Центр кузовного ремонта Карбон

+7 (904) 463-0... — показать Мастер-приёмщик
г. Тюмень ул. Щербакова д. 158 стр.... — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00 и до последнего клиента

Акции центра кузовного ремонта Карбон

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал центра кузовного ремонта Карбон
border

Отзывы о центре кузовного ремонта Карбон

Святослав Петухов 10 августа 2020 в 10:14
    Достоинства
    Все грамотно
    На Х5 красил у них бампер. По работе претензий нет все отлично. Цены средние. Спасибо за работу. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Олегу, оперативно нашел недостающие клипсы для крепления бампера.
    Александр Авчяин 3 августа 2020 в 9:40
    Достоинства
    Быстро и качественно.
    Всем привет. У машины надо было выпрямить пару вмятин. После осмотра машины, сразу взяли на ремонт. Через пару дней пригласили забирать. Визуально косяков не видно, работа сделана качественно. Цены средние по городу, до заезда пробивал у других кузовных цехов. Спасибо.
    Иван Денисов 27 июля 2020 в 11:10
    Достоинства
    Попал в ДТП и следовательно попал на кузовной ремонт. Бампер на замену, заднее крыло ребята мне спасли от замены. Запчасти они подобрали сами, согласовали со мной, я пробивал цену по интернету в Карбоне даже дешевле оказалось. Автомобиль как новый, услугами вполне доволен.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Грамотный мастер-приемщик, чистота в производственном цехе.
    Иван Горбунов 21 апреля 2020 в 10:57
    В лесу залетел под дерево сломанное. Помял капот и стойку лобового стекла. Мастер приемщик на разборке нашел нормальный капот. В итоге ремонт занял неделю, работой я полностью удовлетворен. Отдельное спасибо мастеру Олегу.
    Ярик Кузьмин 21 апреля 2020 в 10:14
    Обращался за покраской бампера и двери. Всё сделали в срок, работа выполнена качественно. Отлично подобрали цвет, в итоге и не заметно, что красили. Цена адекватная. Спасибо за работу!
    Максим Михайлов 10 февраля 2020 в 12:47
    Ремонтировал бамперы, задний был с трещиной, передний с потертостью до пластика. Все сделано хорошо, в оговоренный срок, краска подобрана отлично. Как будто ничего и не ломалось. Автомобиль Infinity qx50. Спасибо за работу.
    Михаил Мартынов 21 января 2020 в 12:49
    Мой опель вектра старого образца нуждался в комплексном ремонте кузовщины. Персонал компании «Карбон» выполнил все работы качественно и оперативно. Спасибо Вам!
    Алексей Ефремов 20 декабря 2019 в 8:46
    Купил машину после аварии. Обратился в Карбон для ремонта кузова и замены стекол. Мастера-профессионалы центра выполнили услуги очень оперативно, качественно, машину забирал как новенькую!
    Милослава 12 декабря 2019 в 12:14
    Была приятно удивлена, когда ремонт кузова, его покраску и полировку, выполнили в течение недели. Спасибо.
    Жека Жорин 26 ноября 2019 в 11:06
    Заехал сюда после повреждения бампера. Вмятины и царапины. Ремонт был не простой, но ребята справились. Подобрали краску. Ощущение такое, что никаких повреждений не было.
    Спартак Логинов 22 ноября 2019 в 12:20
    В Карбоне покрыли кузов жидким стеклом по японской технологии. Реально хорошая штука, грязи меньше машина блестит.
  • Тимофей Яшин 25 октября 2019 в 9:28
    Догнал слегка авто. Пришлось красить бампер и немного рихтовать крыло. Уровень работы мастеров на 5. Зазоры выставлены в идеал, отличия в цвете не заметил.
    Евгений 10 октября 2019 в 12:08
    Решил обратиться в карбон для покраски крыла своего авто, выбор делал по отзывам.
    Отработали быстро без каких либо проблем. Работа была небольшая, срок выполнения 3 дня. Сделали за 2, что очень отлично для меня. К работе никаких претензий нет, как новое.
    Обращусь ли еще раз — да (но лучше бы чтобы поводов не было).
    Илья Черненков 2 октября 2019 в 8:48
    Стоимость работ отрабатывают полностью. Вытягивали среднюю стойку, двери закрываются отлично. С покраской тоже всё супер! Плюс в работу взяли сразу через два дня уже было готово. Уверенно могу рекомендовать!
    Алексей Петраков 13 августа 2019 в 12:16
    К качеству ремонта подхожу очень строго, так как сам когда то работал в этой сфере. В карбоне ребята оказались реальными профессионалами. Ушатанную дверь восстановили. Плоскость двери и цвет окраски в стык с соседней дверью все получилось идеально. Рекомендую к посещению.
    Андрей К. 13 августа 2019 в 11:56
    Ремонтировал свой Фокус по страховой выплате. Доволен сервисом на все 100%. Уложились аккурат в нужную сумму, доплачивать свои деньги не пришлось. Рихтовка + покраска всей правой стороны. По качеству нареканий ноль.
    Елена Иванова 22 июля 2019 в 9:57
    По отзывам выбрала Карбон для ремонта своей машинки. Цвет машины ярко красный очень глубокий, переживала что будет отличие после ремонта. Приемщик меня уверил что все будет идеально. Через три дня я приехала за машиной, на улице как раз было солнечно. Машина как новая цвет идеально подобрали. Огромное спасибо Карбону.
    Иван Поддубный 21 мая 2019 в 11:18
    Все понравилось. Качественная работа за нормальные деньги. Объехал много кузовных цехов остановился на Карбоне, не пожалел. Спасибо ребятам.
    Александр Сергеев 12 апреля 2019 в 8:33
    Красил капот в Карбоне на Хонде Аккорд. Капот был в печальном состоянии. Покрасили за полтора дня. Цвет подошел идеально. За работу я заплатил 8 т.р. В подарок полирнули передние крылья. Очень рад что не ошибся кузовным цехом.
    Алексей Мостовой 9 апреля 2019 в 14:33
    Делал ремонт своего авто летом 2018 года после аварии. Ремонт оказался непростой, хотя снаружи казалось что не сильно помялся. Нервы мне потрепали сильно, так как мастер Евгений оказался балаболом. За полтора месяца мне машину только разобрали и по деталям «подбились». Потом они сменили мастера, и сделали мне машину за 2 недели. Мастера Дмитрий, зовут, отлично всё организовал, приятно с человеком работать. Получил скидку за затянутый ремонт. Сделали отлично, цена получилась очень приемлемой. Жес – показать
    Андрей Ильин 9 апреля 2019 в 10:24
    Время визита: 18.01.2019

Евгений Петров 9 апреля 2019 в 10:13
    Всем привет. Ну вот и мне пришлось посетить данное предприятие. Началась зима, а резина летняя, в следствии чего передний бампер получил много трещин и вмятин. Карбон я выбрал по отзывам сочувствующих. В карбоне предложили б/у бампер,на моем не хватало несколько кусочков пластика, привезли его за три дня и за день открасили. Очень доволен работой сотрудников Карбона. Спасибо!
    Инна Истомина 4 апреля 2019 в 9:51
    Приезжала в Карбон для ремонта своей машинки. Цвет у машины синий, ранее ремонтировала её в другом сервисе мне не очень понравился подобранный цвет. В Карбоне красили крыло цвет совпал идеально. Работа очень понравилась. Большое спасибо мастеру Дмитрию очень порядочный все доходчиво объяснил, и как и обещал все было сделано в в указанный срок.
    Генадий Жутовский 1 апреля 2019 в 12:52
    Ремонтировал в Карбоне свой Форд Фокус. Оценивал по городу ремонт везде цену обозначали от 9 т.р. В Карбоне мне сделали машину за один день и 7 т.р. Отличий от заводской окраски я не увидел, сделано все качественно. Очень доволен выполненной работой.
    Дмитрий Лукьянов 22 марта 2019 в 9:47
    Посещал Карбон после нового года, обещал написать отзыв так успешно и забыл про него. Вот пишу сейчас. Ремонтировал в Карбоне свою Короллу, дверь и порог замяты были. Сделали за неделю все очень понравилось, цена более чем адекватная по городу. Спасибо ребятам за проделанную работу.
    Дмитрий Сысоев 20 марта 2019 в 11:55
    Обратился в Карбон за полировкой и нанесением жидкого стекла. Результат превзошел ожидания. Машина светится. Цена приемлемая.
    Алексей Громов 28 февраля 2019 в 7:44
    Алексей Петраков 18 февраля 2019 в 11:44
    Приехал в Карбон из Ишима по рекомендации сына. На Митубиси ASX ремонтировал три детали оба бампера и заднее крыло. Оставил машину утром, на следующий день вечером позвонили сказали машина готова, если честно не ожидал что так быстро могут сделать, но факт. К работе ни каких претензий, все очень качественно на глаз ремонт не увидеть. Большое спасибо не зря приехал. К стати цена ремонта 20 т.р.
    Ольга Никитина 7 февраля 2019 в 8:54
    Всем привет.
    Выбирала из интернета оптимальное место для ремонта своей машинки, остановилась на Карбоне. Ремонтировала задний бампер на Мазде СХ5. Ребята сделали ремонт за два дня, работа очень понравилась. Рекомендую Карбон, смело обращайтесь не пожалеете.
    Андрей Романов 21 января 2019 в 13:51
    Всем привет. В карбоне понравилось доброжелательное отношение персонал, подсказали как мне максимально сократить затраты на ремонте. Цены не ломили в итоге покраска с ремонтом трех деталей за 23 тысячи рублей, машина Пассат B5. Спасибо ребятам, рекомендую это СТО.
    Жека 25 декабря 2018 в 11:44
    Очень хороший кузовной центр. Ремонтировал Киа Спортедж была замена и окраска проржавевших деталей. Все сделали очень быстро, при выдаче машины с ремонта никаких вопросов по цвету и качеству не возникло. Спасибо Вам огромное.
    Артем 30 ноября 2018 в 14:08
    Выбрал Карбон по отзывам. Не пожалел о выборе. Покрасили мне на Мазде 3 бампер цвет красный перламутр. Цвет совпал на 100%. Цена тоже одекватная. Большое спасибо.
    Иван Ходаев 28 ноября 2018 в 10:07
    Отличный сервис. Делали мне машину после серьезного удара. Пришлось вытягивать кузов на роботе. Все сделали идеально, в другом сервисе где на стенде делал развал-схождение ребята удивились что после такой аварии все показатели вышли в ноль. К покраске тоже вопросов не возникло. Рекомендую смело обращайтесь в Карбоне работают настоящие профессионалы!!!! По цене ремонт обошелся дешевле официалов примерно на 30%.
    Виталий Цибульский 27 ноября 2018 в 11:00
    Обращался в компанию в первые, слышал только положительные отзывы. После небольшого ДТП потребовалась покраска Переднего левого крыла и двери. Так как машине более 10 лет, в связи с выцветанием, боялся, что родная краска будет выделяться и решил обратиться к данным специалистам (не зря же их нахваливали), которые подобрали и сделали все на высшем уровне. В итоге даже не отличить какая сторона была в ДТП., Спасибо огромное ребятам. Ну и разумеется буду Вас рекомендовать.
    Ислам 26 ноября 2018 в 13:19
    Обращаюсь на этот сервис второй раз. Отмечу профессиональный подход к работе. В обоих случаях итог — отличный ремонт и покраска, работой полностью доволен. Приемщик Евгений все грамотно расскажет, подыщет необходимые детали. В целом все отлично.
  • Виктор Безруких 8 мая 2016 в 19:13
    Хотел бы рассказать об Обществе с ограниченной ответственностью «Автосервис-Тюмень» — CARBON (ул. Щербакова 158/24). 16 Февраля сдал свой автомобиль на ремонт, как уверял мастер-приемщик (Евгений), все будет сделано в лучшем виде и полностью отремонтируют автомобиль к 4—5 Апреля, дал неплохой аванс для заказа запчастей, ну и на всякую мелочь. В итоге переносили дату окончания ремонта, сначала на неделю, потом на 3 дня и так повторялось до 6 Мая, пока мое терпение не лопнуло и я решил забрать сво – показать
    • Центр кузовного ремонта 15 ноября 2018 в 9:37
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но его необходимо прокомментировать со стороны СТО. Данный автомобиль (Шкода Йети) привезли к нам 16 февраля 2016, что подтверждается актом приема-передачи. Затем 2 недели мы ждали оценщиков из страховой компании для оценки ущерба, поэтому машина по факту поступила на ремонт в начале марта. Время ремонта начинает считаться от поступления последних запчастей на склад. Последний платеж по запчастям произведен 25 апреля 2016, что подтверждено платежкой с росписью кли – показать

Федор Нестеров 18 августа 2020 в 15:03
    Достоинства
    Нормальное сто, ремонтировал у них соляриса обе правых двери. По качеству претензий никаких нет все сделали идеально, пришлось только немного очереди до ремонта подождать, но результат оправдал ожидание. Большое спасибо за хорошую работу.
    Недостатки
    Очередь
    Анна Фокина 18 июля 2019 в 13:54
    Пришлось посетить Карбон после небольшого недоразумения с забором. Бампер покрасили за один день. Работа очень понравилась. Очень приличный и аккуратный цех кузовного ремонта. Спасибо.
    Степан Торгун 8 апреля 2019 в 8:44
    Хороший кузовной цех, все чисто и аккуратно приятно посмотреть. По цене более чем демократично. Ремонтировал бампер ремонт занял два дня. Претензий не возникло. Спасибо.
    Генадий Жутовский 1 апреля 2019 в 9:28
    Никита Семин 25 марта 2019 в 9:50
    Добрый день, хотел бы выразить огромную благодарность автосервису «Carbon», сегодня заезжал на ремонт переднего бампера, парни молодцы сделали все в лучшем виде, не отличишь от нового, и очень быстро не заставили ждать! Всем советую, теперь буду ездить только к ним))
    Дмитрий Сысоев 19 марта 2019 в 9:46
    Антон 18 марта 2019 в 8:02
    Отремонтировал в Карбоне свой Киа Рио, оценивал ремонт в нескольких сервисах цена примерно одинаковая, по рекомендации знакомых выбрал Карбон. На ремонт меня записали через три дня, записали на воскресенье, что мне еще и удобнее по времени. Работу ребята сделали на твердую пятерку. В пятницу машину отдали т.е на ремонт ушло пять дней хотя работы было много. Рекомендую.
    Алексей Петраков 18 февраля 2019 в 11:28
    Алексей Петраков 18 февраля 2019 в 9:05
    Андрей Ильин 11 февраля 2019 в 13:04
    Найдя по интернету отзывы о данном автосервисе, решил обратиться. После предварительного торга, уладив финансовые пожелания и возможности договорились о реальной цене. Восстановили безопасность (подушки, ремни, перетянули панель), отремонтировали переднюю часть автомобиля (вытяжка, шпаклевка, окраска,замена агрегатов, сборка) все очень качественно и главное неожиданно быстро. Все вопросы решались в деловом ключе. Отличная работа и большое спасибо всем сотрудникам. Рекомендую.
    Андрей Ильин 11 февраля 2019 в 10:45
    Андрей на HONDA JAZZ
    Время визита: 18.01.2019
    Андрей Ильин 8 февраля 2019 в 8:11
    Андрей Романов 21 января 2019 в 8:19
    Доброжелательный персонал, подсказали как мне максимально сократить затраты на ремонте. Цены не ломили в итоге покраска с ремонтом трех деталей за 23 тысячи рублей, машина Пассат. Спасибо ребятам, рекомендую это СТО.
    Андрей Романов 18 января 2019 в 10:57
    Андрей Романов 18 января 2019 в 9:25
    Евгений Петров 25 декабря 2018 в 12:16
    Жека 13 декабря 2018 в 9:05
    Хороший кузовной. Ребята знают свое дело. Все сделали очень быстро и без косяков. Краска подошла идеально. Спасибо Карбону!
    Евгений Шолохов 3 декабря 2018 в 9:05
    Очень понравилось СТО Карбон. Разбита была морда на ЛК Прадо 120. Ребята сами нашли мне б/у запчасти, за две недели отремонтировали мне машину. В цехе приятно находиться чисто и светло, не нужно переживать за салон машины все укрывают пленками, очень тщательно подходят к процессу ремонта. Выражаю благодарность всем сотрудникам Карбона.
    Олег 29 ноября 2018 в 10:12
    Отличный кузовной цех. Все чистенько светло приятно. По работам никаких претензий все было сделано на высшем уровне. Советую всем обращайтесь смело.
    Артем 26 ноября 2018 в 16:36
    Спасибо парням. Качественый ремонт за человеческие деньги. Всем советую обращайтесь.
    Олег 26 ноября 2018 в 9:05 , отредактирован 26 ноября 2018 в 15:25
    К сожалению, за последние два года пришлось три раза обратиться в кузовной цех. Совсем не к сожалению обратился в мастерскую Карбон. Первый раз пришел к ним вынуждено, по направлению от страховой компании. Второй и третий раз уже совершенно осознанно и добровольно.
    Ребята молодцы. Сделано все качественно, в срок и за вполне адекватную цену.
    Никому не желаю попадать в ДТП, но если уж случится такая беда, Карбон самый оптимальный вариант для лечения вашего четырехколесного друга.
    Иван Ходаев 26 ноября 2018 в 8:58
    Алексей Громов 26 ноября 2018 в 8:49
    Красил в Карбоне бампер от Митсубиси Лансер красного цвета. До этого уже несколько раз красил детали на этой машине в других сервисах, всегда возникал вопрос отличия оттенка при получении машины. В Карбоне цвет совпал на 100%, бампер покрасили меньше чем за сутки. Спасибо за выполненную работу, в следующий раз на окраску только в СТО Карбон.
    Иван Ходаев 22 ноября 2018 в 9:00
    Андрей 22 ноября 2018 в 8:55 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:41
    Время визита 29.09.2018.
    Красил здесь свой автомобиль. Были большие сколы до металла на порогах и задних крыльях, ржавое переднее крыло, дефекты ЛКП на капоте и водительской двери. Работу выполнили в срок, по качеству покраски замечаний нет. Перед тем как отдать автомобиль, мониторил цены по городу. Находил подешевле мастерские, но не было никаких отзывов — рисковать не стал, т.к. делал для себя не на продажу.Были и такие мастерские где гораздо дороже. Так что цены в Карбоне — средний уровень -
    Ислам 22 ноября 2018 в 8:50
    Измаденов Андрей 22 ноября 2018 в 8:47
    Здравствуйте. Замял очередной порог на Фокусе у ТЦ о желтую бетонную полукруглую фигню (бесят они). В Карбоне уже был не первый раз. Как всегда ребята все сделали быстро и качественно. Спасибо.
    Никита Семин 22 ноября 2018 в 8:44
    Алексей Громов 22 ноября 2018 в 8:40
    Красил в Карбоне бампер от Митсубиси Лансер красного цвета. До этого уже несколько раз красил детали на этой машине в других сервисах, всегда возникал вопрос отличия оттенка при получении машины. В Карбоне цвет совпал на 100%, бампер покрасили меньше чем за сутки. Спасибо за выполненную работу, в следующий раз на окраску только в Карбон.

Официальная группа Вконтакте центра кузовного ремонта Карбон

• Автосервис КАРБОН Кузовной ремонт в Тюмени 19 мая в 11:19