Компания АльфаТранс

Компания АльфаТранс

Похожие автосервисы поблизости

Авто Инженер
    Магнитогорская, 11 ст2
      Коллектор генератора, ремонт (Легковой)
      Генератор, замена Спереди ДВС (легковой)
      Стартер, ремонт Снятого, без стоимости запчастей (Легковой)
      Стартер, замена Стандарт (легковой)
    Абарис & Кореяна
      Стартер, замена

Специалисты компании АльфаТранс

Отзывы о компании АльфаТранс

Дмитрий Гусев 12 сентября 2020 в 14:34
    Достоинства
    Получше других автосалонов
    Недостатки
    Расположение только не очень
    Хороший магазин, цены нормальные. Сам хозяин иногда там за прилавком. Хорошее отношение к покупателям. В вообщем есть что выбрать от недорогой малолитражки до люксовых. Директора зовут Олег. Я рекомендую этот автосалон!
    Тимур Турунов 6 сентября 2020 в 8:02
    Достоинства
    Менеджеры свою работу выполняют. Директор оформляет документы быстро. Можно прокатиться на территории хладокомбината (проверял подвеску и на посторонние стуки при езде авто)
    Объездив пару автосалонов и осмотрев каждый автомобиль. Купил здесь автомобиль на днях, смотрел по отзывам. Половину хвалят, а половину презирают. Почему так не понятно. Приехал и думал, что мне покажут хлам оказалось обратное из всех автосалонов, которые я объездил здесь нашёл Kia ceed универсал, тот который я хотел. Он семейный и многофункциональный. По документам проблем не было все проверил на месте благо телефон позволяет его проверить на штрафы. Заявленный пробег 46887 км., мультируль, АКПП. Ну в вообщем всем она меня устроила. Купил и был очень рад.
    Василий Гребен 25 августа 2020 в 8:48
    Достоинства
    Есть
    Недостатки
    Нету
    Хотел бы оставить отзыв по данному автомобилю. Искал автомобиль в Челябинске и Екатеринбурге, но там не нашёл ничего подходящего да и цены заламывали конские. Но в городе Тюмень наткнулся на автомобиль шеви нива на сайте Дром.ру. Позвонил туда мне рассказали про автомобиль немного, но я подумал что стоит попросить знакомого полностью его посмотреть. Оказалось, что автомобиль живой за цену в 520 000 рублей. Решил взять билеты и приехать посмотреть на него в живую. Автомобиль всем устроил. + при оформлении документов сделали подарок (новая резина). Домой поехал своим ходом 430 км. В ходе поездки домой ничего не обнаружил. Приятно было ехать и с комфортом.
    Леночка 29 января 2020 в 18:34 , отредактирован 7 февраля 2020 в 12:12
    Вот только недавно купили Nissan Murano 2017 года. осмотрели эту машинку и понравилась да и муж очень доволен, что мы её взяли. Катаемся уже весь вечер на ней и хотела бы оставить положительный отзыв о этом автосалоне. Автосалон находится на 30 лет Победы 25. Сначала мы не могли понять как туда зайти, но менеджер нас нашёл и проводил до автомобиля, нам она сразу понравилась. Её полностью проверили и как оказалось нету проблем с ней. Менеджер ответил на все наши волнующие вопросы и рассказал подр – показать
    Vova Devyatkin 30 марта 2019 в 1:12
    Покупали машину сыну. Очень благодарны менеджеру продаж — Дмитрию. Благодаря его тактичности, профессионал зиму, полному владению информации по авто, грамотно у и досконально у походу по всем вопросом, покупка доставила большое удовольствие. Сын был рад! Теперь думаю обновить свою и пойдем в салон только к Дмитрию. Спасибо большое!!!
    Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 17:25
    Люди это сплошной обман, продавцы хамы. Звонили с другого города им в салон на продаже был авто BMW X5 2012 года. Цена 1450000. Спросили как с документами дела обстоят, конкретного ответа так и не получили, продавец начал хамить и бросил трубку, просили vin номер, так не могли добиться. Поэтому прежде чем обращаться в так называемый салон, сделайте вывод по оставленным отзывам.

Маргорита Шиляева 6 сентября 2020 в 9:35
    При получении водительского удостоверения решили здесь взять автомобиль так как нужно было учиться ездить по городу и соответственно его усваивать. Купила себе недорогую машинку для повседневной езды. Искала высокую и комфортную и нашла её. Ford Fusion и не большая и вполне нормальная по высоте (клиренс). Так как я немного работала автомехаником полностью осмотрела автомобиль. и цена и качество этого автомобиля мне вполне устроили рекомендую этот автомобиль да и сам автосалон вполне не плохой
    татьяна кряжевских 27 августа 2020 в 7:06
    Только только начинают осваивать вождение. Сама не очень хорошо разбираюсь в машинах. Для меня главные требования были чтоб не громоздкая была и цена адекватная. Со временем и поменять можно. Консультанты мне очень помогли, со мной доооооолго провозились, объясняя все технические моменты. Но я вам очень благодарно за трепетное отношение к клиенту. Машину подобрали хорошую, отвечающую по моим критериям. Спасибо за сотрудничество!
    Анонимно 6 февраля 2020 в 10:18
    Напишу коротко и ясно. О фирме ничего сказать не могу, но есть что выбрать. Туда не заходил сидел, но часа 2 возле этой компании сидел и смотрел на то сколько народу приходит, много ли положительных отзывов от них, останавливал нескольких людей и расспрашивал. Из 10 человек которые я расспросил 8 из них были положительны к этому автосалону, а 2 были не очень довольны так как по их словам они начали докапываться до документов и много расспрашивали, видимо директора это достало и он сорвался. Ну е – показать
  • Мария Киселёва 5 февраля 2020 в 11:05
    Долго выбирала себе автомобиль в разных автосалонах, так брала себе уже 2 машину и хотела более новую. Проездила все автосалоны и нашла здесь единственную, которая ждала. Проверили её через по штрафам в этом автосалоне через сайт, благо есть у них здесь компьютер с интернетом. Проверили салон автомобиля и его лакокрасочное покрытие. прокатились там же чтобы проверить её на рулежку и подвеску. Машинка всем устроила и через 2 дня мы её взяли. Теперь по Тюмени гоняю на новом KIA ceed на классных ди – показать
  • ЮРАОХОТА 3 февраля 2020 в 9:48
    Всех приветствую решил сам написать здесь отзыв о своей покупке так как часто езжу на охоту. Приехал я в автосалон Альфатранс и посмотрел меня интересующий автомобиль Mitsubishi l200 2.5 окрашенной в рапторе (кто незнает можете почитать на просторах инетернета). Взял этот автомобиль, чтобы ездить на охоту по лесам. По техничке в принципе все устроило. Кузов был в круг не битый. Так как проверяли по стуку, прибора небыло с собой да и незачем он был нам. В этом авто ничего не менялось с начала год – показать
  • Князь72 31 января 2020 в 11:41
    Приехал сегодня в автосалон смотреть себе первую машину. Купил ВАЗ 2112 на повседневную езду сам проверил и оказалось добротная машинка, так как сам автомеханик. Стояла видимо меня ждала, на мытая до блеска. Здесь же сделали тонировку и сигнализацию с автозапуском. Рекомендую!
  • Ярослав Зарубов 30 января 2020 в 10:38
    Приезжал в этот автосалон, посмотреть автомобили в наличии. Есть большой выбор б/у автомобилей и ещё скидки на авто дают. Авто здесь не покупал, но расспросил менеджеров и директора этой канторы. Адекватные люди в этом автосалоне. Почему здесь пишут плохие отзывы о ней не понятно. Решил сам проверить, что за автосалон такой, который все ненавидят. Посмотрел и оказалось обратное, что там всё в принципе нормально, а хотя были сомнения.
    Евгений 28 августа 2017 в 20:20 , отредактирован 30 августа 2017 в 6:36
    Продают полный хлам, маскированный под приличное авто! Врут с годом выпуска машины, в объявлениях одно, в реальности совсем другое!
    Мошенники они, будет осторожны
    Георгий 11 апреля 2017 в 15:57
    В отзыве думаю следует отметить достоинства и недостатки автосалона АльфаТранс. Скажу сразу достоинств на мой взгляд больше чем недостатков, но и они также присутствуют. Из достоинств: быстрая работа сотрудников, не мешкают, все выполняют четко и быстро — это раз. Очень низкие цены — это два. Есть возможность выбора подарка — это три. Среди недостатков — небольшая очередь и у них там есть довольно молодые специалисты но не знаю можно ли это недостатком считать. Автосалон неплохой остался доволен – показать
    Татьяна Рискова 11 апреля 2017 в 15:56
    Отличный салон!!!приехала из Курганской области и уехала на новом хендай ix 35,особенно советую иногородним!!!Отдельная благодарность менеджеру Павлу за помощь в выборе данного авто и выгодной покупки с допами.,и руководству салона!!Альфа на мой взгляд лучший салон в Тюмени!!!все то что было оговорено по телефону с менеджером Павлом,приехав в Альфу все получил в полном объеме и уехал в удобное для меня время,и в будущем только для меня это авто салон АльфаТранс!!!руководству и персоналу 5 с пл – показать
    Анастасия Гордеева 11 апреля 2017 в 15:55
    Всем привет, ну или доброго времени суток.
    Неделю назад проезжала этот автосалон и решила заглянуть так как искала себе автомобиль.Стала сразу же смотреть автомобили недорого сегмента и приглянулась две машинки.Toyota auris 2010 г. посмотрела эту машинку про неё мне рассказали менеджеры, что у неё есть пару косяков, что она бита и по технической части тоже не всё хорошо и она стоила 459 000 руб..Получается у меня остался на примете один вариант это была Kia Rio мне рассказал про неё менеджер чт