Автосалон Crystal Motors Тюмень

Автосалон Crystal Motors Тюмень

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Альтра
    30 лет Победы, 125/6
    • от 1000 руб.
      Полный осмотр автомобиля при купле-продаже
    • от 1500 руб.
      Полный осмотр автомобиля при купле-продаже
    Автостекло
    Молодёжная, 57
      Продажа стекол Если вам требуется приобрести автомобильное стекло в Тюмени, вы можете сделать это в нашем салоне по макс...

Отзывы об автосалоне Crystal Motors Тюмень

4.3
    Саша Литвин 16 декабря 2020 в 15:48
    Достоинства
    Сдавали на продажу subaru outback. Машина продалась за 32 дня. Нам сразу сказали, что 2 недели на продажу — это не про нас)) Машина у меня видала многое, по бамперам были трещины и скол краски на правой арке. Зато по технике порядок и птс оригинал. Менеджер автосалона сказал, что продадут точно. Ценник мне порекомендовали поставить 520 000. С наценкой продали за 549 000 по кредиту. Меня все устроило. Хороший салон.
    Александр Сидоров 30 октября 2020 в 15:43
    Достоинства
    Добрый день! Я если честно ни как не рассчитывал, что мою Ниву можно продать за 13 дней)) Машина у меня была не плохая, но ведь это автомобиль не для каждого) Не знаю где нашли покупателя, но я остался очень доволен продажей! Кристалл моторс, вам большое спасибо!!!
    Василина Петроградова 19 октября 2020 в 12:42
    Достоинства
    Приветствую! Автосалон Кристал моторс, благодарим вас за продажу нашего автомобиля — Хендай Элантра.
    Кому интересно, читайте подробности: Мы пригнали машину после звонка менеджера салона — Евгении. Спустя 5 дней, после того как мы оставили машину, нам позвонил менеджер, сказал что машину смотрят, интересуются, но пока ни кто не купил. Продаем дальше. Спустя 10 дней, снова позвонили — все то же самое. Ну и на 23 день нам позвонили, уже с хорошей новостью, что автомобиль наш нашел своего покупателя. Мы приехали в салон, деньги нам выдали из кассы, наличными. Я сделала такой вывод: на каждый автомобиль есть покупатель. Надо немного подождать и продажа будет. Во всяком случае, для себя мы решили, что в салоне продавать удобно и не надо ездить на показы машины.
    Марина Пановская 17 октября 2020 в 16:15
    Достоинства
    Очень приличная организация! Побывали сегодня. Нас заинтересовал автомобиль шевроле круз. Менеджер сказал, если будет наличный расчет, то нам сделают скидку. Ловим на слове) Вернемся в начале следующей недели. Надеемся, машину еще не продадут к этому времени.
    Ирина Ирочка 8 октября 2020 в 14:27
    Достоинства
    Менеджер сам мне позвонил, рассказал как продать машину. Я вообще не задумывалась о сотрудничестве с салоном.
    Недостатки
    Мне показалось, что описание о машине на сайте очень поверхностное. Но потом оказалось, что подробнее рассказывают про авто, когда люди звонят в салон, или приезжают смотреть машины.
    Здравствуйте! Мы очень удачно продали в Кристал моторс наш Солярис. Машина у меня была в хорошем состоянии, я — вторая хозяйка. Менеджер порекомендовал цену. В итоге, так и продали, за 650т.р. Кому то оформили в кредит. Мне деньги прислали на карту. Благодарю сотрудников! Салон рекомендую!
    PS: машину оставляла, сфоткала площадку. Не самый удачный кадр, но понятно, что об этом салоне речь))
    Петр Васильевич 14 апреля 2020 в 10:07
    После множества звонков неадекватных покупателей, решили продать машину через автосалон. По итогам выбрали вас. Реально самые адекватные условия. Продать обещали за 21 день, это средний срок продажи. В нашем случаем продавали 1,5 месяца. У меня фольцваген уже очень старенький, цену мы гнуть не стали. Самое удобное что не доставали звонками. Ставлю 5 звёзд за работу автосалона Кристал Моторс
    Кристина Фадина 6 марта 2020 в 14:11
    Приобрела автомобиль, шкоду октавию в конце февраля. Приметила я ее сразу на сайте кристал моторс. Приехала с мужем, нас встретили показали сразу автомобиль что мы присмотрели. Нас все устроило, машина хоть и не новая, но в приличном состоянии для своих лет. Мы решили будем брать в кредит. Кредит нам одобрили спустя некоторое время. И теперь мы владельцы Шевроле авео 13 года. Сотрудникам большой респект
    Руслан 3 марта 2020 в 11:08 , отредактирован 3 марта 2020 в 12:37
    УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН!Хотели продать через данный автосалон машину.через 1,5 месяца решили забрать.Нам не вернули, сказали надо писать заявление и можете забрать только через пять дней.через пять дней приехали,возникла ещё одна проблема.Пока 3тыс.не будете платить не вернём вам машину.
    Максим 28 декабря 2019 в 17:58 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:19
    Обратились в эту компанию в г.Тюмени решили поменять свой авто киа на шевроле с нашей доплатой, посмотрели машину, проехать не дали сказали потом перед покупкой, вроде все порешали приехали оформлять прокатиться так и не дали, вроде все глянули, с виду нормально, оформили,поехали садиться и уезжать,менеджер нас провожает и решили мы еще раз все посмотреть,открываем капот а там аккумулятор заменен и стоит меньших размеров и весь болтается, радиатор видимо был на чем то привязан и это что-то отор – показать
    Елена 26 августа 2019 в 20:48
    Менеджеры вежливые.Машин много, но мы пока ни чего не выбрали для себя, но оставили заявку. Как только появится интересующая нас машина в салоне — позвонят. Очень ждем
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2020 в 16:18 , отредактирован 15 января 2020 в 10:26
      Елена, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв!
      Ваша заявка успешно закрыта и мы были рады с вами сотрудничать.
  • Дмитрий Юрьевич 21 августа 2019 в 19:29
    Вообще случайно обменял свой ниссан на камри! Приехали с женой в колумб, прошлись по площадке, посмотрели машины. Менеджер сказал, что можно у них за наличку купить, или в кредит, или обменять. Мы наш кашкай показали. Поторговались конечно. Сошлись на том, что я доплачиваю 15000р. Вечером уехал из автосалона на камри
    Кирилл 10 августа 2019 в 11:54
    Машину мою продавали месяц! Но продали!!! В любом случае, спасибо! За срок продажи ставлю 4 балла. Рассчитывал, что раньше уйдет

4.3
    Олег ХОлегХ 23 января 2021 в 13:57
    Я продавал ниву шевроле. Позвонили из салона. Сказали, что можно продать у них, типа покупателей больше в салоне. Я согласился. Машину оставил на месяц. По факту, продали раньше — на 25 день. Вообще, меня все устроило. Машина продана, деньги мною получены
    Арсений Кабанов 22 января 2021 в 12:47
    Достоинства
    Мою машину продали. Проблем ни каких не возникло. Сработали, как договаривались, когда продали автомобиль — меня рассчитали. Всем спасибо.
    Егор Миронов 18 января 2021 в 15:46
    Достоинства
    Побывал в этом салоне. Родственнику машину покупали. Понравилось. Выбор есть. Хороший аппарат купили.
    Юля Титова 15 января 2021 в 16:21
    Достоинства
    В автосалоне выбрала машину. Одобрили кредит без первого взноса. Покупку оформили за пару часов. Катаюсь уже месяц. Осталась довольна этой компанией.
    Гузель Каюмова 13 января 2021 в 18:56
    Достоинства
    Мы с супругом остались довольны работой сотрудников автосалона Crystal motors. Мы уже получили деньги за проданный автомобиль. Всем спасибо!
    Михаил Рычков 9 января 2021 в 13:12
    Достоинства
    Обратился в кристал моторс второй раз. Весной продал пежо в этом автосалоне. На тот момент меня все устроило, все условия договора выполнили, деньги отдали. В декабре, подкопив деньжат, обратился в салон с поиском нового автомобиля. Я планировал часть суммы внести первым взносом, оставшуюся часть добить кредитом. Так и сделал. Купил mazda cx-5. Машина отличная.
    Большое преимущество, что все оформляется в одном месте: покупка авто, кредит и гарантию еще оформил. Очень доволен этим автосалоном. Всем спасибо!
    Илья Глинкин 28 декабря 2020 в 16:59
    Достоинства
    Я нашел машину за приемлемую сумму. Взял авто за наличку, в подарок дали комплект колес, лето. Еще гарантию оформил — полезно это, заранее все предусмотреть. Автосалону спасибо!
    Ольга Ларионова 23 декабря 2020 в 16:47
    Достоинства
    Надумали с мужем продать мою машину. Ждем малыша и сейчас машина мне без надобности. На работу уже не езжу, а к весне буду с коляской гулять. К выбору автосалона подошли тщательно и вдумчиво. Отзывы конечно читали. Но надо понимать, что все люди разные и некоторые не в состоянии прочитать документ перед подписанием, а потом пишут, что их условия не устроили. Вообще много и негатива и хорошего на просторах интернета. Кому верить, особо не ясно. Так выбирали по другим критериям. Выбрали мы именно автосалон Crystal motors в связи с тем, что это большая компания, работают давно и в разных городах. Мы в салон приехали, поговорили с сотрудниками, прочли договор и приняли решение оставить автомобиль на 2 месяца. Получилось так, что машину продали за 16 дней! Менеджеры сказали что автомобиль наш пользовался спросом у покупателей. Приехали люди и купили за наличные. Мы получили свои деньги за машину так же наличными, в день продажи авто. Благодарны всем сотрудникам и можем рекомендовать автосалон Crystal motors всем, кто желает продать машину.
    Иван Малахов 14 декабря 2020 в 17:20
    Достоинства
    Автомобиль наш новый — Рено Аркана, 2019 года. Пробег малюсенький, состояние идеальное. Кредит на машину оформили тут же, в салоне.
    Вообще в долги влезать не хотелось, но хорошие машины, как известно стоят хороших денег)) Дастер свой продал тестю, достали с женой деньги из заначки и поехали по автосалонам, выбирать новый авто. Побывали в разных организациях, но купили машину в кристал моторс.
    Алиса Кротова 8 декабря 2020 в 16:24
    Достоинства
    Продали мой авео. Жаль было прощаться с автомобилем, но деньги нужны. Автосалону спасибо!
    Тамара Игоревна 5 декабря 2020 в 15:13
    Добрый день! Сегодня получила деньги за проданный Kia Quoris. Я согласилась торговаться с покупателем и машину продали за меньшую сумму, чем прописывали в договоре. Пределы торга, мы обсудили с менеджером автосалона при постановке машины на продажу. Что касается дополнительных услуг, с моего согласия была проведена комплексная мойка авто и химчистка салона. Оплачивать эти услуги мне не пришлось, так как автомобиль продан. Если бы я забрала машину, необходимо было бы внести оплату. Эти условия прописаны в договоре и я считаю, они справедливы. Как вижу, из негативных отзывов о данной компании, многие автовладельцы начинают сотрудничество с автосалоном не ознакомившись с договором. Сделав такой вывод, рекомендую всем сначала изучать условия и только потом подписывать документ. Меня условия автосалона устроили, мой автомобиль продан и деньги получены. Но если бы, машину пришлось забрать, я бы четко понимала как это сделать и сколько с меня причитается за услуги компании.
    Ирина Мартынова 4 декабря 2020 в 11:12
    Достоинства
    Мы с мужем продали в автосалоне кристал моторс наш ford focus. Мы конечно и сами могли бы продать, машина хорошая, но муж — хозяин и у него вечные командировки. В автосалоне машину продали без нашего присутствия. Мужу деньги перевели на карту. Автосалону спасибо!
    Стас Кропин 30 ноября 2020 в 13:25
    Достоинства
    Автосалон, что касается обслуживания и ассортимента, вполне нормальный. Машины по состоянию разные. Надо уметь выбирать и подробно общаться с консультантами. Мы взяли гетса. Решили купить именно в салоне, потому, что есть автокредитование. Иначе бы денег не хватило на машину.
    Глеб Шакин 27 ноября 2020 в 12:56
    Достоинства
    Много отзывов про этот салон. Я хочу похвалить ребят. Продали мой рено очень быстро, за полторы недели. Покупатель приехал с области и купил машину в кредит. Я считаю, что покупатель еще долго будет вспоминать меня добрым словом, потому что машина хорошая и все что должно работать, в ней работает. Кристалл моторс — молодцы!
    Женечка Ежевичка 18 ноября 2020 в 14:51
    Достоинства
    У меня новая машинка шкода суперб! Не могу нарадоваться! Очень выгодно купила в автосалоне кристал моторс. машина+оформление всех документов+зимние колеса — все это вместе вышло дешевле, чем такой же авто(год, состояние), который продают у нас в области. Так что всем, кто хочет покупать, советую: не тратьте время, едьте сразу в автосалон. У них машин много, полюбому что-нибудь выберете.
    Никита Александрович 11 ноября 2020 в 11:44
    Достоинства
    В кристалл моторс нашел рав 4 в хорошем состоянии, с оригиналом птс. Последний хозя владел 5 лет, ухаживал, ездил только по городу. Считаю, что мне очень повезло купить такую машину. Кто понимает, согласится, что равчик нормальный практически не найти. Я заказывал машину через автоподбор в салоне. Искали с сентября. Но это время стоило ждать. Купил в кредит, потому что ценник хозяин за нее просил не малый. Наличку я внес в первый взнос. Хороший салон, работают для людей. Спасибо всем!
    Lass Vegass 9 ноября 2020 в 14:14
    Достоинства
    Увидел много хороших автомобилей. Машины все чистые — приятно посмотреть. Авто разных годов и состояния. Все зависит от размера кошелька покупателя. Мне приглянулся спортедж. Подал заявку на кредит.
    Мурка Беленькая 7 ноября 2020 в 17:25
    Достоинства
    Здравствуйте! Я бывала раньше в Кристалл моторс, когда смотрели машину другу. В этом году, не смотря на все невзгоды, я то же решилась обзавестись новым авто. В автосалоне выбрала не дорогую Volvo. Внимание обращала конечно на внешнее состояние, чтоб без косяков, на документы (у моей машины было три хозяина до меня, птс — оригинал). Все что касается техники, проверили в салоне, мне предоставили соответствующие документы. Посоветовали масло новое залить, что я и сделала уже. Скажу, что менеджеры работают вежливые и грамотные. С выбором и оформлением документов мне помогли. Рекомендую салон Кристалл моторс!
    Эльмира Семенюк 2 ноября 2020 в 14:29
    Достоинства
    Добрый день! В салоне Crystal Motors мы с мужем выбрали для меня прекрасный Infiniti. Машина в отличном состоянии, предыдущая хозяйка грамотно обслуживала авто. Так же понравилось обслуживание в салоне. Сотрудники вежливые, угостили кофе. Рекомендую автосалон Crystal Motors))
    Danil Troev 27 октября 2020 в 15:10
    Достоинства
    Я удачно продал Hyndai Solaris в этом салоне.
    Машина была в прекрасном состоянии, ушла быстро. Отдал в салон, потому что у них есть кредитование.
    Timur Krasin 26 октября 2020 в 19:50
    Достоинства
    Купил лансер по среднерыночной стоимости. Машина хорошая. Спасибо ребятам из салона)
    Марина Пановская 23 октября 2020 в 11:12
    Достоинства
    Добрый день! Хочу дополнить свой предыдущий отзыв. Как писала ранее, в салоне мы присмотрели для себя машину. Муж на некоторое время уезжал в командировку и мы отложили покупку. 19 октября, нам позвонили с салона, сказали, что понравившейся нам автомобиль пользуется спросом у других покупателей и если мы настроены серьезно, порекомендовали оставить залог за автомобиль. Я приехала, привезла 10т.р. Автомобиль сняли с продажи. Вернуться за нашим крузом мы смогли 22 октября. Документы оформили на мужа, в этот же день поставили машину на учет в гибдд. Благодарим сотрудников компании Кристал Моторс за индивидуальный подход!
    Михаил Панов 22 октября 2020 в 13:20
    Достоинства
    Купил Lexus. Оформился в кредит с первоначалкой. Обслуживание в салоне и автомобиль — все замечательно.
    Юрий Дмитриевич 15 октября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Добрый день! Вчера жене купили Каптюр. Сегодня поставили на учет. Проблем не возникло. Кристал Моторс — молодцы! Скоро пригоним к вам на продажу Пиканту дочери.
    Oslo Koslo 14 октября 2020 в 14:54
    Достоинства
    Приезжали смотреть машину приятелю. Нормальный выбор. Есть на что посмотреть! Думаю вернемся за покупкой.
    Гриша Матюх 28 июля 2020 в 9:22
    Достоинства
    Приобрёл в Кристал Моторс намосковском тракте 118 своё авто. Признаюсь, был немного насторожен и, наверное, даже подозрителен при общении с менеджерами. Но, как оказалось, напрасно! Пробег автомобиля соответствовал записям в сервисной книжке, описание и слова менеджеров подтвердились на диагностике в Drom Assist. Сразу после оплаты поехал в ГИБДД и поставил авто на регистрацию.
    Анатолий Круглов 16 июля 2020 в 14:25
    Автосалоном остался доволен!Рекомендую!
    Даниил Перевозчиков 19 мая 2020 в 15:28
    Доброго времени суток! Много писать не буду, только по факту. Ребята работают оперативно. В связи с финансовыми сложностями пришлось продавать свой бмв. В основном звонили перекупы и салоны. Позвонили и с кристал моторс.Предложили пару вариков.Заинтересовал обмен. Поменяли на киа спортедж с доплатой в мою сторону. Всем респект
    Валентин Банников 15 апреля 2020 в 13:51
    Добрый день!Недавно приобрел автомобиль в Кристалл Моторс,персонал приветливый,ориентированый на клиента,качеством обслуживания доволен,да и новый автомобиль равнодушным меня не оставил,одним словом профессионалы!Спасибо Кристалл Моторс!
    Валентин Банников 15 апреля 2020 в 13:51
    Татьяна 6 марта 2020 в 14:00
    Почитала отзывы, ужаснулась.Продали автомобиль через автосалон Кристал Моторс за 6 дней. Шевроле авео. Приняли по моей цене, и так быстро продали. Спасибо за оперативность.
    Игорь 6 марта 2020 в 13:46
    Спасибо за качественный сервис автосалону Crystal Motors! Никаких проблем не возникло, продали машину, забрал деньги, всего прошла неделя, не думал что так быстро, а еще и сомневался, как раньше сам мучился продавал не представляю, все легко и просто!
    Елена 14 августа 2019 в 21:33
    Алексей Евгеньевич 14 августа 2019 в 10:35
    Всем своим друзьям рекомендую теперь этот автосалон. Так быстро я еще не продавал свой авто. Приехал на площадку, оформили договор, оставил машину, думаю, ну хотя в течение лета продать, но оказалось все гораздо быстрее. Прошло буквально дней пять, со мной связались, сказали, что покупатель есть, и в этот же день после сделки получил свои деньги, причем в полном объеме. Я такого раньше не встречал, огромный респект всем сотрудникам и процветания вашему автосалону.
    Ксения 17 марта 2019 в 22:17
    продавала свой пежо 308 в Тюмени. Если честно, то обратилась в автосалон, так как самой не хотелось заниматься продажей. Постоянные звонки покупателей отвлекают от работы. Так вот.. через дней 12 позвонили и сказали, что продали. Приехала, забрала деньги. Так что рекомендую. Кстати, менеджеры вежливые, приятные))) спасибо Вам, кристалл моторс)

Официальная группа Вконтакте автосалона Crystal Motors Тюмень

• Crystal Motors 22 декабря 2020 в 20:56
    Мы рады были сотрудничать с вами!
    ---
    Честный автоподбор | Подбор автомобилей в Омске (22.12.2020):
    Это тот самый друг Миша, которому мы искали машину.

В итоге купили ему машину в автосалоне. Хотя особо эти автосалоны не любим.

Не любим не просто так.
    В данном случае по кузову ничего не заявляли, но мы нашли, что было окрашено вторично заднее правое крыло и заменены 2 правые двери.

Но в то же время проёмы целые, подушки безопасности на месте, все классно.

Один хозяин, 137 тыс. родного пробега и хорошее техническое состояние у машины.
    — Читать дальше
  • Crystal Motors 27 октября 2020 в 20:24
    Crystal Motors — продажа/покупка автомобилей с пробегом.
  • Crystal Motors 6 октября 2020 в 17:42
    BMW 1series
    2008 год
    Этот и другие автомобили в нашем салоне по адресу:
    Омск, ул. Енисейская 18/1