Мастерская преображения Elena Lange в Калининском административном округе

Мастерская преображения Elena Lange в Калининском административном округе

Вт-Сб: 09:30—20:30
очень высокая

Акции мастерской преображения Elena Lange в Калининском административном округе

Официальный Youtube-канал мастерской преображения Elena Lange в Калининском административном округе
border

22 фотографии из Instagram

Отзывы о мастерской преображения Elena Lange в Калининском административном округе

Алина 11 сентября 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    В мастерскую я записывалась к подологу, у меня проблемы с вросшим ногтем и я приходила на его лечение. Врач Елена Кочкина грамотный и профессиональный специалист, она провела осмотр, поставила титановую нить и сделала мне еще коррекцию ногтя. Елена мне рассказала, как ухаживать за ногтем, как делать тампонаду раз в неделю и как правильно подпиливать ноготь. Врач все подробно рассказывает, виден ее энтузиазм, также с ней можно общаться дистанционно, через соцсети. Я ее случайно нашла в Instagram, – показать
    • Добрый день, Алина.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Мастерская преображения Elena Lange в Калининском административном округе.
    Ольга 6 сентября 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Я пришла к косметологу за советом, что лучше делать в моем возрасте. Мне посоветовали и сделали кислотный пилинг и биоревитализацию. Получила питание кожи лица и профилактику старения. Меня полностью устроила работа косметолога Катерины. У неё лояльное и адекватное отношение к словам клиента, восприятие клиента. Видно, что она не хочет выкачивать деньги, как другие специалисты в этой сфере, а именно хочет помочь оказать качественную помощь, в которой нуждается клиент. Клиника тоже понравилась, к – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку. Очень приятно, что вы отметили профессионализм специалиста и комфортную обстановку. Рады, что результатом оказанных услуг вы полностью остались довольны. Обращайтесь, будем ждать новых встреч с вами!
      С уважением, Мастерская преображения Elena Lange в Калининском административном округе.
    Оля 21 августа 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    Я была у косметолога Катерины на чистке лица. Мне все очень понравилось, косметолог хороший, лояльный, корректный и грамотный специалист. Все подробно объясняет по причине возникновения проблем с кожей, способы их решения и чувствуется, что человек хочет помочь, а не просто заработать деньги, это всегда приятно. Сама по себе она очень миловидная, к ней хочется вернутся. Косметолог мне сказал, что биоревитализация лица мне сейчас не подойдет, из -за состояния кожи. Сначала нужно привести ее в пор – показать
    • Добрый день, Оля.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Мастерская преображения Elena Lange в Калининском административном округе.
    Валерия 15 августа 2020 в 10:53
    Прохожу курсы по усложнённому аппаратному педикюру, все нравиться, мастера своего дела объясняют понятно и доходчиво, ответят на любой вопрос, подскажут и помогут. Красивый салон, дружный коллектив, приятно тут находиться)
    • Добрый день, Валерия. Благодарим за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Елена 10 августа 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Обращалась сюда по вопросу ламинирования ресниц. Мне понравился профессионализм мастера, его быстрота и оперативность в работе и конечный результат. Профессионализм проявился в умении мастера налаживать контакт с клиентами, общении, скорости работы. Работа мастера меня устроила. Мастера зовут Екатерина.
    • Елена, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской преображения Elena Lange.
    Ирина 23 июля 2020 в 10:52 отзыв по телефону , отредактирован 31 июля 2020 в 10:28
    Все мои подруги пользуются услугами данного салона. Я записалась на перманентный макияж бровей и губ. Обслуживалась у мастера Анастасии, она аккуратно, без лишнего, выполнила то, что я хотела. По форме и цвету я сама обозначила, что хочу. На данный момент результатом довольна. Анастасия доброжелательна ко мне отнеслась. Особого внимания на инструменты не обратила, все было чисто, она использовала одноразовые картриджи. Цветовая палитра перманента разнообразная, все, что нужно — найдешь. После пр – показать
    • Доброго вам дня, Ирина!
      Спасибо большое за отзыв. Приятно узнать, что к нам вы обратились по рекомендации своих подруг и качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать высокие ожидания наших дорогих гостей. До новых встреч!
    Светлана 4 июля 2020 в 17:41
    Достоинства
    Приятная атмосфера, профессиональные специалисты, современные материалы. Здесь можно отдохнуть душой и телом
    • Приветствуем вас, Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Зульфия 26 июня 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    В салон я обращалась впервые, записывалась на медицинский педикюр без покрытия. У меня проблемы с ногтями на ногах и на них есть грибок. Я была в медицинском учреждении и мне сказали, сначала сделать педикюр, а только потом заниматься лечением, поэтому я записалась в мастерскую преображения. Мастер Кошкина профессиональный и доброжелательный специалист, я с ней общалась в Instagram. Она меня проконсультировала, осмотрела, сделала чистку пяток аппаратом, почистила ногти, все обрезала и рекомендов – показать
    • Здравствуйте, Зульфия! Огромное спасибо вам за добрые слова. Благодарим, что выбрали нас, очень рады, что нашей работой вы остались полностью довольны. Обращайтесь, если нужна будет помощь, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 25 июня 2020 в 9:37 отзыв по телефону
    Я была здесь на перманентном макияже бровей у мастера Анастасии Скосырской. Мне все понравилось, и отношение мастера доброжелательное ко мне, и специалист сам. Анастасия открытая, раскованная, с ней можно поговорить, в работе аккуратная. Получила хороший результат от процедуры. Если бы результат меня не устроил, я бы не записалась к ней второй раз. Мастер приняла меня вовремя. Салон выбрала по совету знакомых. На ресепшене девочки доброжелательные, предложили чай и кофе, тапочки.
    • Добрый день, Елена. Спасибо огромное вам за теплые слова. Ценим сделанный вами выбор. Рады были оправдать ваши ожидания. Приходите к нам снова, мы к вашим услугам всегда!
    Евгения 23 июня 2020 в 11:44
    Чудесный салон, всегда чистый уютный и светлый! Не только потому, что всё аккуратно и красиво, а ещё потому что здесь работают замечательные люди! С удовольствием хожу сюда уже больше года. За это время я стала красивее))) Перманентный макияж- это чудо! Спасибо моему мастеру Елене Никогосян! Отдельная благодарность Елене Карловне за её заботу о каждом клиенте и неусыпный контроль за начинающими мастерами! Можно смело идти на любую процедуру! Качество гарантировано!))
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Елена — это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Лариса 20 июня 2020 в 17:13
    Вряд ли я смогу описать в двух словах, то, что значит для меня этот салон! Мне подарили новую жизнь, вдохнули кислород в моё истощённое тело и лицо! Я, пять лет назад и сейчас- это два разных человека! Индивидуальный подход и волшеьные руки Моей любимой Елены Карловны — творят чудеса! Её возможности без граничны! Очень уютная обстановка и атмосфера — отправляет в мир волшебства! Да! И это действительно так! Все девочки — мастера очень приветливы и обходительны и безусловно — талантливы, кажда – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Благодарим вас за столь позитивный отзыв!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. До новых встреч!
    Екатерина 20 июня 2020 в 9:22
    Красивый, уютный дом красоты! Вежливый персонал! Обслуживаюсь давно у мастера Косметолога Екатерины! Люблю безмерно!!! Массаж лица, просто песня) а уходовые процедуры, всегда безболезненно, а самое главное качественно и результативно! Люблю
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно было узнать, что нашей работой вы по всем аспектам довольны. Приходите к нам в гости снова, ждем с нетерпением новых встреч!
    Дарья 19 июня 2020 в 9:09
    Хороший салон и вежливый персонал! Всегда хожу на брови и реснички к мастеру Екатерина. Очень довольна! Всегда предложат чай/кофе и встретят с улыбкой ️
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мастерской преображения Elena Lange.

Елена 15 июля 2020 в 21:07
    Достоинства
    Очень уютно и внимательный персонал
    Проходила курсы на мастера маникюра и педикюра. Все доступно и понятно. Внимательные, отзывчивые и опытные учителя.
    Марина 13 июля 2020 в 14:31
    Достоинства
    В салоне Елены Ланге очень уютная атмосфера, персонал профессиональный и приветливый, всегда идут навстречу и подбирают удобное время. Неоднократно была здесь на маникюре, педикюре (Мастер Александра), увеличении губ (мастер Екатерина) на ламинировании ресниц и бровей (мастер Екатерина). Также делала татуаж бровей у Анастасии Скосырской. Всегда работа мастеров на 100%!
    Марина 11 июля 2020 в 11:33
    Достоинства
    Знаю этот салон очень много лет!! Качество услуг на высоте!! Атмосфера королевства для женщин всех возрастов!!! Спасибо руководителю салона Елене Карловне за это ощущение сказки!!

Официальная группа Вконтакте мастерской преображения Elena Lange в Калининском административном округе

• Елена Ланге 18 сентября в 10:03
    Ресницы RAY Lashes созданы из гипоаллергенного моноволокна высшего качества и успешно прошли испытания топовыми lash-мейкерами.

Благодаря лазерным насечкам на основании ресниц происходит более прочная сцепка и равномерное распределение клея.

Повышенная гибкость и стойкость до 10 дней дольше по сравнению с другими ресницами для наращивания!
    3 диаметра, 3 изгиба.

Стоимость классического наращивания 2000 руб, 2D — 2500 руб.

Косметолог Екатерина
  • Елена Ланге 17 сентября в 11:32
    ИДЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ КОЖА — МЕЧТА? РЕАЛЬНОСТЬ!

Elos-эпиляция суммирует все преимущества существующих технологий:
    фотоэпиляции
    лазерной эпиляции
    электроэпиляции

В процессе процедуры волосяной фолликул разрушается под единовременным действием энергии высокочастотного светового импульса и тока, а после проведения полного курса процедур возможность роста волос в обрабатываемой зоне сокращается до минимума.

ПРЕИМУЩЕСТВА ELOS-ЭПИЛЯЦИИ:
    процедура проходит быстро и комфортно переносится любым типом кожи;
    риск ожогов и депигментации сведен— Читать дальше
  • Елена Ланге 16 сентября в 10:44
    Показания к плазмолифтингу лица, шеи и зоны декольте

У плазмолифтинга довольно широкий спектр применения. Его назначают при:
    • дряблости и сухости кожи
    • появлении мелких морщин
    • гиперактивности сальных желез, акне и постакне
    • изменении цвета кожи
    • потери овала лица
    • различных дерматологических заболеваниях.
    Эффективность и продолжительность клинического результата плазмолифтинга существенно увеличивается, если грамотно сочетать его с другими омолаживающими методиками: биоревитализацией, мезотерапией, контурной пластикой и др.

Ка— Читать дальше