Студия красоты Pilula

Обновлено 24 мая 2022

135 фотографий студии красоты Pilula

Специалисты студии красоты Pilula

Акции студии красоты Pilula

Отзывы о студии красоты Pilula (Пилюля)

4,3
    Юлия 16 ноября 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Данную студию я посетила впервые. Отличное обслуживание, все понравилось. Меня отлично встретили. Предложили тапочки, что удивило. Я приходила на снятие гель-лака и маникюр без покрытия. Процедура длилась немного больше часа. Я всегда волнуюсь, когда начинают обрабатывать кутикулу, боюсь, что поранят. Мастер София все сделала аккуратно, без порезов. У меня нет претензий к ее работе. Результат замечательный.
    • Юлия, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Каждый мастер нашей студии профессионал в своем деле, поэтому нам не приходится за них краснеть. Регулярное повышение квалификации — залог нашего успеха и успеха наших мастеров. Ждем вас в гости снова.

Всегда Ваша, студия красоты «Pilula»
    Гульнара 14 октября 2021 в 10:45 отзыв по телефону , отредактирован 2 ноября 2021 в 12:17
    Теперь буду посещать часто, у меня абонемент, я прошла курс у Анны. Буду у неё постоянным клиентом. Я осталась полностью довольна, мне она очень понравилась! Она очень хороший специалист. Видно, что идёт обучение не только основное, но ещё дальше и глубже. Она приятная и комфортная девочка. У меня был силовой массаж тела и скульптурно-буккальный массаж лица. Мы начали с полвторого, закончили где-то между 4—5 вечера. Очень комфортно было находиться в студии.
    Ирина 7 апреля 2022 в 12:48
    Не могу не написать отзыв. Вчера я первый раз посетила салон Pilula. Салон чистый, уютный; Администратор- добродушная и гостеприимная. Но особое впечатление на меня оказала мастер маникюра Ксения. Я пришла сделать маникюр и знала, что у меня есть проблемы с когтями. Сняв гель- лак, Ксения точно указала причину случившегося. Она очень аккуратно, профессионально почистила все ноготки, полечила гелями, обработала всё качественно. Объяснила, что нужно делать и как ухаживать в дальнейшем. Счастлив – показать
    Анонимный пользователь 17 ноября 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    Делала наращивание ресниц 3д. Осталась довольна: спала всю процедуру, общение по делу. Носятся дней 20. Салон хороший, приветливый персонал.
    Анонимный пользователь 13 октября 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Приходила делать ресницы объемом 3D. Мастер понравился, общалась со мной хорошо, комфортный человек. Процедура заняла два часа, я спала.
    Екатерина 13 октября 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    Я была на маникюре, все никак не могу зайти переделать, потому что ребенок заболел, у меня практически ничего не откололось, есть с чем сравнить. Раньше я делала в районе, где я живу, а сейчас вышла из декрета, и мне было бы удобно посещать салон Pilula. Я люблю больше сдержанные пастельные тона. По времени работа заняла два часа, я готова находиться в салоне за такой результат. Хороший мастер. Мы слишком много не болтали, потому что я была после рабочего дня, единственное что хотелось — это сде – показать
    Вера 13 октября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в 2—3 месяца. Мне нравятся мастера. Очень понравилась мастер Ольга по шугарингу. Процедура проходила спокойно, безболезненно, очень комфортно. В последний раз мне делала процедуру мастера Анна. Всё прошло быстро и безболезненно, мне тоже понравилось. Хорошее качество услуги. Мне дали рекомендации по белью, по уходу именно за моим типом кожи. К чистоте во время обслуживания вопросов не возникало. Индивидуальное рабочее место, есть простынка. Мастера работали в перчатках, период – показать
    Настя 13 октября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Месяц назад мне делали ногти, мне всё понравилось, я записалась ещё. Я только начала отращивать ногти, в этой студии была впервые. Мне понравилось, что сделали качественно и быстро — это немаловажно. Мне делали однотонный маникюр. Я полностью доверилась мастеру, даже доверилась по цвету. Хороший, спокойный и доброжелательный мастер.
    Нана 13 октября 2021 в 10:55 отзыв по телефону , отредактирован 2 ноября 2021 в 11:11
    Была в студии один раз. Делала чистку лица комбинированную, ламинирование и окрашивание бровей. Специалист во время чистки общалась хорошо, интересовалась, как я себя чувствую. Инструменты были стерильные, в крафтовых пакетах. Мы договорились, что в следующий раз, когда я приду, мы сделаем пилинг. Были даны рекомендации умываться мицеллярной водой. Для меня главное в данной услуге, чтобы поры почистили. Окрашивание бровей проводили краской. Специалист общался хорошо, дружелюбно.
    Мария 13 октября 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Студия красоты Pilula посещаю ежемесячно. Хожу на шугаринг к мастеру Анне. Хороший специалист, я довольна ее работой. Все делает качественно. Мастер дает необходимые рекомендации по уходу за кожей. К чистоте и гигиене во время обслуживания у меня тоже нет претензий. Специалист работает в маске, перчатках, халате.
    Светлана 10 октября 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Я посещаю косметолога Татьяну, она мне очень нравится. Мне делали чистку лица, микротоки, а на следующую неделю я записалась на пилинг. Мне все нравится. Косметолог очень знающая и рассказывает все подробно, как и что происходит во время процедуры. Еще она очень ответственная. В этой студии появилась новая косметика Кристи и я попросила специалиста расписать мне, что для моей кожи лучше. В салоне во время процедур находится мне было комфортно. И администраторы мне нравятся, всегда и чай, и кофе – показать
    Лифанова Марина 8 октября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Я приходила на маникюр с покрытием к Ксюше, я постоянный клиент в этом салоне. Если она не уйдет в декрет, то я буду всегда ходить к ней. В салоне хорошее качество и приемлемые цены. Также он находится очень близко с моей работой, мне все очень нравится и руководитель в салоне просто золото.
    Анонимный пользователь 8 октября 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    Данную студию я посетила два раза. Недавно делала маникюр без покрытия. Мастер хорошо выполнил данную услугу, мне понравилось, он вежливо и культурно общался со мной, его кабинет и оборудование в чистом состоянии.
    Инна 7 октября 2021 в 16:35 отзыв по телефону , отредактирован 1 ноября 2021 в 16:24
    Посещаю студию каждый раз по-разному. В последнее время была 2 месяца подряд: и в августе, и в сентябре. До сих пор хожу довольная. Мне делали аппаратный педикюр. Он занял где-то полтора часа. Мне делали покрытие гель-лак. Покрытие носится прекрасно, ничего с ним не происходит, нет ни сколов, ни трещин, всё идеально. Отрастает только моя длина ногтя. Мастер очень аккуратен. Мастера не выбирала, попала к ней по свободной записи. Во второй раз записалась к ней целенаправленно. Она прекрасно общает – показать
    • Инна, большое спасибо за отзыв. Наши мастера работают на материалах высокого качества, а также регулярно изучают новинки в области маникюра\педикюра и повышают квалификацию. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.

Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    Первый раз была в студии на лечебном массаже всего тела. Процедура длилась около 2 часов. После массажа чувствовала себя прекрасно, вышла с хорошим настроением. Специалист общался очень корректно. Я получила то, что хотела, у меня болела поясница, после массажа стало легче. Для меня главное в работе массажиста, это опыт работы и корректное общение.
    Дарья 6 октября 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Была в студии три раза, на маникюре, массаже и чистке. Все понравилось, девочки, интерьер. Последний раз делала массаж у Анны. Ничего не напрягало. Массаж был антицеллюлитный. Пойду еще, понравилось. Это процедура неоднократная, кожа стала более упругая. В кабинете было чисто, комфортно.
    • Дарья, спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашей студии и мастере. Анна профессионал в своем деле. Регулярно повышает квалификацию и самообразовывается. Рады были вам помочь. Ждем в гости снова.

Регина 6 октября 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную студию красоты, делала педикюр с покрытием гель-лаком. Мастер работу выполнила хорошо, все держится отлично, результатом довольна. Специалист процедуру выполнила за полтора часа, общалась вежливо, чувствовала себя комфортно, кресло удобное. Рабочее место и инструменты были в стерильном состоянии.
    • Регина, добрый день. Благодарим за отзыв. Всегда рады предложить нашим гостям самое лучшее, а стерилизация и чистота находятся в нашей студии под постоянным контролем. Ждем вас снова.

Любовь 4 октября 2021 в 10:13 отзыв по телефону
    Второй раз посетила студию. Была на шугаринге. Процедура длилась около часа, чувствовала себя терпимо на ней. Специалист дала необходимые рекомендации. У этого мастера была первый раз. Она выполнила всё качественно. Встретила меня приветливо, всё рассказала.
    • Любовь, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия красоты
    Мария Колупаева 22 сентября 2021 в 19:19
    Достоинства
    Доброта, вежливость, стерильность, вкусный кофе)
    Хотелось выразить благодарность мастеру Ксении. Она действительно мастер своего дела! За чистым, качественным, красивым маникюром только к ней.
    • Добрый день, Мария.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв мастеру. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, студия красоты
    Анастасия Турашева 22 сентября 2021 в 18:45
    Достоинства
    Оптимальные цены, качественные услуги, приветливый персонал.
    Недостатки
    В салоне одни достоинства! Приветливый и квалифицированный персонал. Мои любимчики это косметолог Лилия и мастер маникюра Ксения. Цены приемлемые, а качество услуг на высоте. Всем рекомендую. Будьте красивыми!
    • Анастасия, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, студия
    Татьяна Третьяченко 9 сентября 2021 в 9:45
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Ксении! Очень качественная работа и всегда отличный результат, внимательное и бережное отношение. Так же спасибо всему коллективу за доброжелательность, теплую атмосферу и вкусный кофе!
    • Татьяна, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Обязательно передадим ваш отзыв мастеру Ксении. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
    Наталья Субботина 8 сентября 2021 в 18:08
    Замечательный салон! Приветливый персонал, чисто, уютно) Всегда есть возможность подобрать удобное время. Отдельное спасибо мастеру Ксении за прекрасный маникюр и педикюр Все мои мечты и пожелания выполнены, я в восторге!!! Обязательно приду ещё))
    • Наталья, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, студия красоты «Pilula»
  • Екатерина Крук 9 марта 2018 в 16:33 через ВКонтакте
    Всем привет! Девчонки я посетила центр шугаринга Тюмени Epilnice, все понравилось, даже очень. Я долго не могла настроится на шугаринг бикини, боялась, но очень хотела. Центр Epilnice разрушил все мои страхи. Хочу сказать огромное спасибо за процедуру Кристине Боярской, мне понравилось, как проходила и сама продура и атмосфера очень была приятна. Спасибо за все советы по уходу, спасибо девочкам за теплую встречу. Все на высшем уровне, чувствуется рука провессионалов, а не просто салонов красоты. – показать
  • Татьяна 10 марта 2022 в 10:34 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Делаю в студии маникюр, работой Софии очень довольна, аккуратно и красиво. Матерьял- стерильный, вскрывался при мне. София очень внимательный и душевный человек. Спасибо за супер красивый маникюр! Желаю мастеру успехов и лояльных клиентов.. С уважением, Татьяна
  • Татьяна 10 марта 2022 в 9:40 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Работой Софии осталась очень довольна, аккуратно и красиво. Матерьял стерильный, вскрывался при мне. Очень внимательный и душевный человек. Спасибо Софии за супер красивый маникюр! Желаю мастеру успехов и лояльных клиентов. С удовольствием обращусь ещё раз. С уважением Татьяна
    Владимир 28 октября 2021 в 16:24 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Ходил на мужской маникюр. Все супер. Мастер профессионал, инструмент простерилизован. Буду постояным клиентом
    Екатерина 8 октября 2021 в 10:35 про специалиста этого места Ксению Павловну Миронову
    Ксюшю замечательный мастер по маникюру! После первого посещения влюблена в работу Ксюнии, делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня очень гостеприимно, предложила чай, кофе. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится великолепно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера
    Елена 7 октября 2021 в 10:22 про специалиста этого места Анну Мороз отзыв по телефону
    Посещаю студию не так часто. В последний раз я приходила на шугаринг. Брала комплекс на два часа. Во время проведения процедур я чувствовала себя хорошо, мне было комфортно, уютно. Мастер ответственно подошла к работе, сделала всё замечательно. Меня обслуживала мастер Анна Мороз. Мастера не выбирала, попала к ней случайно.
    • Елена, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Каждый мастер нашей студии профессионал в своем деле, поэтому нам не приходится за них краснеть. Регулярное повышение квалификации — залог нашего успеха и успеха наших мастеров. Ждем вас в гости снова.

Всегда Ваша, студия красоты «Pilula»
    Лилия Быковская 1 октября 2021 в 17:34 про специалиста этого места Ксению Павловну Миронову
    Была у Ксении на маникюре. Осталась в восторге. Очень приветлива и абсолютно компетентна в своей сфере.
    Работа была выполнена шикарно, аккуратно, чётко и безболезненно. Была так же дана консультация
    по уходу. Спасибо большое, работой очень довольна. Несомненно рекомендую!
    • Лилия, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия
    Вета 23 сентября 2021 в 15:46 про специалиста этого места Ксению Павловну Миронову
    Очень нравиться как работает Ксения!
    Аккуратный маникюр, носится долго, поможет с выбором цвета и дизайна.Общительная и веселая девушка
    • Здравствуйте, Вета. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!

Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии
    Татьяна 23 сентября 2021 в 10:11 про специалиста этого места Ксению Павловну Миронову
    Классная девушка и отличный специалист! Очень рада, что нашла в лице Ксении своего мастера! Всегда подскажет по дизайну, по форме ногтей. Использует качественные материалы. Легко согласовать запись, на удобное время!
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили мастера Ксению.
      Ждём вас в гости снова!

С уважением, администрация Студии
    Натали 22 сентября 2021 в 23:18 про специалиста этого места Ксению Павловну Миронову
    Хотелось бы отметить профессионализм и любовь к работе мастера Ксении Мироновой. Хожу к ней много лет. Ксения готова воплотить в жизнь любую идею клиента, всегда мила и добродетельна. Спасибо, Ксения, вам за ваш труд!
    • Натали, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, администрация студии
    Юлия 7 сентября 2021 в 21:29 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Это самый лучший мастер, у которого я была. Уважительно относиться к своим клиентам. Отлично и аккуратно выполняет свою работу ️ ️ ️
    • Официальный комментарий - Pilula 13 сентября 2021 в 12:08
      Юлия, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова Софии! Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Pilula»
    Диана 7 сентября 2021 в 21:17 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Очень хороший специалист, всё аккуратно и профессионально.
    • Диана, спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Ждем вас в гости снова.

Всегда Ваша, студия красоты «Pilula»
    Наталья Криклюк 7 сентября 2021 в 20:55 про специалиста этого места Елену Петровну Щепину
    Я иногородняя. По совету знакомой посетила салон красоты Пилюля. Была на комбинированный чистке лица, очень понравился результат выполненной процедуры. Есть с чем сравнивать, поэтому после того как прошли покраснения, индивидуально для каждого, осталась безумно довольна ровным цветом лица и ровной текстурой кожи.
    Также попробовала процедуру карбокситерапии и фонофорез для лица. В руках умелого мастера приятно оказаться. Коментировала все свои действия, демонстрировала перед выполнением продезе
    • Официальный комментарий - Pilula 13 сентября 2021 в 12:10
      Наталья, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!

Искренне ваши, студия красоты «Pilula»
    Марина 7 сентября 2021 в 20:36 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас , отредактирован 17 сентября 2021 в 9:16
    Мастер 10 из 10
    Сделает из ваших ногтей конфетку
    • Марина, благодарим за отзыв. Наши мастера относятся с большой любовью к своему делу и постоянно повышают квалификацию. Будем рады видеть вас в гостях снова.

Всегда Ваша, студия красоты «Pilula»
    Эмилия 7 сентября 2021 в 20:17 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Хожу к Соне около года, результатом всегда довольна! Девочки если вы не знаете какой дизайн выбрать на ногти или цвет, Соня вам быстро поможет и подскажет как сделать красиво
    • Официальный комментарий - Pilula 13 сентября 2021 в 12:18
      Эмилия, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!

Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии «Pilula»
    Софья Евгеньевна 7 сентября 2021 в 20:04 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    По моему мнению это лучший мастер ногтевого сервиса которого я когда-либо встречала, работает аккуратно, идеальное покрытие и четкое понимание просьбы клиента, девочка приятная,свою работу выполняет на отлично,обязательно буду записываться снова и снова)
    • Официальный комментарий - Pilula 13 сентября 2021 в 12:19
      Софья, Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова мастеру Софии

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии
    Яна 7 сентября 2021 в 20:02 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Замечательный мастер София, уже с порога понимаешь,что попала в правильные руки:) вежливая, доброжелательная, легко поддерживает беседу, время пролетело за беседой даже не заметила, маникюр получается очень красивый и аккуратный, прихожу всегда с кучей вариантов маникюра, София со всех фото возьмёт по чуть-чуть и получится огонь:) рекомендую!!!! ️
    • Официальный комментарий - Pilula 13 сентября 2021 в 12:20
      Яна, Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашего мастера. Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии «Pilula»
    Виктория Туровская 7 сентября 2021 в 19:56 про специалиста этого места Софию Владимировну Кирвас
    Достаточно пунктуальный мастер, имеет подход к человеку на процедуре, отлично и приемлемо по времени выполняет работу. Советую.
    • Виктория, добрый день. Благодарим вас, что нашли возможность оставить отзыв. Мы всегда рады предоставить нашим гостям только лучшие услуги. Ждем вас в гости снова.
      Ваша студия красоты Pilula

4,3
    Аделина Васильева 2 мая 2022 в 7:16
    Прекрасный салон! Недавно посещала его, отношение к клиенту, выполнение работы всё на 5+