коридоре успела только задать пару вопросов: какой эффект ожи – показать
    Анастасия 27 ноября 2019 в 18:59 , отредактирован 27 ноября 2019 в 22:09
    Делала татуаж губ и межресничку у мастера Елены Новоструевой.
    Мастер от бога.все прошло на отлично.жду когда приду на коррекцию.
    Галина С 26 ноября 2019 в 15:36
    Рекомендую, лучший в настоящее время в г Тюмени центр косметологии и татуажа.
  • Ирина Непушкина 25 ноября 2019 в 11:17 , отредактирован 25 ноября 2019 в 18:55
    Прошла процедуру Фракционная Лазерная шлифовка лица.Сегодня после первой процедуры прошёл месяц(рекомендовано врачом)Результат на лицо: кожа стала ровной и упругой, контур лица подтянулся, цвет лица стал ярче насыщенней, пигментация исчезла, и наконец шрамы на лице заметно значительно сгладились! это только первая процедура-представляю себя после окончания курса!Рекомендованный курс -три процедуры.
    А ещё очень приятным бонусом стало -при оплате трёх процедур одновременно стоимость скидки сост
    Наталья 21 ноября 2019 в 18:01
    Уютная клиника, доброжелательный персонал, косметолог Анна просто супер, купила там себе крема. Цены тоже очень даже
    Мария Речкина 17 ноября 2019 в 17:47
    Добрый день. Была на первичной консультации у Оксаны Побелянской. Ранее никогда не была у косметолога. С ней боязнь пропала, очень приятный специалист. Завтра иду к ней на чистку лица. Салон сам по себе очень красивый. Классический стиль в белых тонах с мебелью цвета тиффани не может не отставать равнодушным!
    Ekaterina 16 ноября 2019 в 10:11
    Спасибо за Вашу работу) очень хорошие мастера, не навязчивые! В клинику всегда приятно возвращаться, сервис на высшем уровне!
  • Анастасия 13 ноября 2019 в 8:52
    Регулярно в последнее время посещаю косметолога в этом салоне. Удобное расположение, грамотность специалиста, чистота и уют. Рекомендую к посещению!
  • Гульнара 10 ноября 2019 в 16:04
    Спасибо огромное Мастеру Алене, сделала ПМ бровей первый раз, очень порадовал результат!!!! Алена, профессионал своего дела!!!!! Приду ещё раз обязательно! Рекомендую!!!!
    Анастасия 8 ноября 2019 в 18:45
    Все начинается с тебя, с твоей идеи, твоей картинки, твоей веры в свой успех! АЛЁНА самый лучший руководитель, лучший титулрвпнный мастер своего дела! И какая может быть у неё клиника? Конечно, самая лучшая!!!! Стильно, красиво, чисто, ароматный кофе и вкусные конфеты))) лучшие специалисты, чемпионы и призёры различных конкурсов!!!антикризисный подход к цене, акции и скидки. Мои идеальные брови — работа лучшей, Олеси Преображенской!!!! Спасибо вам!!!!
  • Юлия П. 4 ноября 2019 в 20:50 , отредактирован 5 ноября 2019 в 7:50
    Уже давно присмотрела этот салон)), делала там несколько разных процедур, всегда довольна результатом!
    Последнюю процедуру — лазерную шлифовку — сделала у косметолога Надежды, всё прошло замечательно! (есть с чем сравнить). Надежда — молодая, но очень опытная, всё подробно объяснила и на предварительной консультации, и во время процедуры.
    Обязательно приду сама ещё не раз в Reline, и рекомендую всем!
  • Мила К. 27 октября 2019 в 16:28 , отредактирован 28 октября 2019 в 17:04
    Хочу оставить свой отзыв тоже) в Тюмень приезжаю кажлый год и всегда планирую на это время рефреш татуажа, делаю его уже не первый год у Алены Коченовой, и веки и губы, очень рекомендую! В этом году побывала у врача косметолога Анны Бухалиной, начали курс шлифовок! Спасибо за грамотную консультацию и высокий профессионализм.
    Вчера также была на процедуре «долговременная укладка бровей». Очень отзывчивый мастер Юлия! Брови получились шикарные Еще не раз к вам вернусь. Всем советую центр косметол
  • Евгения Еремеева 18 октября 2019 в 7:05
    посетила врача-косметолога (Надежда). консультацией и процедурами очень довольна! буду обращаться еще.
  • Инна Никонова 13 октября 2019 в 12:56
    Была сегодня и в первый раз. Очень довольна. Делала мезотерапию вокруг глаз. Косметолог Оксана, очень грамотная, тактичная. Все четко, доступно без литья воды. Уважительное и доброе отношение. Ничего не впаривают. Администратор очень вежливая и внимательная. Клиника симпатичная, все в нежных тонах. Вкусный кофе. Записана в следующее воскресенье!
  • Евгения Еремеева 11 октября 2019 в 11:36
    Посетила врача-косметолога (Надежда). Визитом довольна. Консультация четкая, доступным языком. Рекомендации без навязывания доп. услуг. Буду посещать еще.
    Ирина Ким 8 октября 2019 в 21:46 , отредактирован 9 октября 2019 в 8:05
    Сегодня в своём любимом салоне я делала
    Лазерную шлифовку лица от Надежды, процедура очень бережная и почти безболезненная, конечно чувствуется покалывание, но процедура прошла быстро и четко. Нежные руки косметолога и успокаивающий кофе от администратора Елены делают все визиты комфортными.
    Хочу заметить, что весь персонал клиники очень приветливый, грамотный, обходительный но при этом не навязчивый и не «приторный», предлагается только то что актуально клиенту с доводами и аргументами
    Анастасия 7 октября 2019 в 8:52
    Обратилась за помощью косметолога после отпуска. Делали биоревитализацию. Врач Оксана грамотно и доступно ответила на все мои вопросы, проведением процедуры осталась довольна.очень внимательное отношение специалиста и уютный, чистый салон. Планирую повторное помещение клиники.
  • Ольга 5 октября 2019 в 21:20
    Непременно рекомендую данный центр! Вежливый и грамотный персонал, доброжелательное отношение. А главное, профессионализм в работе!!!
    Ирина Ким 4 октября 2019 в 22:03
    Вновь посетила свой любимый салон, спектр услуг расширяется и волей неволей возвращаешься за новыми услугами, зная что получишь гарантированный результат от специалистов, которым доверяешь. На консультации по лазерной шлифовке я приняла решение, что мне подходит данная процедура, косметолог все спокойно и доходчиво объяснила. А система скидок заманивает ещё больше)) спасибо что работаете для клиента и во благо!
  • Екатерина 4 октября 2019 в 18:39
    Дружелюбный персонал, мастер Алёна- приветливая и внимательная. Делала татуаж бровей. Всё понравилось. На фото сразу после процедры, пойду ещё на коррекцию.
  • ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА 2 октября 2019 в 18:44
    Очень довольна работой Анны Андреевны. Добрая, красавица, грамотная, профессионал своего дела. Вот таких врачей у нас в Тюмени мало.
  • Мария Абакумова 1 октября 2019 в 11:42 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:27
    Очень понравился салон.
    Я в восторге, и обслуживание и обставлена и мастер Олеся — знает своё дело и вызывает доверие. Делала татуаж бровей, пудровое напыление, с репового раза понравилось. Пришла на коррекцию, ещё больше нравится :)
    Я в восторге! Советую.
    Записалась к косметологу :)
    Анастасия 27 сентября 2019 в 16:18
    Ходила в салон на бесплатную консультацию по вопросу перманентного макияжа.осталась очень довольна консультацией специалиста.салон приятный, чистый, персонал вежливый.планирую посетить косметолога и сделать процедуры
  • Анна 22 сентября 2019 в 16:51
    Здравствуйте! Очень довольна работой Анны. Добрая, грамотная: профессионал!
    Марина 28 августа 2019 в 18:39
    После посещения салона Reline, осталась очень довольна. Понравилась грамотная и профессиональная работа косметолога Анны. Спасибо за хорошие результаты. С большим удовольствием ещё ни раз приду в этот салон.
    Наталья 14 августа 2019 в 21:48
    Большущее спасибо мастеру Елене, за бровки! Все было сделано быстро, аккуратно, очень натурально и совершенно не больно и не страшно!!! Оооочень довольна! Раньше брови приходилось красить карандашом каждый день. А теперь просыпаюсь и уже с самого утра красотка! :) СПАСИБО!
    Екатерина 13 августа 2019 в 19:43
    Отличный центр, а главное, что результат от лазерной эпиляции уже есть, после 2х посещений! Приятные цены по клубной карте, которую дарят на 3 месяца
    Гульнара 13 августа 2019 в 15:04
    Впечатления чудесные, особенно хочу похвалить мастера Марию, замечательный человек и выполняет свою работу больше чем на 100 процентов. Делаю лазерную эпиляцию, очень нравится аппарат, потому что он с охлаждающим эффектом. Всем рекомендую, кто боится болевых ощущений, потому что их просто нет.
    Ирина Ким 8 августа 2019 в 21:53
    В этом салоне можно получить разные услуги и главное быть уверенным, что результат будет оправдан! Я делала и чистки и пилинги и татуаж. Всегда очевиден эффект от процедуры и приятно удивляют лояльные цены и индивидуальный подход к клиенту, а еще начисляются хорошие кеш беки, которые применяются при след.визите. Сегодня Алена Коченова скорректировала мне нереальные стрелки с растушевкой, я стала красоткой))) кстати, красотки, кому нужны нижние стрелки — смело к Алене, она их делает при закрыты – показать
    Наталья 7 августа 2019 в 14:42
    Прекрасный специалист Анна! процедура проводиться с соблюдением гигиенических требований, приём по записи, что очень удобно. Доброжелательный персонал
    Орехова Галина 6 августа 2019 в 16:24
    Очень понравился салон. Сервис на высшем уровне. Сделала татуаж бровей и межреснички. Мастер Юля подобрала идеальный цвет и форму. Спасибо) буду вашим постоянным клиентом.
    Светлана Завьялова 5 августа 2019 в 17:03
    Очень хорошая Студия, удаляла там бровки, осталась безумно довольна — результат не заставил ждать, приняла решение там обучится на лазерное удаление — это был правильный выбор, Алена такая молодец, преподносил на обучении все) девочки персонал вежливые, внимательные, всем рекомендую
    Гульнара 1 августа 2019 в 18:48
    Посетила центр Reline, очень понравилось сотрудники приветливы, доброжелательны. Мастер татуажа Олеся специалист своего дела, всё сделала аккуратно, безболезненно(бровки, межресничка, губки), надеюсь на результат отлично! Спасибо за квалифицированную работу!
  • Лилия.К 1 августа 2019 в 16:07
    Сегодня была в Reline, администратор очень вежливая, была на удалении не качественного татуажа бровей.у специалиста Олеси все сделала просто супер спасибо большое
    Анна 31 июля 2019 в 18:45 , отредактирован 31 июля 2019 в 22:29
    Хочу выразить благодарность мастеру Олесе за ее работу, отношение, и мои долгожданные бровки, такие естественные и идеальные. Обстановка, атмосфера, услуги — все на высоте.

И большое спасибо Алене Коченовой за отзывчивость и ответы на все мои вопросы
    Ирина 27 июля 2019 в 9:58
    Вот уже больше года я посещаю только эту клинику: татуаж губ и бровей, карбоновый пилинг, лазерная эпиляция, коагуляция, массаж. Удобно расположена клиника, всегда отзывчивые, терпеливые и приветливые сотрудники, и самое для меня главное — чистота, опрятность, всегда одноразовые или обработанные инструменты. Цены не низкие, да, зато качество услуг. Спасибо Reline!
    Павел 24 июля 2019 в 7:59
    Посетил сеанс удаления татуировки. Специалисты подробно всё рассказали, объективно оценили сложившуюся ситуацию. Очень хорошее место.
  • Мария Александрова 19 июля 2019 в 7:49
    Преображенска Олеся! спасибо за бровки!!!!! очень довольна результатом.
    Надежда 18 июля 2019 в 20:05
    Процедура удаления некачественного татуажа век — одна из самых не простых процедур и выбрать мастера для этого очень сложно, но я нашла и это мой любимый РЕЛАЙН и мастер Алена. Мы на протяжении уже нескольких процедур чередуя ремувер и лазер приближаемся медленно, но верно к завершению этого процесса. Спасибо огромное Алёне!!!
    Инна 4 июля 2019 в 14:03
    Последнее время хожу в этот центр к Марии для удаления волос при помощи лазера. Мне нравится как специалист, эти процедуры производящая, так и собственно сам процесс, ну и главное-результат!!! С Марией очень комфортно, она очень внимательна, интересуется моим самочувствием при проведении процедуры. Результат меня радует однозначно! Спасибо! Ждите в гости ещё!
    Ирина Ким 1 июля 2019 в 21:46
    Приятно попадать в руки настоящим профессионалам, которым можно доверить себя! Своё лицо! я пользуюсь услугами этого Центра и сегодня ещё раз убедилась, что это то что мне нужно. На консультации Алена Кочанова поправила и показала как будет выглядеть то, что мне сделали не совсем правильно, двумя штрихами лицо преобразилось! Не это ли профессионализм и знание своего дела
    Анна 21 июня 2019 в 12:40 , отредактирован 21 июня 2019 в 16:36
    Отличный салон. Уютно. Специалисты квалифицированные, дружелюбные, внимательные. Аппараты современные. Рекомендую!
    Эффект от лазерной эпиляции после первой процедуры очень порадовал.
  • Мария Тортоева 14 июня 2019 в 12:58
    Я снова в Reline, лазерная эпиляция мой выбор удаления не желательных волос. Безболезненно, эффективно!!!
    Svetlana Gavrilenko 13 июня 2019 в 10:49
    Прекрасный салон, приветливый персонал, профессиональные специалисты. Делаю много разных процедур у косметолога Оксаны. Советую от души
  • Екатерина 13 июня 2019 в 8:32
    Спасибо центру reline за отличное обслуживание, приятное общение. Удаляю татуаж бровей, все проходит хорошо.
    Людмила Васильева 4 июня 2019 в 23:08
    Пришла в Relain к врачу- косметологу Анне. Она не только профессионал своего дела, а так же очень добрый, чуткий и отзывчивый человек. Я обязательно к ней вернусь после отпуска. Ну и конечно же нельзя оставить без внимания работу гостеприимного администратора. Всем спасибо!
    Гуля 3 июня 2019 в 14:27
    Хожу в этот центр на процедуру » лазерная эпиляция» к Марии. Результатом довольна, нет вросших волосков, волос действительно меньше. Мария очень внимательный и чуткий специалист. На процедуре лежу и отдыхаю, никаких болезненных ощущений. Раньше ходила в другой салон, есть с чем сравнить. Reline рекомендую
    Надежда 1 июня 2019 в 19:36
    Хочу сказать, огромное спасибо Алёне, за то что уговорила меня сделать процедуру по удалению ненавистных стрелок ремувером. Это уже вторая процедура и все как всегда отлично, корки сошли, все хорошо зажигает, шрамов нет. И стрелки после второй процедуры совсем стали светлые. Будем дальше работать и убирать их совсем.
    Александра Машарипова 28 мая 2019 в 21:21
    От всего сердца, хочу поблагодарить Алёну за мой новый внешний вид. Я уже не первый раз обращаюсь к Алёне мастеру с золотыми руками. Великолепный профессионал и знаток своего дела. Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно Алёну в качестве мастера татуажа, и доверилась ей. Она преобразила мою внешность, лицо приобрело шарм, которого я никакой косметикой не могла добиться. Алёна работает очень аккуратно, быстро, осторожно. После процедуры все быстро зажило. Обязательно обращусь к Алёне еще – показать
    Лариса 23 мая 2019 в 15:58
    Приятная обстановка, хороший охлаждающий эффект лазера, эффект от первой процедуры уже заметен.
    Nina 21 мая 2019 в 22:04
    Я очень довольна результатом. Елена великолепный мастер, внимательно относящийся к пожеланиям клиента. Брови получились красивыми и естественными!
    Илана Ребежа 21 мая 2019 в 11:47
    Добрый день)
    С Reline познакомилась по процедуре удаления не качественного татуажа.
    Всё прошло замечательно. Хватило одной процедуры.
    Вчера сделали новый татуаж
    Мой мастер Елена Новоструева. Замечательный специалист!
    Мастер своего дела Рекомендую!
    Всё девочки в салоне очень приветливые!)
    Теперь только к Вам
    Наталья Радышевская 21 мая 2019 в 9:55
    Добрый день, на протяжении нескольких лет обращаюсь к моему любимому косметологу Анне. Всегда встречает с улыбкой. В её профессионализме нет сомнений,грамотно посоветует именно ту процедуру, которая необходима, Она просто дарит красоту, от которой хочется смотреться в зеркало и видеть молодое, ухоженные лицо. Спасибо Анне хочется говорить не один раз.
    Матвеева Ирина 20 мая 2019 в 6:32
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о процедуре плазмолифтинг в косметологии Reline. Врач косметолог Лукьянова Наталья отличный специалист. Процедура прошла безболезненно, эффект положительный. Обязательно приду на другие процедуры.
    Екатерина Бунтина 18 мая 2019 в 13:51
    Очень профессиональный подход к своему делу в салоне Reline не оставит никого равнодушным. Начиная от администраторов, которые сделают всё, чтобы клиент был доволен, заканчивая чутким и грамотным руководителем. Клиентоориентирлванность на высочайшем уровне. Косметолог Оксана — это лучший профессионал своего дела. Грамотная, вежливая, всегда поможет выбрать то, что нужно и расскажет всё в деталях. Здесь нет цели навязать что-то и высосать деньги, салон нацелен на качество. Сюда хочется вернуться – показать
    Ольга 18 мая 2019 в 12:09
    Оксана Побелянская настоящий професионал своего дела, фея красоты — все объяснит и безукоризненно проведет процедуру. В клинике нет никакой навязки процедур, рекомендуют то, что действительно необходимо. В целом создан благоприятный климат и чувствуется, что здесь работают только профессионалы. Спасибо что Вы есть!
  • Ольга 15 мая 2019 в 16:37
    Я в восторге) мастер Елена перед процедурой все объяснила, рука очень легкая. Елена позитивная, приятная девушка)я делаю эту процедуру не в первый раз и приятно была удивлена профессионализмом. Результат будет через 30—40 дней. После напишу о результате. Спасибо большое
    Ольга 15 мая 2019 в 16:32 , отредактирован 16 мая 2019 в 7:53
    Я в восторге) мастер Елена перед процедурой все объяснила, рука очень легкая. Очень позитивная, приятная девушка)я делаю данную процедуру не в первый раз и приятно была удивлена профессионализмом. Результат будет через 30—40 дней. После напишу о результате. Спасибо большое
    Арина
    Наталья Лаптева 9 мая 2019 в 20:00
    Пришла в этот центр по рекомендации подруги, которая пользуется его услугами уже не один год. Рекомендовали именно врача-косметолога Анну. Сказать, что я очень довольна ее работой, это ничего не сказать! Я очень ей благодарна за ее профессионализм! На первой бесплатной консультации был выбран четкий последовательный план процедур. Проблемы и пожелания были учтены. Результат, как говорится, на лице! И не заставил себя долго ждать. У Анны я проходила биоревитализацию, пилинг, мезотерапию, лазерное – показать
    Мария 9 мая 2019 в 13:13
    Была второй раз на лазерной эпиляции у специалиста Марии. Очень довольна!!! Все чистенько, насадки обёрнуты одноразовой пленкой, очень внимательное отношение специалиста! До этого ходила в другой центр лазерной эпиляции, это небо и земля! Точно стоит этих денег! Эффект с первого же сеанса! Обязательно пройду полный курс! Спасибо огромное!!!
    Анастасия Сорокина 4 мая 2019 в 14:54
    Релайн лучший центр косметологии и татуажа в Тюмени!!!Была уже у нескольких специалистов Марии, Елены и Оксаны.Девушки настоящие феи красоты, помогают нам стать лучше).Сейчас еще появилась новая услуга -массаж, массажист Александр с легкостью снимает всю усталость и боль в спине, очень очень рекомендую
  • Логопед 2 мая 2019 в 19:33
    Была сегодня у Оксаны, замечательный человек и профессионал своего дела. Первый раз делала биоревитализацию, и осталась довольна. Перед процедурой обезболивают специальным кремом, болевых ощущений совсем не было. После процедуры небольшое покраснение, которое к вечеру уже проходит. Через две недели приду еще раз, повторить процедуру…и думаю, буду приходить еще и еще. Понравилось, еще то что, за день звонят и уточняют запись, и отправляют смс)))
    Мария Григорьева 30 апреля 2019 в 8:59
    Уже не первый раз посещаю Reline. Косметология, татуаж, а теперь ещё появилась новая услуга- массаж. Александр прекрасный специалист. Все мышцы после процедуры расслаблены,такая легкость. А после курса массажа можно будет просто порхать. Рекомендую
    Ирина Григорьева 30 апреля 2019 в 6:35
    В Reline была первый раз. Приятная атмосфера, красивый интерьер. Чай/кофе пока ожидание процедуры. Была у Александра, самочувствие после массажа отличное, рекомендую. Пойду ещё!
    Эльвира Шиманская 29 апреля 2019 в 14:42
    Хочу оставить отзыв о пм бровей,была у мастера Светланы,ооооочень осталась довольной не могу налюбоваться своими бровками)))а Светлана просто умничка,профессионал своего дела
  • Светлана 27 апреля 2019 в 21:10
    Хожу в этот салон постоянно, делаю разные косметологические процедуры у Оксаны Побелянской. Очень грамотный и профессиональный доктор. Делала разные процедуры и от всех есть эффект. Всем советую от души!
    Надежда 27 апреля 2019 в 19:36
    Немного о процедуре Карбоновый пилинг. Шикарная процедура, не возможно сравнить с другими пилингами, словами тоже сложно описать, нужно попробовать самому, чтоб понять что это вообще такое. Карбоновый пилинг проходит с использованием лазера, никаких болевых ощущений во время процедуры. Даже уже после одной процедуры виден эффект, кожа стала более упругой, слегка даже можно сказать подтянулась, разгладились мелкие морщинки, посвежела, прям хочется прикасаться и прикасаться к лицу))). Я – показать
    Любовь 27 апреля 2019 в 18:53 , отредактирован 27 апреля 2019 в 20:07
    Красота губ это не только дело природы, но и специалистов которые знают в этом толк. Лучшие друзья девушек это косметологи клиники reline. Неоценимую помощь оказала врач-косметолог Оксана Побелянская проведя подробную консультацию и процедуру по увеличению и коррекции формы губ. Результат превзошёл все мои ожидания!
    Анастасия 26 апреля 2019 в 19:43
    Отзыв о пм бровей в качестве модели на повышении квалификации мастеров 16 апреля. Девушки, кто ещё думает о клинике, не может определиться с мастером, вам сюда и только сюда!!! Все супер: мастер, работа, форма бровей, цвет!!!! Приду ещё!!!!
  • Анастасия 26 апреля 2019 в 19:21
    Хочу оставить отзыв о пм бровей в технике пудрового напыления. Была моделью 16 апреля, мастер Екатерина, мастера татуажа проходили повышение квалификации. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Спасибо вашей клинике за такую возможность, практически бесплатно сделать татуаж у крутого мастера!!! Профессиональный подход, идеальная форма!!
  • Стана У. 26 апреля 2019 в 8:09
    Была в клинике на процедуре лазерного удаления старого перманентного макияжа бровей. Всё очень понравилось, стерильная клиника, вежливый персонал, стильный дизайн Процедура безболезненная + результативная. Обязательно приду на повторную
    Ольга 22 апреля 2019 в 18:57
    Очень уютная косметология! Была на карбоновом пилинге у мастера Елены, осталось очень довольна! Результат видно уже после первой процедуры! Елена очень приятная девушка и хороший специалист и консультация до этого была кстати говоря бесплатная, где мне дали очень много полезных советов! Записалась ещё на 5 процедур! Уверенна результат будет отличный!
    Ирина Зорина 18 апреля 2019 в 14:37
    В Reline уютная обстановка, очень чисто, персонал приветливый, время ожидания скрасят чашка кофе или чая с конфеткой))) Сама я посещала процедуры по уходу за кожей лица. Кстати, консультация — бесплатно! Делала чистку и пилинг у Оксаны Побелянской. Впечатления о центре и специалисте остались только положительные. Рекомендую!
  • Александра 16 апреля 2019 в 11:28
    Отзыв о татуажe бровей у мастера Олеси

Олеся чуткая и внимательная, рассказала мне, как проходит процесс, какие могут быть ощущения, подобрала отличную форму бровей
    Предложила начать процедуру без анестезии, было страшновато, но решила попробовать. Болевые ощущения сначала были очень слабыми, а после полностью отсутствовали. В середине процесса я даже уснула
    Бровки мне очень нравятся, качественная работа и прекрасная форма
    ️ Огромное спасибо Олесе и до встречи на следующей процедуре
    id526193932 15 апреля 2019 в 16:51
    отличительный центр и отличные специалисты, реальные цены. Делала перманентный татуаж бровей мне очень понравилась как мне оформила Елена Невоструева
    Вера 13 апреля 2019 в 8:24
    В центре косметологии Reline наверно выполняют всё! У них даже массаж теперь есть. Я регулярно прохожу лазерную эпиляцию и решилась на перманентный макияж бровей. Обе процедуры безболезненные,материалы одноразовые. Результат великолепный! Все устраивает,все очень нравится. Все доктора настоящие профессионалы! В клинике всегда уютно,чисто и приятно находиться!
    Наталья 12 апреля 2019 в 13:22
    Приезжала на курс биоревитализации к Анне. Приятное общение, всё доступно и предельно ясно объяснила что к чему. Название препаратов не скрывается, а вслух проговаривается. Очень нравится бывать в клинике Релайн, отдыхаешь душой и получаешь красоту!
  • Александра 11 апреля 2019 в 11:43
    Хочу оставить отзыв о процедуре мезотерапии у врача-косметолога Оксаны

Не первый раз у Оксаны, знаю, что она мастер своего дела
    Оксана рассказала подробно о коже и сосудах, о процедуре, об уходе
    Первый раз делала эту процедуру, уколы терпимые, но Оксана всегда подбадривала и старалась сделать все как можно мягче и без болевых ощущений. Сама процедура длится 15—20 минут
    Пока полный курс ещё не прошла, но ощущения мне уже нравятся
    ️ Спасибо косметологу Оксане за ее работу!
  • Светлана 16 марта 2019 в 17:55
    Уточните, пожалуйста, стоимость одной инъекции геалуроновой кислоты
    Ольга 15 февраля 2019 в 19:10 , отредактирован 16 февраля 2019 в 17:43
    Знаете я давно искала такой центр где можно сделать все и сразу, по приемлемой цене. Сначала я пришла на курс пилинга по хорошей скидке и как раз осенью, самое время было начать делать пилинги и привести лицо в порядок. Потом я познакомилась с мастерами татуажа, стала следить за Reline в социальных сетях, скажу сразу, скидки и приятные бонусы есть всегда, за ними нужно следить. Приятный бонус — карта на лазерную эпиляцию мне вообще бесплатно досталась я решилась ещё и на татуаж век, теперь по – показать
    Наталья 10 декабря 2018 в 7:14
    Делала пилинг, массаж и маску у косметолога Марии. Рекомендую ВСЕМ!
    Елизавета 7 сентября 2018 в 9:05
    Всеми руками и ногами поддерживаю отзывы Анжелики. 3 недели назад делала у Алены татуаж бровей. Отличный мастер

Лена Пак 15 мая 2020 в 10:14
    Менее чем год назад сделала ПМ бровей, к сожалению неудачный.Неудачным оказалось все в этой работе: форма бровей, цвет, ассиметрия…Очень долго решалась на удаление. Кто сталкивался с этой проблемой знают, как долго и дорого все это выводить с лица. Обратилась за профессиональной помощью в данный центр. На мое счастье моим мастером по удалению оказалась Алёна, она же как выяснилось в разговоре, ещё и мастер перманентного макияжа, тренер! Аленочка профессионал своего дела, очень открытый и конта – показать
    Павел Вдович 17 марта 2020 в 8:44
    Снова посетил этот центр и снова остался доволен. Видно, что специалисты стараются и любят свою работу. Так же виден результат проделанной работы. Спасибо!
    Анна В. 29 февраля 2020 в 9:55
    Огромное спасибо центру «Релайн» за приятное и качественное обслуживание!
  • Ирина Непушкина 20 февраля 2020 в 12:44
    Посещаю постоянно этот Храм Красоты!Очень приятный персонал,грамотные,квалифицированные специалисты-настоящие мастера своего дела,современное медоборудование в умелых руках докторов делает чудеса-после 2-х процедур лазерной шлифовки кожа заметно ПОМОЛОДЕЛА-морщин меньше значительно, рельеф подтянулся, пигментация исчезла!Неудачный 4-х летний татуаж бровей почти ушёл после двух процедур удаления.
    Очень грамотный финансовый подход в работе- без уговоров и навязываний,квалифицированное разъяснени
    Ирина 23 января 2020 в 12:56
    Уютная атмосфера! Тактичный, вежливый персонал! Цены приемлемые! Была в первый раз, вернусь обязательно еще. Рекомендую!!!
    Людмила. 7 декабря 2019 в 15:35
    Специалисты клиники,проффесионалы своего дела.По результатам работ и процедур все видно.Reline-одна из лучших клиник.
    Екатерина 3 декабря 2019 в 13:29
    Посещаю клинику уже 4 месяца, очень нравится отношение, где не навязывают ненужных услуг, всё только что необходимо. Приятные администраторы)
    Ирина 29 ноября 2019 в 21:30
    Не один год посещаю салон! Очень довольна! Перепробовала почти все услуги!!! Все на высшем уровне!
    Надежда 8 ноября 2019 в 12:15
    Отличный Солон,хожу на процедуры мне нравиться!
  • Валерия 17 октября 2019 в 18:00
    Была два раза очень понравилась косметологическая клиника, приятный персонал, отличный результат от процедур.
  • Оксана 17 октября 2019 в 13:40
    Делала процедуру Velvet бровей и ресниц у Юлии Волынкиной. Мастер работает очень аккуратно, деликатно. Ничего не «щипало» и не «кололо». Результат порадовал. С собой дали специальные масла для дальнейшего ухода. Как всегда в Reline всё на высшем уровне. Спасибо!
    Лена Пак 16 октября 2019 в 14:30
    Менее чем год назад сделала ПМ бровей, к сожалению неудачный.Неудачным оказалось все в этой работе: форма бровей, цвет, ассиметрия…Очень долго решалась на удаление. Кто сталкивался с этой проблемой знают, как долго и дорого все это выводить с лица. Обратилась за профессиональной помощью в данный центр. На мое счастье моим мастером по удалению оказалась Алёна, она же как выяснилось в разговоре, ещё и мастер перманентного макияжа, тренер! Аленочка профессионал своего дела, очень открытый и конт – показать
  • Анонимный пользователь 15 октября 2019 в 22:40
    Отличный центр! Прекрасный персонал и качество услуг! Подробнейшие консультации сотрудников позволяют ориентироваться в количестве современных средств косметологии и подобрать желаемое для себя. Не сравнимо с теми, кто работает в кабинетах единолично и полуподпольно
  • Галина 3 октября 2019 в 13:24
    Отличный сервис, весь персонал приветливый и отзывчивый.
    Кристина 4 августа 2019 в 12:54
    Делала процедуру уз липосакции. Очень довольна результатом. Это кавитация, миостимуляция и массаж сразу
    Павел 30 июля 2019 в 10:40
    Был на очередном сеансе удаления татуировки. Всё как всегда в лучшем виде. Доброжелательный персонал. Уютная обстановка.
    Алехандра 29 июля 2019 в 18:49 , отредактирован 30 июля 2019 в 9:54
    Я нашла свою клинику моей мечты. Я очень требовательный человек ко всему, особенно,что касается красоты и здоровья. В этом центре я побывала практически у всех мастеров и косметологов, и смело могу заявить, что все они профи своего дела! Всегда очень ответственно, индивилуально с заботой относятся к каждому клиенту. Работают на качество и результат, а не на поток, чего я для себя искала. С порога попадаеш в атмосферу комфорта, уюта, всегда предложат на выбор чай, кофе с конфетками. Никакого о – показать
    Владлена 29 июля 2019 в 18:14 , отредактирован 30 июля 2019 в 9:54
    Reline это центр моей мечты. И я его нашла для себя.
    Я всегда и во всем искала лучшее, и даже подумать не могла, что найду себе клинику которая будет меня устраивать во всем! Я всегда во всем и ко всему отношусь очень требовательно, тем более, что касается здоровья и красоты.
    В этой клинике я побывала на приеме практически у всех мастеров, и косметологов, и смело могу заявить, что они все профи своего дела, о профессионализме и мастерстве говорить не приходится, все на высшем уровне. Очень о
    Алена Делимова 27 июля 2019 в 17:48
    Специалисты очень хорошие, спасибо за красоту
    Анастасия 16 июля 2019 в 21:52 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:28
    Хочу поблагодарить косметолога Марию за высокий профессионализм. Не раз проходила у нее процедуру чистки лица и уходовые процедуры и могу с уверенностью сказать, что Мария — специалист очень высокого класса!
    Если вы хотите получить качественные процедуры за приемлемые цены, то рекомендую этого специалиста и клинику Reline.
    Я всегда довольна результатом процедур и останусь клиентом Марии на долгое время. Спасибо!
    Отдельно хочу поблагодарить администратора Елену за всегда грамотную консульт
  • Екатерина 10 июня 2019 в 13:01
    Отличный центр. Всем советую. Любезные сотрудники, приятная атмосфера.
    Мария 17 мая 2019 в 8:05
    И снова я в моём любимом салоне. Как второй дом))). Гостеприимный администратор, отличный коллектив.
    Екатерина 11 мая 2019 в 19:56
    Все понравилось!!!
    Любовь 27 апреля 2019 в 20:06 , отредактирован 27 апреля 2019 в 21:23
    С удовольствием поделюсь приятными впечатленичми. Я постоянный клиент reline. Хорошо что в нашем городе есть квалификацированные специалисты услуги которых проходят на высоком рофессиональном уровне.
    19 апреля мне был подарен сеанс общего массажа. Я не просто получила расслабляющию процедуру, но и восстановила энергию и избавилась от мышечной боли. Заряд бодрости обаспечин на долгое время!
    Любовь 27 апреля 2019 в 19:58 , отредактирован 28 апреля 2019 в 11:50
    С удовольствием поделюсь приятными впечатленичми. Я постоянный клиент reline. Хорошо, что в нашем городе есть квалификацированные специалисты, услуги которых на высоком рофессиональном уровне.
    19 апреля посетила, по подарочному сертификату, сеанс общего массажа. Я не просто получила расслабляющию процедуру, но и восстановила энергию и избавилась от мышечной боли. Заряд бодрости обаспечин на долгое время!
  • Надежда 8 ноября 2019 в 12:09 про специалиста этого места Оксану
    Ходила на несколько процедур,мне понравилось,Оксана хороший и ответственный специалист!!!
    Кристина 6 мая 2019 в 12:09 про специалиста этого места Оксану
    Прекрасный специалист, очень довольна!

Официальная группа Вконтакте центр татуажа и косметологии Reline на улице Челюскинцев

Похожие салоны красоты и спа

Подружки
    улица Дзержинского, 31
    Карина
    Алена Николаевна — настоящий профессионал! Человек, который болеет своим делом и постоянно совершенствуется в нём! Впервые обратилась к ней пол года назад. Подробно меня выслушав, прконсультировав, я доверилась ей и решила что попробую лазерную…
    Elena Lange
    улица Николая Чаплина, 55
    Ирина
    Все мои подруги пользуются услугами данного салона. Я записалась на перманентный макияж бровей и губ. Обслуживалась у мастера Анастасии, она аккуратно, без лишнего, выполнила то, что я хотела. По форме и цвету я сама обозначила, что хочу. На…
    CosmoTerra
    Водопроводная улица, 6
    Откроется в понедельник в 10:00
    Косметологическая клиника CosmoTerra ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.
    В центре вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут обследование и на основании этого…
    Artesa
    Кирова, 35
    Катерина
    Доброе время суток! Огромное спасибо студии и мастерам, проходила процедуру LPG массаж. Все очень понравилось, чистый и аккуратный интерьер. Мастера знают свою работу, делают массаж на отлично. Результатом очень довольна,состояние кожи значительно…
Средняя оценка - 4.9 на основании 113 отзывов и 191 оценки