Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на Комсомольской улице

Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на Комсомольской улице

Пн-Чт, Сб-Вс: 09:00—21:00; Пт: 08:00—22:00
высокая

Специалисты клиники лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на Комсомольской улице

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Girls
    улица Котельщиков, 2
    Наталия
    Обратилась впервые в данную косметологию по совету знакомых. Осталась довольна работой косметолога Анастасии, а так же как проходила сама процедура, которую мы выбрали. Понравилось все, включая обслуживание администратора.
    ТОЧКА
    улица Малыгина, 84
    Светлана
    Была недавно первый раз в этом салоне, светлый, просторный, все очень понравилось. На сайте увидела скидку 50% на депиляцию, решила прийти, мастер просто супер, все КАЧЕСТВЕННО все сделала, рекомендую!!! Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо!
    Familia
    Дмитрия Менделеева, 5
    Елена
    Все понравилось в этом салоне, особенно обслуживание персонала.

Похожие салоны красоты и спа

Elena Lange
    улица Николая Чаплина, 55
    Закроется через 44 мин.
    Ирина
    Все мои подруги пользуются услугами данного салона. Я записалась на перманентный макияж бровей и губ. Обслуживалась у мастера Анастасии, она аккуратно, без лишнего, выполнила то, что я хотела. По форме и цвету я сама обозначила, что хочу. На…
    CosmoTerra
    Водопроводная улица, 6
    Откроется в понедельник в 10:00
    Косметологическая клиника CosmoTerra ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.
    В центре вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут обследование и на основании этого…
    Girls
    улица Котельщиков, 2
    Закроется через 14 мин.
    Наталия
    Reline
    Челюскинцев, 26
    Закроется через 14 мин.
    Павел
    Достоинства
    Честный и приятный в общении персонал, хорошая атмосфера, порядок, доступные цены, гостеприимство

Недостатки

Снова записался на сеанс удаления тату. Всё быстро, оперативно, без очереди.

Отзывы о клинике лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на Комсомольской улице

Ольга 15 мая 2017 в 11:08
    Клинику Линлайн посетила впервые для лазерной эпиляции, врач Кристина Вячеславовна очень расположила и я рискнула ещё на одну процедуру ботокс в межбровную морщину. Результатом процедур довольна!
    Анастасия 16 января 2017 в 2:52
    Добрый день! Процедуру наноперфорации мне посоветывала родственница,которая сама была довольна после первой процедуры. Довольна качеством обслуживания и проведением процедур, всем советую посещать данную клинику, отличные консультации и быстрые процедуры, удаляю растяжки, после первой процедуры уже вижу хороший результат.Рекомендую!
    Мила 26 октября 2016 в 9:12
    Все понравилось, приятный и доброжелательный персонал, врач-онколог — хороший. Посмотрим, как пройдет процедура удаления родинки. А так все хорошо, все понравилось. Внушает доверии точно.
  • Дарья Мальшакова 20 сентября 2016 в 17:21
    Очень полюбила эту клинику! Уже год как посещаю, администраторы всегда вежливы, современное оборудование, приятная обстановка, высокий профессионализм косметологов! Всем рекомендую!
  • екатерина 14 сентября 2016 в 9:34
    Регулярно посещаю клинику «Линлайн». Очень рада что сеть клиник представлена в нашем городе. Современное оборудование, высокий профессионализм специалистов и как следствие — всегда хорошие результаты.
  • Людмила 27 августа 2016 в 20:39
    Не первый раз посещаю клинику «ЛИНЛАЙН».Очень довольна результатами от процедур. Всем советую.
  • Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 20:14
    Всегда с удовольствием посещаю клинику «ЛИНЛАЙН».Доброжелательный коллектив, приятная атмосфера, высокий профессионализм.Огромное спасибо за качественную работу врачу Ирине Александровне Яппаровой.
  • Редактор Zoon 19 июня 2015 в 18:13
    Филиал сети косметологических клиник «ЛИНЛАЙН» в Тюмени работает с 2010 года. К настоящему времени услугами косметологии воспользовались тысячи жителей города и области. Как показывает опыт, более 50% новых клиентов пришли по рекомендациям друзей и родственников, что является высшей оценкой работы «ЛИНЛАЙН». Мы в zoon.ru также считаем «ЛИНЛАЙН» одной из лучших косметологий Тюмени. Клиника следует единым стандартам сети, которая, между прочим, открыла более сорока филиалов не только в России, но – показать
    Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 21:20
    Отличная клиника! Авторитет уже придает то, что это сеть клиник. Врачи-профессионалы, администраторы милы и приветливы, атмосфера всегда уютная и добрая. Очень довольна посещением, привела туда уже кучу подруг.
    Виктория Ч. Сургут 25 января 2020 в 13:21 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Коммер
    Очень крутой специалист, красивая девушка и приятный человек. Делала много процедур (лазерные процедуры, ботокс, биоревитализация, контурная пластика) и всем осталась довольна. Приезжаю из Сургута, хотя у нас там тоже есть Линлайн. Цены одинаковые, но специалисты небо и земля. Очень рекомендую Татьяну, хотя думаю и без меня клиентов хватает. Большое спасибо за работу, всегда с радостью посещая клинику.
    Ажар Касенова 18 октября 2016 в 14:48 про специалиста этого места Татьяну Олеговну Шевчука
    Одна из не столь многих клиник, которая действительно вызывает доверие, уровень самой клиники и специалистов очень высокий. Обращалась по услуге лазерного пилинга, очень довольна результатом и в частности доктором Шевчук Т.О.

• Галина 26 июня 2018 в 12:59
    Записалась на курс ВРМ! После отпишусь
    Валентина 14 марта 2018 в 16:08 про специалиста этого места Татьяну Александровну Рудую , отредактирован 19 марта 2018 в 19:10
    Долго искала специалиста в области дерматологии и косметологии. Мне на момент обращения было 36 лет и были проблемы с кожей-постакне, время от времени выскакивали прыщики, беспокоила сухость....много всего. Попала на консультацию к Татьяне Александровне ещё 4 года назад. И под ее чутким руководством я забыла о проблемах кожи. Сегодня мне 40 лет, а выгляжу я значительно моложе. Кожа гладкая, рубцов совсем не видно, а они были глубокие. Морщинок нет, кожа увлажнена, даже зимой или в отпуске-никако – показать

Официальная группа Вконтакте клиники лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на Комсомольской улице

Средняя оценка - 4.1 на основании 11 отзывов и 71 оценки